Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

Вот и думаем что нам выгоднее и приятнее было б :) . Я все больше склоняюсь к Ланосу, как-то проехался в такси таком, причем не ухоженом, едет по-приятнее москвича как не крути. Та и хочется ездить, а не ковырятся, помню раньше я мог с утра и до 01.00 ночи ходовку на копейке трусить в гараже и был счаслив, а щас вообще впадлу стало, старею по-ходу :)

авео! ну ланос это совсем накрайняк. авешка хоть и похилее в плане крепости, но блин просторнее. да и свиду наряднее. в домашних условиях живучая.

если под работу, то канеш ланос, или ваще сенс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Та я не против Авео, но бюджет не тот. Я на покупку рассчитываю до 3000$ , за эти деньги либо Ланос до 2006 г.в. или Сенс, либо Нексия, ну или лохматые опели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем привет. Машинка таки продается, хотелка 1600$ возможен торг. Двиг 1.5 412-й, масло не жрет, тянет, как для 1.5, хорошо, залито масло ELF 10w40. Машина с ГБО, баллон под запаску. Опоры от 2108, задние пружины от KIA Sportage, ВУТ+ГТЦ 2110, резинки в ходовке меняные аморты, ходовка не гремит (ну разве что суппорта немного побряцкивают, ну это стнадартно :) ) . Кузов не гнилой, пороги до меня замазаны какой-то фигней, что под ней не знаю, врать не буду, снаружи все норм :) . Тел.: 050-638-74-04, или здесь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль... 

Если не секрет,какая причина продажи? ты же над ней трудился,делал,а тут вдруг...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль... 

Если не секрет,какая причина продажи? ты же над ней трудился,делал,а тут вдруг...

Во-первых - сейчас она практически стоит в гараже, ибо ездить особо некуда, да и дорого, во-вторых - вытекает из первого: за гараж надо платить (арендую), в-третьих - после зимы нарисовывается возможность пересесть на Ланос, Нексию или Нубиру, так что решил попробовать немного подкопить. Ну и пропал у меня запал в гараже с ней зависать, а на СТО , как известно брать их не хотят, приходится ездить к космичу на ремонты, а это как никак 40 км. Та и , будем реалистами, хочется чего-нить по-комфортней и с нормальным мотором. Так что как-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищи Нубиру-комфортная тачанка

их "живых" почти нет :wacko: и с трупом гемора будет больше (читай дороже), чем с москвичем, а хорошая будет стоить не дешево

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет их хороших, а кузова гниют быстрее опелей))

На 41 ездил только пассажиром, но менять живой 2141 на б/у ланос, нексию или нубиру не стал бы (только на новое).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А б вот поменял. Мне в том же Ланосе комфортней. А Нубиры живые есть, но надо искать. И моторы у этих машин не овощные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это всё из-за УЗАМа :goodd:  Будешь проездом - найди 5 мин - дам прокатиться на норм москвиче! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думал о моторе, но подсчитав, решил что лучше возьму че-нить по-новее и не вымерающее как вид. Немного обидно за 41-х - хорошая ж машина, но убили ее еще на заводе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Она сейчас итак по 3-и недели стоит, выезжает на 40 км и еще столько же стоит. Хочется что-нибудь по-свежее и уже в базе с норм мотором и не скрипучим салоном. Ну а там поглядим...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И это хорошее желание, а главное лучше брать новьё, пусть даже если и это будет китайский автопром.

Тут просто надо купить другое, а уже потом продавать своего Мося. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б рад так поступить, но выручка с продажи мося = значительная часть на покупку другого авто :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Капец, писал, писал сообщение, нажал отправить и.... пусто, жесть! Короче суть моей террады была в том что жалко продавать 41-го, и что я смогу купить на 2500$, максимум на 3000$. По размерам мне б подошли : Омега, Скорп , по здравому смыслу: Нексия, Ланос, Нубира. Но за эти деньги что те, что те будут хламом. Все время посещают мысли: А может в 41-го 1.7 мотор+Опель-торпеда+вибра, шумка и ездить себе? Но с другой стороны хочется пересесть на че-нить по-современнее.  Мне эта не определенность не дает покоя...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха прав

 


Закрой машину в гараж на месяц-два. Тебя отпустит.

Пройденый этап.

У пациента пошли сдвиги в положительную сторону))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все время посещают мысли: А может в 41-го 1.7 мотор+Опель-торпеда+вибра, шумка и ездить себе?

Я вот увидел такой вариант и он мне очень понравился, по деньгам так же как ОТ

74c6fb2s-960.jpg

 

acc6fb2s-960.jpg

 

22c6fb2s-960.jpg

 

ну и ссылка https://www.drive2.ru/l/7151687/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Омега и Скорпион это карданы,или тебе привод не важен?,посмотри Сиерры можно за 3 тонны найти что-то достойное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Омега и Скорпион это карданы,или тебе привод не важен?,посмотри Сиерры можно за 3 тонны найти что-то достойное

человек хотел ездить и трахаться как с москвичём. и чтоб сервис был адекватный под боком.

а не менять шыло на мыло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот увидел такой вариант и он мне очень понравился, по деньгам так же как ОТ

74c6fb2s-960.jpg

 

acc6fb2s-960.jpg

 

22c6fb2s-960.jpg

 

ну и ссылка https://www.drive2.ru/l/7151687/

На первый взгляд сильно много геморроя, а я не обладаю руками из нужного места и горой инструмента :) , поэтому склоняюсь к Опель-торпеде, так как ее установка проста и описана в нете до мелочей.

 

Омега и Скорпион это карданы,или тебе привод не важен?,посмотри Сиерры можно за 3 тонны найти что-то достойное

Привод для меня роли не играет, а вот комфорт и размер салона, багажника для меня в приоритете. У Омег и Скорпов все это есть, но смущают года, а у Скорпа еще и цена запчастей, поэтому большу смотрю на Омегу А, но говорят у них кузова уже все мертвы, а купить хлам крайне не хотелось бы. А Сиерра мне не подходит по размерам, а ее внешний вид вызывает у меня почему-то рвотные позывы ИМХО :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На первый взгляд сильно много геморроя, а я не обладаю руками из нужного места и горой инструмента :) , поэтому склоняюсь к Опель-торпеде, так как ее установка проста и описана в нете до мелочей.

 

вот после кулибинства как-раз желание продать вырастает в разы...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такс такс, где это она по бюджету как ОТ ? видел обьяву за 4,8к грн..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...