Перейти до вмісту

Минск-Байкал-Минск на Москвич 412


Recommended Posts

На форуме этой темы не нашёл, но думаю многим будет интересно. Сам, когда читал в первый раз, оторваться не мог.

Короче, меньше текста :)

Вот ссылочка - наслаждайтесь!

 

http://travel.drom.ru/15678/

  • Upvote 7
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да.почитать все сразу не осилил но чуваку с белоруси уважуха.хотяб за ведение подробного журнала.реально интересная тема.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На форуме этой темы не нашёл, но думаю многим будет интересно. Сам, когда читал в первый раз, оторваться не мог.

Короче, меньше текста :)

Вот ссылочка - наслаждайтесь!

 

http://travel.drom.ru/15678/

Анатолий, спасибо Вам за очень интересную ссылку, такой классный рассказ, читал до конца,так захватывает  :good:.  

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На форуме этой темы не нашёл, но думаю многим будет интересно. Сам, когда читал в первый раз, оторваться не мог.

Короче, меньше текста :)

Вот ссылочка - наслаждайтесь!

 

http://travel.drom.ru/15678/

спасибо за ссылочку. под чай хорошое чтиво)

уудивило видавать инет по мак адресам и удивило скоко електрики било включино в машине и самый простой генератор

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не за что :) сам только что перечитал второй раз и, признаюсь честно, получил удовольствие. И от грамотно написанного обзора, и от фотографий, и от большого количества лестных отзывов о любимой марке. После прочтения такого репортажа, мысль съездить в Москву на ДИМ засела в мозгу с ещё большей уверенностью. Может не в следующем, 2014-м году, но в 15-м наверняка.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На старом форуме было) Еще тогда читал-понравилось и мне, и жене)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята конечно молодцы, респект и уважуха, читал бегло и на одном дыхании. НО! Как они могли год готовиться к путешествию и банально поехать на угандошенном движке? Цитата

 

 

Баркас идёт и 100, но жрёт при этом много масла и по звуку чувствуется, что ему как-то тяжело. 

Как это так, нафиг? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное, что съездили 14 500 км и в принципе ни одной серьёзной поломки! Катушки и подшипник генератора не в счёт. А на тех участках, где приходилось ехать на второй, а то и на первой передаче - думаю там масличко и поджирало. В любом случае ребятам из Беларусии Респект и Уважуха!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодцы ребята! И если прочитать винимательно,то ребята брали в дорогу конвертор 12-220.А так большенство народу на Москвичах катаеться на угробленных и жрущих масло двигах. и как правело пока не стуканет, это и есть проверка двига "на вшивость" Спасибо за ссылочку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На форуме этой темы не нашёл, но думаю многим будет интересно. Сам, когда читал в первый раз, оторваться не мог.

Короче, меньше текста :)

Вот ссылочка - наслаждайтесь!

 

http://travel.drom.ru/15678/

Плохо искали, батенька.

ТЫЦ

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикольненько, Москвич ето сила а мужики молодцы что поехали

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в 2014 планирую путешествие на юг Украины сразу как только получю права Чернигов- Ялта 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плохо искали, батенька.

ТЫЦ

 

А чё ж она во "Флейме" то? Это ж вроде путешествия... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

классный отчет! читается на одном дыхании... все диву даются, что такое расстояние и на москвиче! а ведь когда народ частенько автомарафонил и на 21-ых волгах, и на 403-408 - ых москвичах... одно неудобство - ну очень регулярное обслуживание... разленились мы :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в 2014 планирую путешествие на юг Украины сразу как только получю права Чернигов- Ялта 

Норм как для начала!

А вообще мы раньше на 408м, а далее и на 2140 каждый год, бывало и не один раз в год ездили по маршруту Каховка - Кременец, это чуть больше 2000 км в обе стороны. Причём что в одну что в другую сторону гружёные и 3 человека в машине, без остановок. Проехали 1000 км, погостили и столько же назад. Почти что за 20 лет машины ни разу не подводили, было на моей памяти мелочь - пробитые колёса, сгоревшая релюха, засорённый карб, но машина никогда не останавливалась, а просто и спокойно довозила нас до пункта назначения. Кстати, в этом году уже отцовский 2137 проехал этот марафон, также вполне ненапряжно и успешно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...