Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

не, вот не дали по-людски сделать "того", да и наш способный, мелкова-то будет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при чем форумский!

Баклан форумский? Да у машины весь капот в деньгах.Хорошо что коровы не летают.

Сашок ты что,ТАМАГОЧИ купил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сашок ты что,ТАМАГОЧИ купил?

Ага, за 1000грн, поиграть так маленько

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так самое главное у меня на сером 41-ом, 9-ке и насрамы, и нарвы, и филипсы были, после юзания их полгода- год спираль ближнего в них немного меняла форму, как бы вытягивалась что ли, а в этой все идеал, как будто вчера из магазина, кстати фары светят просто офигенно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и я об этом, а когда еще в оптике БОШ ото сила

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня наверное бош- сзади маленькие крышечки, но на крышечках написано какое-то слово иностранное(но не бош)

А вот стекло левое пришлось ставить ОСВАР...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра фару сфоткаю, чтобы точно уточнить фирму... кстати отражатель тоже пострадал, думал с осваровской фары поставить- не подходит... собрал с родным, вроде светит нормально


такое бывает и трудно стекло оригинал найти.

та на сландо продают, но в Крым уже очень доставка дорогая... 

у меня 2 новые фары освара лежат, так одну уронили и скололи ушко крепления и вылетела пружинка какая-то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на донора ставил стекло от ГАЗели чуть не то по рисунку,но приломление пучка света тоже хорошее. DDR фары на Эскимосе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DDR это что за фирма, у меня помоему тоже DDR и еще какое-то слово написано

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, точно так и написано, я еще подумал что рухлядь

Немцы-рухлядь.Дожились.Пусть немцы Соц лагеря,но это немцы.Сане не выпендривайся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немцы-рухлядь.Дожились.Пусть немцы Соц лагеря,но это немцы.Сане не выпендривайся.

Это шутка, я когда фары включил первый раз просто офигел что на обычной оптике может быть такой свет бомбезный, но теперь увы одно стеклышко освар

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Вчера хотел смазать трос сцепы, обнаружил что в моторном щите, где иногда идут трещины у меня усилено какой-то пластиной, а на сером вроде не было, так понимаю это тоже от года зависит? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Вчера хотел смазать трос сцепы, обнаружил что в моторном щите, где иногда идут трещины у меня усилено какой-то пластиной, а на сером вроде не было, так понимаю это тоже от года зависит? 

Поставил вопросец! У меня,что на доноре,что на Эскимосе усиления нет.А краска родная в этом месте кузова?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил вопросец! У меня,что на доноре,что на Эскимосе усиления нет.А краска родная в этом месте кузова?

Ну да, все там родное, но металл в этом месте двойной, ну накладка приварена(заводское исполнение 100%)

У меня из неродного только капот и жабо, но самое интересное не могу понять что с ними случилось, если б было замятие, то и телек бы пострадал, или фары, а так все абсолютно ровнейшее, даже крепления фар нижние идеальны, хотя от малейшего удара они загинаются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если б я знал... он же запчастевый...

Саня радуйся,что усилен металл на выходе троса.Я думаю там трещены появляються когда сцепа начинает умерать.Пытаються регулеровкой натяжения  выбрать,в итоге перегородка не выдерживет.Или выжимной начинает на направляющей втулке подлинивать в момент хода,и опять на трос нагрузка. А на счет ОСВАР стекла не парься.Главно чтобы рефлектор был не облезший,а разница в рисунке стекла не настолько и значима. Может твой кузов с КаРЗа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...