Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

Я так думаю не все в союзе говеное, жаль что деталей, хорошего качества мало осталось. Но с твоим подходом ты сделаешь, Волжанка будет снова в строю и радовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я то сделаю, но батя уже начинает- да хорошие шатуны, да не нужно менть направляйки...

Вот еще заметил прадокс, продают много отечественных авто с малми побегами и везде написано- поменна ходовая, откапитален двиг ну и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я то сделаю, но батя уже начинает- да хорошие шатуны, да не нужно менть направляйки...

Вот еще заметил прадокс, продают много отечественных авто с малми побегами и везде написано- поменна ходовая, откапитален двиг ну и т.д.

Так ведь для некоторых замена прокладки - уже капремонт двигателя. :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ведь для некоторых замена прокладки - уже капремонт двигателя. :goodd:

Это для чудаков на буквочку- М!

 

Ну вот сегодня как-то так:

1973476mPNm.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саш,вот капиталить движок у Волги тебе не проблема,а Уфу все не хочешь собирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Темочка, тут безвыходная ситуация, если б на Волгу можно было воткнуть иномотор с малой кровью как ф-ку в мось...

1985872PRD3.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что мешает воткнуть в Волжану мотор от Мерена? или Форд естественно с кпп в паре

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Докладываю: был ночью вчера жуткий ливень, даже ливневки поднимало на дороге, утром с ужасом открываю машину, с мыслью о вытаскивании всего что на полу и просушкой, а там ни капли не затекло!!! УРА!!! После ездил по огромным потокам воды и тоже все сухо! Хоть что-то в жизни радует)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Докладываю: был ночью вчера жуткий ливень, даже ливневки поднимало на дороге, утром с ужасом открываю машину, с мыслью о вытаскивании всего что на полу и просушкой, а там ни капли не затекло!!! УРА!!! После ездил по огромным потокам воды и тоже все сухо! Хоть что-то в жизни радует)

Сань, так чем вылечил  ;) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ХЗ Миш, крылья так и не снимал, думаю все таки спасают резинки, которые по рамке двери наклеил

 

 

Кстати сегодня при помощи маленькой отверточки и какой-то матери все таки удалось вытянуть антенну, и скажу вам ловит она очень неплохо)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ААА, прилетела мне панелька печки с человечками из Москвы, спасибо сестренке! Осталось найти святовскую крутилку печки 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, я стараюсь чтобы у меня всегда салончик был идеальным)

щас нужно подумать какой прикуриватель внедрить, чтобы без больших переделок встал на штатное место, но был под евростандарт(можно даже просто гнездо с крышкой, как в ино, т.к. я не курю, и если увижу кто курит просто выгоняю с матами)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На росфоруме были темы за прикуриватель, а от чего я не помню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

KNqGdRwH8IQ.jpg

Поездка Судак- Ялта- Севастополь- Симферополь- Судак прошла отлично! кто-то кстати в Симфере на москвиче, увидив наклейку сзади- махал, но я игнорирую Крымских москвичеводов, ИМХО они быстро перекрасились под чужой флаг...

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

кто-то кстати в Симфере на москвиче, увидив наклейку сзади- махал, но я игнорирую Крымских москвичеводов, ИМХО они быстро перекрасились под чужой флаг...

Откуда знаешь что это Крымские??? Может это кто-то из континентальных был.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сашок! а где люминевый шильдик АЗЛК на руле? непорядок!

:(  было 2 41-ых и ни на одном его не было... а где достать- ХЗ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на доноре есть могу подарить.Но надпись затерта частично,надо восстанавливать.Пойдет? Только сколько пересылка станет-не знаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...