Перейти до вмісту

Москвич 2141 "Типа дедушкин))"


AkaDEMik

Recommended Posts

Собственно вот то,ради чего я продал ФреДа.Признаюсь,это было не легко,столько сил,времени и наконец денег было вложено.
Вот...
a2815TUL.jpg
43AHzo2a.jpg
ZzSPEQ6p.jpg
Сам Мось 89г.в,мой ровестник)) Под капотом,как вы уже заметили F3R 2.0 от Рено.
Кузов не бит вообще,есть маленькие сколы на краске и пару паучков.Из минусов загнут передний левый поддомкратник,чуток подгнило возле горловини б/б за лючком(не видно).Все остальное отлично!
Ходовая почти идеально,все новое,стойки газ-мяс по кругу,скобы стаба святогоровские.А вот минус,то что Москвич ну очень высоко поднят,жЫп блин.На трассе,где шифер,кидает его!
Салон очень не плох,за исключением карт дверей %) Торпеда Хюндай Элантра,низ с подлокотником от нее же.Все остальное сток.
В общем работы вагон и маленькая тележка :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ух ты, какой

а почему радиатор как в 2141? вроде ж для Ф3Р перед мотором должен быть?

Панель симпатичная... все приборы работают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю) достойная замена Фреду))))

Спасибо!Я сам рад)

ух ты, какой

а почему радиатор как в 2141? вроде ж для Ф3Р перед мотором должен быть?

Панель симпатичная... все приборы работают?

Видать бывший хазяин не нашел полный свап комплект! В приборке не работает тахометр и спидометр.Все остальное мигет,светится,показывает.Датчик температуры показывает хорошо,уровень бензина тоже,только наоборот))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а пробег мотора известен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а пробег мотора известен?

Бывший хозяин сказал,что когда ставил,было 118тыс.км.Мотор стоит один год,из них больше простояла,чем ездила.Ну пусть еще 10тыс.км!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 126 тысяч - мотор очень бодр. Сколько отдал $ за авто?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 126 тысяч - мотор очень бодр. Сколько отдал $ за авто?

Да,двигатель конечно огонь,наваливает так,что успевай только переключаться))

Отдал 2400у.е

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и мои поздравления принимайте. не сторонник иноторпед, но смотрится хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера только читал тему за Фреда, что он продан , а сегодня уже новый))

поздравляю с покупкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и мои поздравления принимайте. не сторонник иноторпед, но смотрится хорошо.

Спасибо) Мне больше иноторпеды нравятся,родная как-то убого выглядит!

вчера только читал тему за Фреда, что он продан , а сегодня уже новый))

поздравляю с покупкой

Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 126 тысяч - мотор очень бодр. Сколько отдал $ за авто?

У меня на Рено-21 такой же мотор, только в объёме 1.7 (серия F2), пробег уже 248 тыс., а он как новенький: и тяга, и компрессия, и давка масла -- всё в норме.

И ещё один нюанс: эти моторы боятся обрыва ремня ГРМ. Так что на всякий случай купи новый и обязательно оригинал -- тыс. на 60 его хватит, а там опять замена.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Витя ты как вчера родился. У многих на форуме этот мотор стоит СВАПом у некоторых с завода. ВОт такой он этот Реногор.

К Академику пожелание. Выкинь нафик этот радиатор. ПОставь нормально спереди его родной радиатор от Мегана. Потому как мотор и с родным то радиком не замерзает. А тут кипятится в жару будет аж бегом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю!!! Машина - ракета.))) Как говорится не гвоздя, не жезла, ровных дорог и слепых гайцов.))) высоко не взлетай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Витя ты как вчера родился. У многих на форуме этот мотор стоит СВАПом у некоторых с завода. ВОт такой он этот Реногор.

К Академику пожелание. Выкинь нафик этот радиатор. ПОставь нормально спереди его родной радиатор от Мегана. Потому как мотор и с родным то радиком не замерзает. А тут кипятится в жару будет аж бегом.

Радиатор будет,но не сейчас,докатаю до весны с этим.Могу сказать,что и этот пока неплохо справляется.Два дня езды в Одессе по пробкам в жару,карлсон вкл и выкл,постоянно не маслает!

Поздравляю!!! Машина - ракета.))) Как говорится не гвоздя, не жезла, ровных дорог и слепых гайцов.))) высоко не взлетай.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю,с покупкой.Желаю,удачи.Доводи до идеала.

Спасибо) Буду стараться!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прими и мои поздравления хороший аппарат, а как дело с регистраций? и в доках какой мотор указан?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прими и мои поздравления хороший аппарат, а как дело с регистраций? и в доках какой мотор указан?

Спасибо) Двигатель оформлен прошлым хазяином,занасена отметка о замене двигателя в тех.паспорт.Обьем указан 1998кубиков

поздравляю !!!! в нашем полку пополнения ))))))

Спасибо) Та да,сам не нарадуюсь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красавчик!!! Поздравляю с покупкой, ровных дорог, чистого бензина и полностью солидарен с s100por - слепых ГАИшников! :) Машина броская, привлекает внимание - пусть доставляет только приятные хлопоты (панельку протереть, резину натереть и т.д.) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красавчик!!! Поздравляю с покупкой, ровных дорог, чистого бензина и полностью солидарен с s100por - слепых ГАИшников! :) Машина броская, привлекает внимание - пусть доставляет только приятные хлопоты (панельку протереть, резину натереть и т.д.) :)

Спасибо,приятно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни,извините за глупый вопрос,но сколько литров масла нужно лить в этот двигатель?

И вообще что заливать с примерным пробегом 130тыс.км,я имею виду синьку или полусинь?Я вообще склоняюсь к полусинтетике...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...