Перейти до вмісту

где и кем работают москвичеводы


shtorm_s

Recommended Posts

Ну если искать не по специальности получается только грузчик, разнорабочий и т.п. это уже пройденный этап и подорванное здоровье на металлобазах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 359
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну если искать не по специальности получается только грузчик, разнорабочий и т.п. это уже пройденный этап и подорванное здоровье на металлобазах.

во во . я бы водятлом бы устроилсь но нету прав ... я ущу уже с месяцев 9 ну вернее 2-а дня тогда занималсь продажми на форуме барахла от москвича так на жизнь был оа щас все попродавал и осталсь тока мось на жизнь шкребу как могу вот так вот . незнаю как в других городах лично в нас в Чернигове ваще ничего а если и чтото есть подходящее с работы то только меж своими как правило !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу морально поддержать всех, кто ищет работу. У меня тоже была черная полоса, уже почти отчаялся найти что-либо вообще. Рад был и грузчику, и сторожу. Но вот черная полоса кончилась, хотя я уже почти не верил в это. Нашел работу, день через два, 1700 гривен плюс халтурка то там, то сям. А вчера звонят с заправочной станции, когда-то закидал резюме, предлагают работу младшего оператора, 1700, день через два... Так что держитесь, мужики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ars посмотрел у вас вакансии требуется водитель список нехилый даже выбор есть, вот у нас в Славянске за год была только 1 вакансия водителя на мусоровоз МАЗ и то взяли спеца 1 класса!

yukon32 спасибо за поддержку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может слесарем? сантехником? строителем? рекламным агентом? промоутером? сис админом? продовцом? менеджером по продажам? за ПР в Киев на майдан?

Потверждаю: искал работу в Киеве весь прошлый год, а щас народ сам звонит. Вот через две недели иду на новое место....

Водилой нереально устроится даже в Киеве, поскольку гости столицы работают за хлеб из-за безвыходности...

ЗЫ: поиск работы - это лотерея!

Знаю водил которые работаю в области по 2000 у.е. в месяц... Без ВО, не курящие, не пьющие...

ЗЫЫ: извините в какой области водитель - спец?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ars посмотрел у вас вакансии требуется водитель список нехилый даже выбор есть, вот у нас в Славянске за год была только 1 вакансия водителя на мусоровоз МАЗ и то взяли спеца 1 класса!

yukon32 спасибо за поддержку

водители это да но у меня нет прав!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite спец в смысле опытный водила со стажем более 20 лет все категории 1 класс и так далее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Занимаюсь тепловыми насосами.

Очень интересно )) Хотелось бы услышать о них из первых рук. Сколько смонтировали и какие? =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.nibe.ua/Products/Heat-pump-air-water/Systems-NIBE-F2300/NIBE-F2300/

Внизу фотка смонтированого мной ТН

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Преподователь, Кишиневский Государственный Педагогический Университет им. Ион Крянгэ, Факультет Информатики и Информационных Технологий в Обучении, Кафедра Прикладная математика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем) я вот менеджером по продажам "тружусь" если это можно так назвать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я по образованию инжинер-механик по автомобилям и автомобильному хозяйству.

Работаю на сто по элитным автомобилям. Крутим машины всяких шишек в том числе и "чіновніків")))) Seregeyvfs колега по работе, сидит в соседнем цехе)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я по образованию инжинер-механик по автомобилям и автомобильному хозяйству.

Работаю на сто по элитным автомобилям. Крутим машины всяких шишек в том числе и "чіновніків")))) Seregeyvfs колега по работе, сидит в соседнем цехе)))

Часом не на Оранжереиной? там какоето ВИП-СТО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может слесарем? сантехником? строителем? рекламным агентом? промоутером? сис админом? продовцом? менеджером по продажам? за ПР в Киев на майдан?

Потверждаю: искал работу в Киеве весь прошлый год, а щас народ сам звонит. Вот через две недели иду на новое место....

Водилой нереально устроится даже в Киеве, поскольку гости столицы работают за хлеб из-за безвыходности...

ЗЫ: поиск работы - это лотерея!

Знаю водил которые работаю в области по 2000 у.е. в месяц... Без ВО, не курящие, не пьющие...

ЗЫЫ: извините в какой области водитель - спец?

 

Да лано нереально у нас были целое лето открыты вакансии, в итоге набрали оленей-заробитчан, что не олени так другому машину "мама подарила" я сам удивляюсь почему я там продолжаю работать, аж да забыл я на москвиче, а с таким негде не берут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заправка картриджей для лазерных принтеров, а также ремонт офисной техники...

Сантехника, отопление, электрика и монтаж систем умный дом...

МОСКВИЧЕВОД ПО ЖИЗНИ !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

инженер промыслово-геофизической партии "Укргазпромгеофизика" - делаем геофизическое исследование скважин. работаем по всей Украине. ТС - привет! в прошлом году были на "Пётр Годованец" Наш белый мерседес возле вертолётки стоял - видел? ты на тавриде или на сиваше?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О_о )))))))) как ето?

а вот так=вот получилось что занялсь реставрацыей мося  со 2-го курса универа и вот закончив в прошлом году стал на биржу т.к работы небыло и тоже реставрировал каждую копейку вкладую туда  все деньги что были со степендии шли на запчасти на москвич терь вот собрал наконецто и то неввесь 

москвичевод без прав???? а возраст какой?

да без прав вот так вот в свои 23 , зато ремонтом занимаюсь и реставрацыей вот после нового года буду записываться сдавать хоть водилой куда нить да устроюсь бо с моим пед.образованием только дворы идти подметать и то он ходил по всем СТО в городе думал кудани ть да пробьюсь т.к разбираюсь довольно неплохо в ремонте  где там корочку давай ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ars а у нас наоборот на СТО корочки никому не нужны главное чтоб умел хорошо делать естественно все неофициально и по колхозному...

Когда я только получил права со мной даже не хотели разговаривать по поводу трудоустройства водителем приходилось идти работать неофициально на дядю Васю который всячески унижал и оскорблял плюс заставлял делать совершенно посторонние вещи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем! Работаю машинистом тепловоза на "Криворожстали"(Арселор Миттал Кривой Рог).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

инженер промыслово-геофизической партии "Укргазпромгеофизика" - делаем геофизическое исследование скважин. работаем по всей Украине. ТС - привет! в прошлом году были на "Пётр Годованец" Наш белый мерседес возле вертолётки стоял - видел? ты на тавриде или на сиваше?

 Я на Тавриде, с вашими ребятами работал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...