Перейти до вмісту

jena_lex@

Москвичеводи
  • Публікації

    62
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Усі публікації користувача jena_lex@

  1. Весёлая компания собирается 20 вечером)
  2. Судя по лицам то у вас там весело было Молодцы
  3. 8я Всеукраинская встреча Автоклуба "Москвич" день четвёртый)
  4. А что там с морскими прогулками? Экскурсии по городу надо проводить или утром или вечером, если днем в жару гулять по городу да еще и с детьми, то это будет тяжело. Если смотреть по долгосрочному прогнозу погоды то на 26.08. передают солнышко и тёпленько https://odessa.nuipogoda.ru/26-августа-2017
  5. Оплачено двумя частями 1000 грн. (28.07.17 в 17:27) и 680 грн. (03.08.17 в 17:35)
  6. А как там с условиями туалет, душ и есть ли розетки в комнатах? И есть возможность еще там остаться?
  7. Думаю раньше времени расстраиваться не нужно. За те две недели (которые официально была выложена информация) народу надо порешать проблемы с отпуками, выходными, финансами и т.д.... Просто многие москвичеводы, если уже едут к морю, хотят побыть подольше, поэтому многие определяются с рабочими днями, так как это не только выходные дни. Не переживаете, ближе к 25 июля начнут скидывать заявки и как Леха уже писал и позже будут скидывать))
  8. Вот они какие молодчаги!!! Поздравляем!!! Пусть растёт здоровеньким, умненьким, красивым мальчиком на радость маме и папе, а также бабушкам и дедушкам
  9. jena_lex@

    Pusha с Днем Рождения!

    С ДНём ВаРеньЯЯЯЯ!!!
  10. Хочу немного дополнить: если у вас будут, вилки, ложки, ножи, фарфоровая/стеклянная посуда, бутылки из стекла, пожалуйста, спакуйте эти вещи так, чтобы можно было выложить их все сразу, а не искать по всем сумкам)))
  11. Ребята, всем удачной, хорошей, быстрой и комфортной дороги!!! Счастливого пути!!! Мы вас всех очень ждём!!! До встречи в ЧЕРКАССАХ!!!
  12. Ты Артёмка так больше не шути [/url] кто больше всех хотел в Черкассы? Так что ничего не выдумывай, отмазки не проходят, а давай собирай чемоданы))))
  13. Всем большое спасибо за поздравленье))) Очень приятно
  14. Пасибоньки вам всем ОГРОМНОЕ!!! Надеюсь скоро мы все увидимся) Ну... а это уже только с твоей помощью) ... та я уже с счастлива, за то что ты у меня есть
  15. Это за одного человека, который будет находиться на территории базы, будет ли он спать в палатке или машине неважно. В эту стоимость входит пользование туалетом, душем, пляжем, мангалами, водой и т.д., все что находится на территории, кроме ночевки в домике)
  16. Для тех, кто планирует погулять по Черкассам, скидываю информацию по нашим основным достопримечательностям Все вопросы, которые вас будуть интересовать по прогулкам в Черкассах пишите в лч или в эту тему, с удовольствием отвечу и помогу чем смогу)) Парк Победы ....в этом же парке находится: Черкасский зоопарк ... Парк Победы и зоопарк будут находится, сравнительно, недалеко от места проведения покатушек, так что если ваши вторые половинки и детки не захотят находится на этом мероприятии, смогут с пользой провести время в парке)... Парк 50-летия Октября ... в 10-15 минутах езды от парка есть: Храм Белый лотос Экскурсия по центру города: Троицкий собор .....рядом возле собора, расположен: Краеведческий музей ...и сразу же возле музея: Замковая гора (Холм Славы) ...с Замковой горы можно спустится в: Парк Долина Роз ....недалеко от Музея и собора находится: Детский парк ....через квартал можно пройти к... Дом Цыбульских (Музей Кобзаря) ...еще через квартал можно пройти возле: Гостиница Славянская ....чуть дальше, можно посмотреть на: Черкасская областная филармония ...а напротив филармонии находится: Подземный Торговий центр «Хрещатик-Сіті» В минутах 10-15 езды от центра есть: Черкасский речной вокзал ... в речпорту ходит прогулочный теплоход... ...в пяти минутах от речного вокзала, можно погулять по набережной (пирсу), в конце пирса есть картинг. В центре еще есть: Дом Щербины (Дворец бракосочетаний) может кто-то захочет расписаться :-)) Михайловский кафедральный собор Скидываю ссылку на гугл карту, желтыми звездочками отмечены все достопримечательности, о которых я здесь писала: https://www.google.com.ua/maps/@49.4264081,32.0379621,12z?hl=ru
  17. Вова, это не порядок... Вторую встречу пропускать будешь? Мы тебя и так уже давно не видели, так что давай передумывай своё "непоеду", пакуй чемоданы и приезжай. Если на море едешь, то давай через Черкассы)
  18. Так а что тебе смотреть? Жену, сына и дочку с зятем загрузил в машину, два раза на педальку нажал и уже на месте
  19. Господа-товарищи не ссоримся!!!))) На самом деле в Черкассах найти базу на такое количество людей, сейчас и не очень то и легко. Так как многие базы повыкупали бизнесмены и творят там чё хотят, делят их на меньшие, застраивают супер-пупер домами и хотят за это хорошие деньги, короче бизнес на берегу Днепра шурует по полной программе) А если есть базы на такую толпу, то уже на лето всё у них занято) Эта единственная база, которая смогла нам выделить одни выходные и за эти деньги (эта цена даже очень ничего для Черкасс), дают более менее нармальные условия. По-поводу палаток... Во-первых: Палатки на этой базе ставить не разрешают, (и поверьте это не от нас зависит, или мы этого не хотим), да и места им там расставлять нет. В том районе где находится база, еще много маленьких баз и где там можно ставить палатки неизвестно. А если где-то и есть места возле Днепра, хотя это очень летом проблематично, так как народ у нас выезжают на такие места зарание и тусят там неделями (а у нас в городе население 284 тыс), то это уже будет две отдельные группы и ходить по 2 км (образно) один к одному врятли кто-то будет. А нам бы хотелось, чтобы все были в одном вместе и было больше общения, шуток и веселья Во-вторых: если и даже найдётся место где-то наберегу, то кто будет охранять палаточный городок? Если туда заселяться в пятницу, то уже в субботу утром надо выезжать в город, а будем мы в городе аж до вечера, так как планируються покатушки (дай бог, чтобы всё получилось), и приедем мы туда уже часов в пять - шесть вечера, часик переодется, помытся и за стол)), теперь опять вопрос, кто будет охранять палатки днём и вечером? В-третьих: если опять же в палатках заселились, то за вечер на базе всё-равно надо будет платить, потому что в стоимость проживания входить и весь ихний инвентарь (посуда, туалет, душ, пользование мангалом, столом и т.д.) Одним словом в даной ситуации с палатками это большой головняк. А мне с Лёхой, на таких встречах скучно не бывает, я просто стараюсь разделять его интересы и сама нахожу себе занятие (в основном это общение с хорошими людьми) и даже его не напрягаю
  20. Так 200 грн. с человека, а номера двухместные + провести время за ихним столом) Всё-равно этот вариант отпадает...
  21. jena_lex@

    lex@, с Днюхой тебя!

    Я тоже присоединяюсь) С Днюхой!!!
  22. А что, что-то уже намечается? fargi, Танюхе привет передавай
  23. Вова с Днюхой!!! Жизни без кручины! Смеха без причины! Бурного веселья! Лёгкого похмелья! Счастья бесконечного! И здоровья вечного! Только ХАРДКОР!!!
  24. jena_lex@

    lex@, с Днюхой тебя!

    Присоединяюсь) С Днём Варенья! Чтобы тебя твои ласточки всегда больше радовали, а не огорчяли)) Здоровья, успехов, хорошего настроения и достижения основных тових целей!!!
×
×
  • Створити...