Перейти до вмісту

Москвич 2141 "Типа дедушкин))"


AkaDEMik

Recommended Posts

Такой вопрос,какой диаметр у наших пальцев в петлях дверей? Хочу заменить на водительской двери.
С тазоклассики никто не пробовал ставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Опель знаю,но там как и у нас втулка!А у джигулей палец,он совсем немного короче нашего и в диаметре 8,1-8,2. Вот думаюмож стоит попробовать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю отличная от опеля оська. Я брал оригинал что бы он ходил. Проблем вроде бы нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура!Наконец приехали диски которые два раза обьехали всю Украину,Новая почта рулит!! Ну хоть признали свою вину,после моих криков и высказываний,что я о них думаю...) Деньги за доставку не платил,сказали что это в качестве компенсации!
 В общем,после долгого ожидания,испорченных нервов мы все же стали на свои 4-е колеса)) Я думаю,оно того стоит)
Диски Форд R16  6.5J  ET46 резина Нокиан 205/55  К сожалению,после двух недель стояния машинки на охране,сдох АКБ.Сегодня еле открыл! 232e2d504f0e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо)Да как бы с продажи снял уже) Буду думать как с двумя машинами уживаться) 

Все же решил продавать!! http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_3216385.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как не крути,но две машины в наше время трудно содержать!Да и жаль когда одна из машин стоит под открытым небом.В данном случае это Мось,еще одного гаража нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем покупал?

Когда его покупал,Мось был одной единственной машиной!Я только недавно купил Шевролета!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут как кому, у мну больше одной машины, а что если и водителей трое в семье :D. Кручусь как то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут как кому, у мну больше одной машины, а что если и водителей трое в семье :D. Кручусь как то.

Я ежжу один только,да и плюс ко всему есть еще рабочая Нива!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока только положительные эмоции.Большая,просторная.Особенно радует расход,учитывая что под капотом 2-х литровая рядная шестерка!
Да и вообще,машина в полной комплектации,кроме кожи!Климат,подогревы и т.д...
Брал от первого хозяина с пробегом 83тыс.,сейчас уже 94тыс.км.Менялись только масла,фильтра и колодки.Ходовая еще не трогалась! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все же решил продавать!! http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_3216385.html

Блииин... Жаль, такой машин классный  :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...