Перейти до вмісту

Титановый глушитель


Akbar_17

Recommended Posts

Привет, друзья! На моем М2140 сейчас стоит глушитель изготовленый целиком из титана. И вот приходится продавать машину. Глушитель думаю продать отдельно. Сколько он может стоить? Фото постараюсь завтра закинуть. Состояние на 5-(пыль протереть и металл как новый).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может он все таки платиновый ?...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из титана? О_о а смысл, обрабатывать и варить его тот еще гемор. может, все же нержа? Иногда похоже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Авиационные технологии что ли? Где его делали. Скорее всего нерж, хотя все все может быть. Выхлопная полностью или сам глушитель только?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полностью вся выхлопная, от А до Я. Не нерж, а именно титан. Делали на заводе по блату.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То есть бесплатный?))))

Тобишь ДАРОМ)))))

Та не мужики! Если действительно с титана, так он вечьный и ЛЕГКИЙ. Провыть со шланги и катайся пока 3 капиталки не пройдет, а потом опять со шланги....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А серьёзно? Какая его примерная цена?

Тобишь ДАРОМ)))))

Та не мужики! Если действительно с титана, так он вечьный и ЛЕГКИЙ. Провыть со шланги и катайся пока 3 капиталки не пройдет, а потом опять со шланги....

Согласен на все 100%. Так и сказали, что будет вечным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А серьёзно? Какая его примерная цена?

Согласен на все 100%. Так и сказали, что будет вечным.

Я б гривен за 600 купил бы! Но у меня уже таврия)))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие еще будут мнения?

давай мы с начала посмотрим по фото на него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слышал что титановые защиты на ралийных машинах запретили давно - пожароопасны. Тут не будет такой апастнасте?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С каких пор это титан пожароопасен? О_о

Ладно там некоторые авиасплавы были, с магнием и алюминием, горели на раз если что. А титан он тока а порошке гореть будет. А в куске его зажечь это суметь еще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слышал что титановые защиты на ралийных машинах запретили давно - пожароопасны. Тут не будет такой апастнасте?

Алюминиды титана являются очень стойкими к окислению и жаропрочными, что в свою очередь определило их использование в авиации и автомобилестроении в качестве конструкционных материалов.

Температура плавления 1660±20 °C[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Титан_(элемент)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может они были признаны пожароопасными не из за того, что горят сами, а потому что производят очень много искр при трении допустим об асфальт?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие еще будут мнения?

А какие могут быть мнения? Фото нужно, как сделано, насколько аккуратно и правильно. Основной смысл все-таки что это глушитель, а не то что из титана. Соответственно должен качественно выполнять свою основную функцию. Нах мне вечный глушитель, от которого в соседних машинах будет сигнализация срабатывать? (Просто пример, не утверждение).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какие могут быть мнения? Фото нужно, как сделано, насколько аккуратно и правильно. Основной смысл все-таки что это глушитель, а не то что из титана. Соответственно должен качественно выполнять свою основную функцию. Нах мне вечный глушитель, от которого в соседних машинах будет сигнализация срабатывать? (Просто пример, не утверждение).

Работает спокойно, тихо. Сегодня постараюсь попасть в гараж и сфотографировать.

Еще такой вопрос: насколько взаимозаменяемы глушители от М2140 и Жигулей?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...