Перейти до вмісту

Пятый Всеукраинский съезд Москвичеводов Запорожье фото отчет...


Alex_Dp

Recommended Posts

  • Відповіді 314
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Народ зайдите прочтите и порвите их в отзывах есть же бездари я там уже написал. http://www.autocentr...e-sd-53854.html

не свете еще много дыбилов которые не знают что завод москвич во времена союза был самым большим и прогресивным пока его не угандонили. а в отзывах там пишут либо пешеходы либо уроды.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это полное падение нравов.Что там от Москвича осталось?

Били же нормальные машыны, гараздо более интересные !

Вы бы ещо проголосовали за Таврию за то как ее протюнинговаги под Москвич!

это мнение людей,хотя и не всех.лично я голосовал за белый 2140 на пневме.думаю он был достоен москвича года,это хотя бы москвич,причём выглядел он по моему мнению очень не плохо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это полное падение нравов.Что там от Москвича осталось?

Били же нормальные машыны, гараздо более интересные !

Вы бы ещо проголосовали за Таврию за то как ее протюнинговаги под Москвич!

п. с.не в обиду владельцев выше написаных авто сказано

Это моя таврия. И она не тюнилась под москвич.... Это был стеб и реклама клуба и абтомобиля москвич вообще.Я голосовал за москвич 403 (сток) Генин!А вообще, раз проголосовали люди за 401, победил! Ну хорошо!!! Чего обсуждать... Москвич ведь хоть и не везде))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема превращается в высказывания субьективных мнений....стало нудно читать о бакланах и их изречениях...слишком много чести для них; ну, и выяснять отношения между собой давайте в личке, уважайте других читателей. Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне тоже понравилось ))))) спасибо !!!!!!

ты не видел что было вечером :_)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ, просьба маленькая выкладывайте фотки так чтоб они были маленькие и много, а потом при нажатии увеличивались, а то мой модем надо водичкой поливать как радиатор у санька...

а про радиатор можно было бы и не росзказывать мальчик :_))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так, уйди отсюда мальчик! Не мешай... :))

не дерзи мальчик :_)))давай лутше фото :-)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да флуда и выеснения отношений больше чем фото ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята респект и уважуха всем организаторам и учасникам встречи,завидую вам ребята белой завистью.В етом году не получилость попасть на встречю,постараюсь приехать на встречю в следущем году.МОСКВИЧИ РУЛЯТ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну теперь и я отпишусь о впечатлениях не знаю как там на базе было ну когда пьнка едет все хорошо , встреча понравилась встретили провели не кто не потерялся , на Радуге тож все нормуль и попить где есть взять и отлить тоже , ну вот спортивная программа ну лично для меня разчитывал на драг готовил свою полтораху и уехал ни с чем печально , осуждать оргов не буду ну так случилось или что то упустили или форс мажор ну бывает ....

ну очень хотел 12-тую коробку порвать и доказать что она не рветься .....

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чей белый 2140, который на пневмо-подвеске? Он есть где в инете посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чей белый 2140, который на пневмо-подвеске? Он есть где в инете посмотреть?

Вот он http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/21tuman40/2/

на форуме гаража нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня всегда интересовал вопрос: После такого залива и утром за руль, это ж любой гаишник найдет к чему приковырятся! Рискуете,или есть свои методы обмана алкотестера?!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня всегда интересовал вопрос: После такого залива и утром за руль, это ж любой гаишник найдет к чему приковырятся! Рискуете,или есть свои методы обмана алкотестера?!

Есть мотошлем :crazy: . Надел и поехал :)

А если гаишник остановит и попросит снять, то говоришь, что это активная круговая подушка безопасности. И в случае серьезного дтп, когда отрывает и деформирует руки, ноги, тело, голова в шлеме не сильно пострадает, и труп опознать будет легче :crazy: . Обычно после этого у гайцов пропадает желание продолжать беседу :D

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Anarchy-forever зажигает :blum::siski::good:

Красава! :goodd::)):ok:

Есть мотошлем :crazy: . Надел и поехал :)

А если гаишник остановит и попросит снять, то говоришь, что это активная круговая подушка безопасности. И в случае серьезного дтп, когда отрывает и деформирует руки, ноги, тело, голова в шлеме не сильно пострадает, и труп опознать будет легче :crazy: . Обычно после этого у гайцов пропадает желание продолжать беседу :D

Есть идея что б ты создал отдельную тему о том как много раз уходил от ответственности при помощи обмана, хитрости, знаний и смекалки,))) Многим будет интересно и полезно,)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть идея что б ты создал отдельную тему о том как уходил от ответственности при помощи обмана, хитрости, знаний и смекалки,))) Многим будет интересно и полезно,)))

Только импровизация, только хардкор :) !!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте еще фотки и ролики. :)

Все было супер! Запорожье - молодцы. Не смотря на все накладки встречу провели отлично :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...