Перейти до вмісту

Пятый Всеукраинский съезд Москвичеводов Запорожье фото отчет...


Alex_Dp

Recommended Posts

С арочного моста прыгал лично, ощущения отличные всем рекомендую не пожалеете, есть даже видео. Единственное одевайте спортивную одежду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 314
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Кстати хорошее слово:"Нахардкорить". Возьму на заметку :mail: .

С арочного моста прыгал лично, ощущения отличные всем рекомендую не пожалеете, есть даже видео. Единственное одевайте спортивную одежду.

Так вы нас ждете в гости в августе?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати Чайка, забыл сказать. наша наклейка пропотерялась.

кстати возможно вместе с жёлтой женской шляпкой. никто шляпу не встречал? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати Чайка, забыл сказать. наша наклейка пропотерялась.

кстати возможно вместе с жёлтой женской шляпкой. никто шляпу не встречал? :)

ниче не понял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте друзья!

Черкасские экипажи москвичеводов тоже добрались домой хорошо.

...

Черкассы только вчера добрались? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая наклейка потерялась? маленькие у нас есть.

наклейко охтырского пивзавода, чтоб возле стеллы с надписью Донецк сфоткаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наклейко охтырского пивзавода, чтоб возле стеллы с надписью Донецк сфоткаться

А я себе Ахтырскую наклейку с флагом вместе с пивом после зарплаты закажу :beer:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видеоотчет о мероприятии смотрите по ссылке:

http://www.dars-in.d...62bbc6968#p1993

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный репортаж.

Миша, я впомнил о чем мы договаривались чтоб потом обговорить)), чтоб к ретро-ралли в Харькове попасть)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УУУУУУУУУУУУУУУУУХ :good: :good: :good:

И мое и Proka авто засветилось :)

Мелочь, а приятно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, репортаж сильный, чувствуется профессионализм и творческий подход! :ok: Этот ролик посильнее черкасского,)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, репортаж сильный, чувствуется профессионализм и творческий подход! :ok: Этот ролик посильнее черкасского,)))

Да, не кисло получилось :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мой мустанг засветился в самые первые секнды, и потом вместе с синим 412-м со светодиодными фарами, который с Херсона :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю может уже видели выпуск про встречу? с 8-й минуты http://www.11channel...s/2902/218.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, ребята, и я выскажусь, если позволите. В воскресенье, когда всё закончилось ехал домой, естественно заехал взять пивчанского и какой-нибудь рыбки, бо запахался шо пипец... И заходя в местный пивняк, встретил пассажира, выходящего оттуда... И тут я подумал, не знаю, может это только моя фантазия, а может и нет... Этот тип, как и большинство в нашей стране, в свой выходной, взял пивка, пришёл домой и втыкнул в телек (или в нэте)... И так каждую неделю... неделя за неделей, выходной за выходным. Капец, короче, разнообразие в жизни. А МЫ С ВАМИ провели выходные так как хотели, побывали в новом городе, познакомились с новыми людьми, увидели настоящие машины - настоящие произведения искусства, примеры для подражания, набрались впечатлений. И пускай не всё вышло так как планировалось, но я лично рад, что большинству понравилось, значит и наша работа не прошла даром! Короче говоря, на следующую встречу я поеду по-любому, неважно куда и на чём... пусть даже не на Москвиче. Поеду, чтоб снова увидеться с вами, чтоб наполнить очередной уикенд новыми впечатлениями.

Всем, приехавшим 15 числа в Запорожье - МЕГА респект!!!

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, ребята, и я выскажусь, если позволите. В воскресенье, когда всё закончилось ехал домой, естественно заехал взять пивчанского и какой-нибудь рыбки, бо запахался шо пипец... И заходя в местный пивняк, встретил пассажира, выходящего оттуда... И тут я подумал, не знаю, может это только моя фантазия, а может и нет... Этот тип, как и большинство в нашей стране, в свой выходной, взял пивка, пришёл домой и втыкнул в телек (или в нэте)... И так каждую неделю... неделя за неделей, выходной за выходным. Капец, короче, разнообразие в жизни. А МЫ С ВАМИ провели выходные так как хотели, побывали в новом городе, познакомились с новыми людьми, увидели настоящие машины - настоящие произведения искусства, примеры для подражания, набрались впечатлений. И пускай не всё вышло так как планировалось, но я лично рад, что большинству понравилось, значит и наша работа не прошла даром! Короче говоря, на следующую встречу я поеду по-любому, неважно куда и на чём... пусть даже не на Москвиче. Поеду, чтоб снова увидеться с вами, чтоб наполнить очередной уикенд новыми впечатлениями.

Всем, приехавшим 15 числа в Запорожье - МЕГА респект!!!

Спасибо вам огромное. Все москвичеводы - молодцы :dance3: .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А МЫ С ВАМИ провели выходные так как хотели, побывали в новом городе, познакомились с новыми людьми, увидели настоящие машины - настоящие произведения искусства, примеры для подражания, набрались впечатлений. И пускай не всё вышло так как планировалось, но я лично рад, что большинству понравилось, значит и наша работа не прошла даром! Короче говоря, на следующую встречу я поеду по-любому, неважно куда и на чём... пусть даже не на Москвиче. Поеду, чтоб снова увидеться с вами, чтоб наполнить очередной уикенд новыми впечатлениями.

Всем, приехавшим 15 числа в Запорожье - МЕГА респект!!!

+100 Все было класно. И город посмотрели и новых знакомых нашли. Классно было. Были недочеты, но то фигня.Было классно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка рядом с чайкой, это очень символично. на аватарку надо.

встречи это всегда супер. но надо хоть раз попробовать трёхдневную встречу устроить. а то я выпить ни с кем не могу :D . а без этого и разговор не вяжется. вот только это будет, наверное, очень дорого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...