Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

А зачем их восстанавливать, если кузов без ржавчины

 

Крыло поставлю на шовный герметик АРР, у нас на волге крылья на таком уже 7 лет стоят и хоть бы что!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Можешь использовать герметик для стеклопакетов.Продаеться в фольгированной "колбасе"-черный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крыло поставлю на шовный герметик АРР, у нас на волге крылья на таком уже 7 лет стоят и хоть бы что!

АРР хороший герметик, но потом проблема снять крыло.

А зачем их восстанавливать, если кузов без ржавчины

скорее всего что там ржавчина есть.

 

ладно. это всё предположения. делайте как знаете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ржавчины быть не может, т.к. машина всю жизнь стояла в гараже..., кстати светил в технологические отверстия пистолетов и понял что внутри они не покрашены, толко прогрунтованы! Это как так?

А вот что снять потом крыло проблематично- не есть конечно гуд...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 ножи с сменными лезвиями режут этот герметик очень шустро.Я тоже заглядывал в отверстия,слегка задуто грунтом.Надо греть нигрол,и по возможности дуть в все технологические отверстиия. Саша ты не знаешь в кокой влажности хранилась машина.Первые радости хранения ты уже выгреб-проем лобового лечил.Вот тебе и гараж. Я резинку залуплял,просматривал свой металл по периметру стекла-порядок.А вот на ляде есть 2е точки под резинкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серег, та на рамке был налет всего длинной 20см, вся остальная в идеале, вот пойми как так получилось, ИМХО тупо непрокрас в той области...

А вот то, что пистолеты непрокрашены, вообще- бред... как так можно, еще мовильницей не везде пролезешь же... наверное баллончики с мовилем куплю да продую в заглушки

 

Вообще вспоминаю слова своего друга из Уфы- Тимура, истинный святогоровод, еще когда у него был акцент как разъездная машина, не помню как дословно сказал, но смысл такой: москвич весь в технологических дырках, в одни заливается в другие выливается, а в акценте нет подобного и всегда сухо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как ты пистолеты внутри покрасишь-никак,только в ванну мокать. Это если бы кузов после сварных работ на конвеере окунали в ванну с грунтом-другое дело.Но ето технологически дорого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А разве 40-е не окунали в ванну? Не ну реально надо думать что эти скрытые полости подвержены коррозии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да Саня подвержены и причем сурьезно.Я когда крылья снимал заглядывал в верикальный короб в месте крепления петель передней двери-голый металл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я тоже заглянул когда сверлил перегородку для вывода проводов с двери,  у меня кстати возникла идея: что если взять шлангычку от баллона с мовилем, там есть насадка, которая раздувает в разные стороны, и вот этот шлангычек одеть на баллон с грунтом и профигачить там все?

 

А потом тем же мовилем поверху

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня не трать грунт на эти полости. В линейке ХАДО есть балоны с жидким маслом.Я если не найду у кого задуть нигролом,то куплю пару балонов.У этого масла хорошая текучесть. А мовиль в балонах текучий,или покрывает типа пленки,я никогда не видел как он выглядет после распыления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть хороший мовиль, а есть который или трескается и отлетает, а есть который тупо смывается 

Вот фотка обработанного порога на моем бывшим сером(фото сделано уже нынешним хозяином):

4rpf4npJ39o.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Семечки засыпаются с последующим выделением из них подсолнечного масла? масло легкотекучее, заполняет все поры и предотвращает коррозию.))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам не знаю откуда они, что самое интересное и в красном тоже выгреб семечек некислую жменю)))

Серег, не помню какой брал, помню что российский какой-то, но видишь в пороге он держится, хотя больше года прошло с момента обработки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня явгл текло через печку! и Черный ящик.   Все остальное хз.  Это когда ищел ливень уже с разобранным салоном смортрел!  Тоесть через ту резинку где печка к кузову тулится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там все девственно сухо- уже все промазал герметиком, да и тогда б мокрела шумка начиная от центра к краям

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел благодаря форумскому дедушке те злополучные отверстия в стакане под переднюю стойку:с одной стороны причем только одно, а с другой два, 2 были забиты грязью, третье закрыто пробкой... почему с одной стороны нет отверстия- ХЗ

Опять же удивляет тупость инженеришек: нафига делать отверстия там, где постоянно летит вода и грязь??? если б мне эти придурки поппались на одной дороге, то в *опе им бы сделал по несколько отверстий таких же!

 

Но течь явно не из них...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В отверстиях, о которых говорили выше куча грязи, и блин не подлезть туда, выскреб мизинцем децл, промыл все возле отверстий, пусть сохнет, завтра пробки на герметик посажу, думаю в пистолеты теперь вода не пойдет! Еще раз большое спасибо деду если б не знал о этих дырках в итоге всегда влага и грязь попадала!...

 

Ну и в чате уже с Сережей и Санечкой обсуждали, доложусь в гараже: давление масла на холодную 6-7, редукционник вывернут почти на полную, при полном прогреве на ХХ- 0,6 на оборотах 2-2,5... конечно не радует это меня совсем, думал мало ли редукционник перепускает, поставил другой, на вид отличный, пружинка хорошая, седло притер пастой для клапанов, результат не изменился...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам не знаю откуда они, что самое интересное и в красном тоже выгреб семечек некислую жменю)))

 

Может это мыши запас делали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел благодаря форумскому дедушке те злополучные отверстия в стакане под переднюю стойку:с одной стороны причем только одно, а с другой два, 2 были забиты грязью, третье закрыто пробкой... почему с одной стороны нет отверстия- ХЗ

Опять же удивляет тупость инженеришек: нафига делать отверстия там, где постоянно летит вода и грязь??? если б мне эти придурки поппались на одной дороге, то в *опе им бы сделал по несколько отверстий таких же!

 

Но течь явно не из них...

сделай фоты тех мест)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...