Перейти до вмісту

Космич Кассиопеич... Через тернии к Звездам.. 1976...


Савельич

Recommended Posts

А камни самородки в ювелирку отдай, хоть немного надо затраты компенсировать. И сейчас на дворе 21-й век, а камни прошлого века!

Те что в порогах? То органични рештки, окаменевшие в процессе эволюции)) Их можно сразу в музей, ну или для опытов ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 292
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Юрок, прочитал теперь твой гараж здесь, раньше читал на драйве. Вообщем молодчага, пиши еще, а мы флудить будем)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что, товарищи. Все мучения/ожидания таки "добигають до кинця". Привез пару фото с малярки ;-) микс с ксераллом + 3 л лака вроде сделали свое дело)) Осталась неделька на сборку....  со вчерашнего вечера ссу кипятком..))) Понятное дело, что фото не передает всей красоты в полной мере, да и солнце было вечернее, ксералл светился вполсилы))) Вобщем я доволен..

 

3acb364e0cd3.jpg

5dfc06322bae.jpg
a1d56f5b139e.jpg

9a31a7b0de2c.jpg
4c5a64d72b53.jpg
c957dd4f69bf.jpg
29c02a187816.jpg
7ccfc9a3ec44.jpg
 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни, подскажите - что можно придумать с уплотнителями стекол (вертикальными) и бархотками на батоны? А то стекла потонировал, не хочется на машине такой мелкий бзик оставлять... БУ понимаю норм не найду.. мож кто знает где новые, или с чего можно нарезать чужого... Спасибо за ответы/советы !

зЫ двери ФОРТОЧНЫЕ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот это вид, покраска бомба, Мосик выглядит просто супер, мне тоже очень нравится этот цвет  :good:  :good:  :good:  :good: . Красота, ляпота :) .

ЗЫ Во сколько обошлась покраска, если не секрет  :) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот это вид, покраска бомба, Мосик выглядит просто супер, мне тоже очень нравится этот цвет  :good:  :good:  :good:  :good: . Красота, ляпота :) .

ЗЫ Во сколько обошлась покраска, если не секрет  :) ?

та капец..)) я как раз попал на гуевый курс когда краску покупал.. Короче по краске: Итого 7000 ( грунт, основа АПП - 3 банки, внешний слой - микс ксераллик по вееру - 1 банка ( 1700 грн кстати только он сожрал :blink: ), 3  банки лака, растворители... Работа:  покраска - 1500, подготовка (чтобы подготовить под лак пришлось увалить около 16 кг шпакла большая часть ушла в пыль ессно) - вся подготовка по работе около 5000. Работа сварка/поварка/хирургия - 5800.. Поклейка обесшумки, разбора ипр - около 1500...  Ну и + все остальное: запчасти (пороги, усилители, поддомкратники), + гравитесы, мастика, герметики, обесшумка, расходники..... Короче, не пинайте особо, но итого в кузов этой машины увалено по моим записям 27 940 грн..)))  И это еще не учет всякий крам - фальшдиски, колпаки, хромокант рамок дверей, задний бампер, уплотнители, подкрылки, метизы и пр пр пр , кучу мелочевки типа ограничители, замки, петли, тонировка стекол американкой и пр... Уже много кто из "попсарей"  сказал что я ебнутый  ) Им не понять ;-) Делал бы год-два назад - было бы вполовину дешевле - курс дал песды по материалам будь здоров.. и по работе немного тоже.. Пацаны за работу такую взяли относительно недорого - друзья мои ведь.. Так как Саня сварщик 2 мес ебался с машиной - никто не поверит.. )))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот так и я в ТАЗ 2101 вогнал три косаря только в метал и материалы на покраску,ето без работы-я все делал сам. все говорят что я больной, им непонять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот так и я в ТАЗ 2101 вогнал три косаря только в метал и материалы на покраску,ето без работы-я все делал сам. все говорят что я больной, им непонять

Теперь япросто уверен - так оно и обходится.. Даже те кто в этом не признается)) Всяк кто ступил на этот путь  - прозрел))) ( если действительно не ляпать а а делать по уму) При планировании я рассчитывал на 10 000 грн (типа 3000-4000 материал, 6000-7000 - работа, ).. и это я сразу прибавлял 20 % непредвиденки ;-) ))) ага.. щас))) Но, не жалею...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та капец..)) я как раз попал на гуевый курс когда краску покупал.. Короче по краске: Итого 7000 ( грунт, основа АПП - 3 банки, внешний слой - микс ксераллик по вееру - 1 банка ( 1700 грн кстати только он сожрал :blink: ), 3 банки лака, растворители... Работа: покраска - 1500, подготовка (чтобы подготовить под лак пришлось увалить около 16 кг шпакла большая часть ушла в пыль ессно) - вся подготовка по работе около 5000. Работа сварка/поварка/хирургия - 5800.. Поклейка обесшумки, разбора ипр - около 1500... Ну и + все остальное: запчасти (пороги, усилители, поддомкратники), + гравитесы, мастика, герметики, обесшумка, расходники..... Короче, не пинайте особо, но итого в кузов этой машины увалено по моим записям 27 940 грн..))) И это еще не учет всякий крам - фальшдиски, колпаки, хромокант рамок дверей, задний бампер, уплотнители, подкрылки, метизы и пр пр пр , кучу мелочевки типа ограничители, замки, петли, тонировка стекол американкой и пр... Уже много кто из "попсарей" сказал что я ебнутый ) Им не понять ;-) Делал бы год-два назад - было бы вполовину дешевле - курс дал песды по материалам будь здоров.. и по работе немного тоже.. Пацаны за работу такую взяли относительно недорого - друзья мои ведь.. Так как Саня сварщик 2 мес ебался с машиной - никто не поверит.. )))

Итого вместе все подсчитать, фальши и подобное: 30 кусков как с куста. Осталось только собрать Москвич, и на лобовое повесить прайс, пусть люди офигеют:))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да но если вдруг прийдется продать-скажут москвич гавно и больше 5 тыс гривен он не стоит,была бы ето иномарка, шас даже тазы уже непокупают-мне за мой 1500 баксов давали и говорили что мне круто повезло что они хотят купить его-ессно были посланы, и скаазно что авто Непродаеться,но они ходят и заглядываються,но кричат что гавно,как людей понять :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет. Наконец то забрал Мосю.. Не буду рассказывать про три дня сборки с 6,00 до 22,00.. Все знают что такое собирать Космич в идеал. Пока пару спонтанных фото. Ехал домой почти ночью с СТО ( 150 км от меня по трасе) и кончал.. ;-), кроме пищания педали газа в салоне посторонних шумов нот детектед !!!..  заехал в городе купил в ночном снаряд, и дома малость отметили  с супругой  ))) Кстати, Мосю дома ждал подарок - построенный специально для него навесик )))

КОроче получилось как то так.. уехал на мойку смывать остатки полиролей.. а то не выгрызается)))

418163d72d33.jpg
d0cb77dcc91b.jpg
eb1fd79db80a.jpg
b1f915163794.jpg
2fe3c93a0d7b.jpg
e9bcfdbcf31f.jpg
3b088366dc0e.jpg
d673ef59714e.jpg
 

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хромколпаки, люксовые фонари, хромкаемки на рамках двери, черная тонировка, раскрашенная радиаторная решетка - тот еще микс. 

Фуьлин, все 27 тыщ и прочее - коту под хвост, выглядит говняно и безвкусно. От я говорю как вижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне нравится, хотя я как-то отвык от обилия хрома. Ну хозяин - барин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не об обилии, я об совмещении хрома, люксфонарей, и тонировки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хромколпаки, люксовые фонари, хромкаемки на рамках двери, черная тонировка, раскрашенная радиаторная решетка - тот еще микс. 

Фуьлин, все 27 тыщ и прочее - коту под хвост, выглядит говняно и безвкусно. От я говорю как вижу.

ваше мнение, возможно, тоже имеет право на жисть. Стокодрочерством и прочими сектантскими замашками  до маразма старого школьного физика я, к счастью, не страдаю ;-)  Я привык мыслить в трехметрном пространстве, а не в плоскостях надуманных субкультур ;-)  Но за оценку все равно спасибо ;-)

Кстати, кроме люксовых фонарей и размалеванной решетки я ничего не вижу, для утверждения "" - все в полном стоке. Но я так хочу - именно люксовые фонари. Аутентичность мне здесь не особо важна. Просто я так хочу. Ответ понятен ? ;-) Или мож мне еще говняные совкочехлы, убитые карты, на пол резину в салон повесить? )) Это не смешно. Живите шире, мыслите креативней, а не в рамках инженеров АЗЛК. "Плох тот ученик который не стремиться превзойти тренера" ;-)

 

зЫ щас наверное будет коммент о несоответствии платья и иже ;-)

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Частая причина возникновения разного рода срачей в этих наших интернетах - когда один высказал просто свое мнение, видение, а другой воспринял это как критику, и тогда пошло-покатилось.

Нет, я не критикую, роби як хочеш, мені шо  з того, я просто сказал что мне так не нравится. Ставить свою отметку на многочисленных плоскостях твоего 3D я абсолютно не стремлюсь.

Сам такой бываю, и тоже часто приходитс думать над ответом, чтоб выразиться так  чтб и не послать человека, и чтоб он сразу понял мое мнение о его мнении )).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та херасе "просто выразил мнение")) я чуть не очпуел, чесгря.. Перечитай свой отзыв ;) .  "Мнение" - должно быть обоснованным, ИМХО. СТОКовая машина за исключением "ляпа" - люксовых фонарей и легкого колхоза на решетке ведь если уж на то пошло. Не? И чем тебе не нравится сочетание хрома, темно-красного ксерала под черную тонировку? Скажу тебе по секрету - пока что из отписавшихся и здесь и на драйве не понравилось только тебе, причем жестко до выражений "фуяплять, все вжопу, все муйня и пр". Мнением это назвать сложновато. Я, кстати, стокодрочерством не страдаю и никогда не писал что в моем понимании это будет стоковая машина, если твоя позиция с этим связана. Я бы высказался что "лично мне не понравилось", например, да еще дописал ИМХО. Мож ты сепар там и тебе моя тачка правосековский флаг напоминает, я ж херзна ;-), но это ведь личное, согласись. С каких это пор красный и тем более черный к хрому не лепится, не пойму...  или тонировка к хрому... Я совершенно восприимчив в любой критике, и твои ОБОСНОВАННЫЕ замечания , безусловно учтены. Мы не маленькие дети, говорим прямо, по мужски, никаких обид и совершенно ничего личного, просто я тебе ответил примерно в том же тоне, который ты задал.

 

Здесь поправлю малость твою фразу: "чтобы он сразу понял мое мнение о его мнении" следует написать по другому: "чтобы он сразу понял СТИЛЬ ВЫРАЖЕНИЯ моего мнения о СТИЛЕ ВЫРАЖЕНИЯ его мнения". потому и я ответил в похожем духе ;-)

 

ЗЫ1 Представляю как ты разрываешь местные "корчи" и "колхозы".... :))

ЗЫ2 давай завязывать, мне в гараже барагозы не нужны)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скажу по секрету - естьтакие кто посмотрел, не понравилось, но не отписался. Это правда, я разговаривал с такими вне этого сайта и драйва.

Первого ЗЫ не понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скажу по секрету - естьтакие кто посмотрел, не понравилось, но не отписался. Это правда, я разговаривал с такими вне этого сайта и драйва.

Первого ЗЫ не понял.

дык мой Космич и не червонец, чтобы всем нравиться. я и не против как бы ;-) А не отписываются - ну дело хозяйское, мож у них получилосьл лучше намного чем у меня, мож уважение, мож "кролик воспитан", или срабатывает принцип что иногда вообще зачастую лучше просто промолчать.. мож есть стокари утонченные, рыгающие при виде даже уложенных неродных полов, или троечных зеркал на москвичах вместо родных которых найти можно с вероятностью как гуй у бабы... Так мнение этих дрочеров, имеющих внутренний потаенный психоз что их труд понимают в основном только они сами и на выставках их не замечают особо и прутся к "горбатым" жоперам на титанах, меня лично интересует не больше чем проблема педерастии среди павианов австралийского континента... Хотя я к чистому стоку отношусь с огромным уважением.

по ЗЫ1 имел ввиду твои комменты к уколхоженным и укорчеванным машинам ;-)

 

ЗЫ2  все равно пока люксовые не сниму и морду не почищу...Понял?))) ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...