Перейти до вмісту

Пожелание По Внешнему Оформлению Форума.


chaika

Recommended Posts

2а. Не хватает коммерции.

на сколько мне помнится у нас не коммерческий форум. я так думаю, этого ни кто не одобрит. хотя, могу ошибатся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2а. Не хватает коммерции.

на сколько мне помнится у нас не коммерческий форум. я так думаю, этого ни кто не одобрит. хотя, могу ошибатся.

+1. Коммерцию нафик. С неё больше негатива будет чем толка.

Хотя с другой стороны на счёт баннеров, нужно будет поглядеть как мы в этот раз за хостинг проплатим, если без проблем, то ф топку баннеры :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Там где "показать новые ответы на ваши сообщения" хорошо, вот только когда ответ написал и закрыл, а потом решил что-то дописать - приходится искать. Может что то типа истории посещенийй тем хранить?

Заходишь в свой профиль и смотришь "последнии свои сообщения" на форуме. Вроде так.Называется "Просмотр сообщений".

Спасибо! А может лучше добавить строчку, чтобы в профиль не заходить?  :)

Все равно сайт болтается. Кому будут мешать пара баннеров? Хотя это не мое дело, разумеется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо! А может лучше добавить строчку, чтобы в профиль не заходить?  :D

ну тут в любом случае, куда то но прийдется заходить, толи в профиль, толи на сцылку! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо! А может лучше добавить строчку, чтобы в профиль не заходить?  :D

ну тут в любом случае, куда то но прийдется заходить, толи в профиль, толи на сцылку! :)

Ну новичку еще надо будет догадываться, что есть в профиле (а там много всего). А ссылка уже на лбу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на старом форуме была кнопка АКТИВНЫЕ ТЕМЫ. можно её и тут добавить, или она есть но я её не нашёл?  :bye:

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счет коммерции-кому не хватает,чаще включайте телевизор вместо компа-там ваша стихия

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рекламы не будет! реклама это зло!

А мож для ценителей рекламы создать где-нить на форуме специальную страничку и залепить её банерами? :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно на первой странице уменьшить логотип и надпись-ссылку "Украинский авто клуб "Москвич"?

Логотип дублирует надпись. Они занимают много места. Из "последних сообщений" влезает только одно и надо скролить. Логотип заполнен очень слабо.

?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Можно добавить смайлик вот ссылка на хороший  download.gif smile-smile - галерея смайлов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пытался поправить свои статьи, т.к. там ссылки остались на старый форум и постигла меня неудача, я не могу сохранить изменения, потому что на этом форуме ограничение сообщения в 20000 символов. Может расширить лимит как-нить? Статьи поделить уже не получится, там же обсудения остались и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пытался поправить свои статьи, т.к. там ссылки остались на старый форум и постигла меня неудача, я не могу сохранить изменения, потому что на этом форуме ограничение сообщения в 20000 символов. Может расширить лимит как-нить? Статьи поделить уже не получится, там же обсудения остались и т.п.

увеличил до 65535 - это максимум

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

господа очень хочется видеть свой ник разными цветами, тоесть самому выбрать который хочеш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделано. в своем профиле "Custom Username Color" можно задать цвет.

Так же предлагаю запретить использовать красный цвет и оттенки красного цвета и оставить их для администраторов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделано. в своем профиле "Custom Username Color" можно задать цвет.

Так же предлагаю запретить использовать красный цвет и оттенки красного цвета и оставить их для администраторов.

ну тогда нужно или модеров красными делать, или и синий тоже зепретить. да и зелёный для ВИПов оставить...

за нарушение такого правила сходу в баню!

зы. с другой стороны не считаю идею прикольной. форум будет похож на новогоднюю ёлку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже не очень нравится эта идея. давайте обсудим, и если что можно убрать этот функционал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно только несколько самых распространённых, а для модов красный, а я себе хочу синенький

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не в обиду, но приведи мне хоть пару форумов, где каждый может выбирать себе цвет ника, или заходишь в тему а там ник у каждого разного цвета!? Я считаю это не самой хорошей идеей. Достаточно и 4-х цветов что есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, а не кажется ли вам, что было бы очень здорово при просмотре профиля (для зарегистрированных пользователей) иметь пару кнопочек на видном месте: "просмотреть темы пользователя", и "просмотреть сообщения пользователя". У нас то оно есть, и через поиск в принципе юзается, но блин как удобно сделано у нас на городском форуме - одно движение. Может быть это возможно и у нас?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"просмотреть сообщения пользователя".

такое у нас есть, в профиле с лева.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

раз красный невозможно для простых смертных, то давайте отменим данную штуку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...