Перейти до вмісту

Москвич 2141 "Типа дедушкин))"


AkaDEMik

Recommended Posts

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Урааа :lucky: :lucky: :lucky: Я сегодня первый раз выехал,конечно далеко еще не все сделано,но основное!Я уже и забыл как он едет валит Море эмоций и новых ощущений! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотелось и мне тоже опробовать как 41-й с Ф3р-ром валит после УЗАМа.

Удачи и ровных дорог.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько джигулей было опущено????

Ни одного)) Я так,душу отвел только,по малолюдных улицах покатался и заехал обратно)На то были причины...

Задних фонарей нет,снял для небольшого "фейслифтинга" :D ,тормоза куда-то делись :( ,педаль ватная и до половины проваливается.В общем рано еще в люди выезжать :D ,постараюсь до холодов успеть исправить косяки.

Хотелось и мне тоже опробовать как 41-й с Ф3р-ром валит после УЗАМа.

Удачи и ровных дорог.

Спасибо) Узам тоже хорош,но не сравнить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Это наверное никогда не закончиться..))) Все что-то покупаю,что-то делаю))Ну по крайней мере,мы уже ездим!

Начну с самого легкого,так сказать без кроилова))) К новому магнитофону,приобрел вот такие китайЦкие Сони)

Ну тут все просто,старые снял - новые поставил!

b07b32070dc5.jpg

9dc39ea8190a.jpg

Мне никогда не нравилось,когда на 41-й ставят туманки на бампер,тем более если есть штатные места в нем самом!Вот решил переставить и посмотреть как оно будет... Однозначно остануться под бампером!

ea388adc51ed.jpg

Вот что мне не нравиться в 41-м,так это дорогие задние фонари)) Старые выгорели,помутнели.Как и на ФреДе я исправил ситуацию лаком для фонарей.Полностью красный мне больше нравиться!Да и получились как новые,только красные)

И кто бы что там не говорил,типа крашеных фонарей не видно,пожалуйста...Фоткал в солнечный день и разницу видно.

На первой фоте горил габарит и стоп! На второй- вообще ничего не горит.

2cf243b9fe52.jpg

e3c9160477c4.jpg

Дальше уже запчасти с намеком на кроилово)))

ВотЬ

2c9172062abc.jpg

Меряем,сверлим,пилим,примеряем...

b5ee0d15419a.jpg

На данный момент поставил только две левых ручки.

Еще было сделано очень много разных мелочей и не только.Самое основное салон,не считая дверей и кожуха руля,собран полностью!

Вот так

e89b0333185d.jpg

Ну и сегодня наконец начал собирать потихоньку двери.Затонировал стекло,оно поцарапаное с наружи.Внутри машины почти не заметно,а вот снаружи царапины отчетливо видны!(( Ну пока так,а там буду искать нормальное!Конечно же дверь пролил и зашумил)

ace6d6132247.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поподробнее про мафон можно? Основные возможности? Цена вопроса? Как купить?

В машине музыку слушаю крайне редко, присматриваю что то подобное...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С ручками интересно получилось.От чего и много ли надо пилить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поподробнее про мафон можно? Основные возможности? Цена вопроса? Как купить?

В машине музыку слушаю крайне редко, присматриваю что то подобное...

Да ничего интерестного там нет,обычный китайский магнитофон,без дисков.Только слот ЮСБи,хлипкий пластик на панели и корявый перевод меню! Видел на рынке такие только с разными названиями типа Пионер или Сони))) Цена от 300 до 400грн!

С ручками интересно получилось.От чего и много ли надо пилить?

Ручки от таза 2110 или 2170,покупал вот тут http://detali.zp.ua/catalog/60544-ruchk ... k_t_4_sht/ Пилить не много,я покажу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покупал вот тут http://detali.zp.ua/...log/60544-ruchk ... k_t_4_sht/

cтраница не найдена ... :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судя по всему как я понял,это они

http://detali.zp.ua/catalog/60544-ruchka_dveri_2110_2170_evro_tjun_avtok_t_4_sht/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судя по всему как я понял,это они

http://detali.zp.ua/..._avtok_t_4_sht/

Да это они,спасибо Саня!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скока??? это за одну?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну комплект это хорошо.

давай фотоотчёт, самый подробный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну комплект это хорошо.

давай фотоотчёт, самый подробный.

Буду делать вторую сторону,сделаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Появилось несколько вопросов к владельцам Мосей с реномоторами.

Последних два дня стал замечать что выросли обороты на ХХ и не только.Раньше заводил на холодную,обороты были 1100,после пару мин.опускались до 900 и уже на рабочей температуре были примерно 800-820об.

Сейчас же что на холодную,что на гарячую держит 1100об,да и еще на теплом двигателе при заводке обороты сразу взлетают примерно до 3000об и скидывает до тех же 1100об.

А сегодня при аргрессивной езде(резкое ускорение,торможение и т.д) обороты на ХХ стали 1500.Заглушил,завел - опять 1100!

Термостат рабочий,датчик температуры ОЖ тоже.В чем может быть причина???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже самое вариант может что похолодало немного )

ну 3 тыс ето перебор у меня макс 1500 бывает но думал перечистить дросель и рхх нужно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже самое вариант может что похолодало немного )

ну 3 тыс ето перебор у меня макс 1500 бывает но думал перечистить дросель и рхх нужно

Да не,у нас тепло пока,температура не меняется еще.

По мне 3тыс так тоже перебор,только шо за хрень не вкурю!

Есть мысля,что сбилась корекция,ну или обнулилсь параметры если проще...Как раз два дня назад,я снимал АКБ для ревизии.Вот думаю,что ЭБУ от питания отключил,мож оно и вылезло мне?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет он на оборот обнуляется и стаёт на указаные параметры смотрел по тестеру попробуй посмотреть контакты на датчике положения дросельной заслонки а может датчик выдёргуется ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3000 это оч много. В испранвном состоянии до 1500 доходит пока не самообучится. Обычно на самообучение надо 3 дня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже самое вариант может что похолодало немного )

ну 3 тыс ето перебор у меня макс 1500 бывает но думал перечистить дросель и рхх нужно

+1 Скорей всего дросель, у меня РХХ когда перестал свою функцию выполнять, просто не было холостых на холодную. Сбрось разъем с РХХ машина должна заглохнуть, если он работает.

3000 это оч много. В испранвном состоянии до 1500 доходит пока не самообучится. Обычно на самообучение надо 3 дня.

Что значит самообучение?У меня постоянно подбрасывает обороты до 1500 при старте. Это я так понимаю не правильно? Куда смотреть? Куда копать?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где то есть глюк 100%. У меня такого не было. А так 1200 об/мин (в мороз) 1000 об/мин на холодную, горячий 800 об/мин на хх. Было держал хх в районе 1000 об/мин после снятия клемы с акб, потом прошло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...