Перейти до вмісту

Recommended Posts

так то на москвич.

А то на четвёрку..

Нам так не жить... на двух машинах кататься :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина стала выше потому, что с неё дерьма килограмм 50 срезано))) и раздетая она долго стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нам так не жить... на двух машинах кататься :)

Пусть тебе дадут рабочую.

Тоже будешь на двух ездить. 

Желательно в таком состоянии как у меня. Чтоб прочувствовал всю прелесть :))

Ага, особенно когда одна из них на свапе/поварке/покраске))))

наступил на больной мозоль..

машина стала выше потому, что с неё дерьма килограмм 50 срезано))) и раздетая она долго стоит

Впринципе она ж сядет так же после сборки, да?

ЗЫ: Бампер задний этот меня прет.

стоковый вид эРки..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В принципе она ж сядет так же после сборки, да?

:D  я ж не знаю. я не предсказатель

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть тебе дадут рабочую.

Тоже будешь на двух ездить. 

Желательно в таком состоянии как у меня. Чтоб прочувствовал всю прелесть :))

 

Спасибо, мне своего факенвагена хватает...   Хочу подклокотник перетянуть и прошумить, а то ска скрепит капец...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, мне своего факенвагена хватает...   Хочу подклокотник перетянуть и прошумить, а то ска скрепит капец...

ой, проблемма.... подлокотник у него скрипит)

:))  :))  :))  :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скрипел бы у него подлокотник как сприпят втулки у меня в рессорах так он бы и подлокотником не пользовался б  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скрипел бы у него подлокотник как сприпят втулки у меня в рессорах так он бы и подлокотником не пользовался б  :))

 

Издевайтесь, издевайтесь... скрип серьезно жесткий, задолбал уже... чуть яма какая, так сразу сверчит :( 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Издевайтесь, издевайтесь... скрип серьезно жесткий, задолбал уже... чуть яма какая, так сразу сверчит :(

отдай мне, я решу эту проблемму ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

амортизатор на месте. долго ломал голову и решил его поставить снизу и приварить к лонжерону. в руках аморт сильно спротивляется, а на руле его сопротивление почти незаметно. ещё почистил брызговик и обработал всё цинком.

Я не понял, зачем амортизатор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не понял, зачем амортизатор?

Демпфер представляет собой обычный амортизатор двустороннего действия, который ставится на рулевую рейку между тягами и корпусом рейки. Такой рулевой демпфер часто устанавливается для того, чтобы руль не выскакивал из рук при езде по не ровной дороге (камни, ухабы, ямы и т.д.).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Демпфер представляет собой обычный амортизатор двустороннего действия, который ставится на рулевую рейку между тягами и корпусом рейки. Такой рулевой демпфер часто устанавливается для того, чтобы руль не выскакивал из рук при езде по не ровной дороге (камни, ухабы, ямы и т.д.).

гидрачЪ - лучший демпфер! :crazy:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Демпфер представляет собой обычный амортизатор двустороннего действия, который ставится на рулевую рейку между тягами и корпусом рейки. Такой рулевой демпфер часто устанавливается для того, чтобы руль не выскакивал из рук при езде по не ровной дороге (камни, ухабы, ямы и т.д.).

Понял, спасибо за информацию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

перевернули машину на другую сторону. сегодня целый день дочищали и докрашивали, замазали герметиком и забрызгали гравитексом. потекло масло из коробки. ну как потекло, закапало. течёт где то из колокола. фотки есть, но ещё не выгружал. попозже. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, я так понял ручки салона это от калиты? Где такие раздобыл?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, я так понял ручки салона это от калиты? Где такие раздобыл?

Это реплика калитовских ручек.

Их ещё Мессер делал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-10453-0-20321700-1455948575_thumb.jpg post-10453-0-16621400-1455948627_thumb.jpg    post-10453-0-10188700-1455948840_thumb.jpg post-10453-0-62763300-1455948888_thumb.jpg post-10453-0-17368100-1455948944_thumb.jpg post-10453-0-11725200-1455949006_thumb.jpg 

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...