Перейти до вмісту

Титановый глушитель


Akbar_17

Recommended Posts

Вот, сфотографировал как смог, т.к. яма в гараже не глубокая. Кто еще что скажет по поводу цены?

post-16113-0-51817800-1369599017_thumb.jpeg

post-16113-0-71009200-1369599043_thumb.jpeg

post-16113-0-27396900-1369599067_thumb.jpeg

post-16113-0-74941700-1369599094_thumb.jpeg

post-16113-0-11709400-1369599117_thumb.jpeg

post-16113-0-10964300-1369599143_thumb.jpeg

post-16113-0-31669100-1369599173_thumb.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Основная функция глушителя приглушить работу двигателя. Интересен звук! Звук бы услышать ... А там и цену скажем....

Есть возможность снять на видео работу двигателя в паре с глушителем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Основная функция глушителя приглушить работу двигателя. Интересен звук! Звук бы услышать ... А там и цену скажем....

Есть возможность снять на видео работу двигателя в паре с глушителем?

Конечно, завтра сниму видео и закину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересно откуда в Бердичеве титан и специалисты которые его сделали

  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завод "Прогресс"

да,завод такой существует и сейчас.

но по фото я посмотрел и пришел к выводу,что кучу титана перевели.но сделано качественно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так на вашем прогрессе котлы делают для частного сектора работающие на саломе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот сегодня снял видео. Работал двигатель плохо, т.к. был непрогретый и работал на подсосе, так же забитый воздушный фильтр. Да и бенз не самого лучшего качества.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Навіть незнаю що й сказати.... Таке відчуття звук як у стандартного глушителя. А що в нього в середині:перегородки є, гази яким чином розподіляються?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а що ти хотів? звичайний звук нормального глушника, який, на відміну від базарного, переживе й авто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, я так понял, на предложенные ранее 600грн автор не согласится. Сомневаюсь, что кто-то даст больше. Хотя я согласен, что с нуля такое сварить стоит гораздо дороже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это он на подсосе стоял. Когда прогретый на холостых оборотах работает, то его почти не слышно.

По цене еще мнения будут, т.к. не определился за сколько выставлять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх, вещь классная, но мне например нтакое низзя... а то обидно будет видеть 100 баксов намотаных вокруг моста....post-10786-0-43803600-1369807037_thumb.jpg

Авто ну скажи уже цену... И какой диаметр трубы??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, не знаю какое у вас впечатление сложилось, но здется мне, что это нержавейка. (Но это мое ИМХО, могу ошибаться). Зделан очень даже качественно. У меня вся выхлопная из нержи, налет на поверхности такой же - коричневый. Но когда прогревается, то бубнеть начинает сильнее, особенно большой глушитель. Низкий рокот даже в салон слышен. Большой плюс - долговечность. Но минусы есть тоже, и существенные. Во-первых, если это титановый сплав, то он хрупок. Удар камнем от колеса и трещина, которую не так просто потом заварить. Во-вторых, сложность ремонта. Ишумность все таки у него выше, нежели штатного глушителя.

Цена - собестоимость машины, так как изготовить так классно из титана такой узел совсем непросто. А отдавать по цене лома - кощунство.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По цвету очень похож на нержавейку, если бы взвесить, сразу станет ясно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...