Перейти до вмісту

Пятый Всеукраинский съезд Москвичеводов Запорожье фото отчет...


Alex_Dp

Recommended Posts

лучше на запад... там дороги хорошие..))

а так черкасы было б неплохо)

или житомир, тоже недалеко и дорога есть туда)

или Днепропетровск)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 314
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Хорошее место для встречи - Полтава.

И речка есть (Ворскла), и лес, и базы отдыха. И расположена удобно - практически в центре Украины.

Чистый воздух, красивая живописная природа. Украинский колорит.

Куча дорог, по которым можно добраться в Полтаву...

Есть кто-нибудь из одноклубников с Полтавы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошее место для встречи - Полтава.

И речка есть (Ворскла), и лес, и базы отдыха. И расположена удобно - практически в центре Украины.

Чистый воздух, красивая живописная природа. Украинский колорит.

Куча дорог, по которым можно добраться в Полтаву...

Есть кто-нибудь из одноклубников с Полтавы?

есть. но я один не потяну организацию. а то клуб что существует отдельно от етого форума я с ним не знаком и они мало тут появляютса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошее место для встречи - Полтава.

И речка есть (Ворскла), и лес, и базы отдыха. И расположена удобно - практически в центре Украины.

Чистый воздух, красивая живописная природа. Украинский колорит.

Куча дорог, по которым можно добраться в Полтаву...

Есть кто-нибудь из одноклубников с Полтавы?

Нормальная тема Полтава.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне ваще нравиться, как некоторые рассуждают куда лучше, хоть сами никуда и ехать не собираются :)) То им дорого понимаешь, то ХЗ шо ещё...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну а чё, я в Полтаву поехал бы. Есть что посмотреть. И по расстоянию нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А давайте поедем в Таганрог там море и рыбы много или в Москву там нас никто не ждет а мы из за угла заедем!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О точно и очистим московские дворы от гнилых СВРов. Свапнемся и приедем.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересный отчет ... 14 страниц прочитал - даже не заметил :) ...

Просвятите, а то я что-то не вкурсе.. Еще с прошлого сьезда видел что рекламируют все пиво "Ахтырское" ...

Смотрю - и тут наклейки на некоторых машинах ... ?

Это просто пиво очень вкусное ? :) или спонсор ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, спонсор, только вторая неделя после встречи к концу подходит, а мне на пивзавод отчитываться практически нечем, есть только те фотки что тут выложены, а это мало(

Чувствую что в этом году поизвиняюсь перед отелом сбыта на пивзаводе, а в следующем будем сосать то что сами купим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, спонсор, только вторая неделя после встречи к концу подходит, а мне на пивзавод отчитываться практически нечем, есть только те фотки что тут выложены, а это мало(

Чувствую что в этом году поизвиняюсь перед отелом сбыта на пивзаводе, а в следующем будем сосать то что сами купим.

Может чем-то можно помочь???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было роздано 20 больших и 20 маленьких наклеек, и столько же флажков, сколько фото ты видел с наклейками, чем ты тут поможешь? Разве фоткой из Николаева, ведь у кого-то наклейка есть.

Я когда говорил что для отчета надо будет сообразить какое-нибудь креативное фото, кто-то хоть напряг мозг? А если кто напряг то кто реализовал?

Он ребятам из Шостки не досталось ни наклеек ни пива, так они у нас в Ахтырке купили пива и сфоткались возле вьезда в Шостку, вот они молодцы.

Мы на Саньков фотик снимали немного постановочного, но вторю неделю доступ к фотику невозможен. И я даже не знаю что там хоть получилось и что из этого можно будет выбрать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

постановочного нет, есть чисто домашнее. возле городского знака не получилось, он у нас заросший деревьями и когда я ехал, там строительная техника стояла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было роздано 20 больших и 20 маленьких наклеек, и столько же флажков, сколько фото ты видел с наклейками, чем ты тут поможешь? Разве фоткой из Николаева, ведь у кого-то наклейка есть.

Я когда говорил что для отчета надо будет сообразить какое-нибудь креативное фото, кто-то хоть напряг мозг? А если кто напряг то кто реализовал?

Он ребятам из Шостки не досталось ни наклеек ни пива, так они у нас в Ахтырке купили пива и сфоткались возле вьезда в Шостку, вот они молодцы.

Мы на Саньков фотик снимали немного постановочного, но вторю неделю доступ к фотику невозможен. И я даже не знаю что там хоть получилось и что из этого можно будет выбрать.

Так я же 2 дня подряд спрашивал за наклейки и флажки. И не получил. А, кстати, Ахтырский флаг с медведем на крыше катит?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Катит все, все-равно надо будет выбирать лучшше.

Серега Космич - классные фото!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пиво ох......тырское. самое лучшее. надо наладить прямые поставки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше

Трубу от завода в гараж каждого москвичевода и щётчик как на воду.

Сколько выпил - столько и заплатил. И в магаз ненадо бегать :)) Кубометр пива :)):)) :)):)) :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...