Перейти до вмісту

Переоборудование УЗАМ на F3R 272


fen

Recommended Posts

  • Відповіді 143
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Проездной всегда в кармане. Но как законопослушный гражданин, хочу все это дело сделать легальным

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не секрет сколько вышел полный комплект свапа с установкой доками итд?

Бесплатно + з/ч остались.

Сказал что к сожалению, быстрее всего откажут в выдаче акта, т.к. мощьность и крутящий момент превышают заводские более чем на 7%. А на мой вопрос, о том что выпускались Москвичи с моторами Рено на 112 и 150 л.с, ничего ответить не смог.

Кто что подскажет делать? Дальше ездить с плотно закрытым капотом? )))

Всё верно, внимательно прочти их заключение. Там сказано что рено мотор превышает заводской мотор по мощи на 36%, НО т.к он устанавливался серийно вот и заключение положительное. А так бы тоже был отказ.

Капот откроешь - штраф + штраф площадка со всеми вытекающими. Это не езда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бесплатно + з/ч остались.

Всё верно, внимательно прочти их заключение. Там сказано что рено мотор превышает заводской мотор по мощи на 36%, НО т.к он устанавливался серийно вот и заключение положительное. А так бы тоже был отказ.

Капот откроешь - штраф + штраф площадка со всеми вытекающими. Это не езда.

Как БУМЕРе 2 трос капота вырвал нафиг и ездь. :declare:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бесплатно + з/ч остались.

Всё верно, внимательно прочти их заключение. Там сказано что рено мотор превышает заводской мотор по мощи на 36%, НО т.к он устанавливался серийно вот и заключение положительное. А так бы тоже был отказ.

Капот откроешь - штраф + штраф площадка со всеми вытекающими. Это не езда.

Бесплатный только сыр в мышеловке бывает))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня решил поговорить с экспертом с НИИ, по поводу замены двигателя. Обьяснил что у меня москвич 21412, в нем стоит двигатель Ауди 2,8.

Алекс найди самый хилый захудалый В6 и с попробуй его регистрировать по документам. Но что бы номер двигла был твой. Или так не получится???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс найди самый хилый захудалый В6 и с попробуй его регистрировать по документам. Но что бы номер двигла был твой. Или так не получится???

Та вот и я так думаю, мож зарегать его как 2,4 свиду они одинаковые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Та вот и я так думаю, мож зарегать его как 2,4 свиду они одинаковые

а коли по базі пробивати будуть - чи не вилізе в даних про моторчик його справжні параметри ??

або навіть якщо вийшло зарегати інший моторчик, "кобра" потім на штрафплощадку не поставить??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё верно, внимательно прочти их заключение. Там сказано что рено мотор превышает заводской мотор по мощи на 36%, НО т.к он устанавливался серийно вот и заключение положительное. А так бы тоже был отказ.

шото я не доганяю логіки - а реношний мотор, що ставився заводом, що не заводський мотор ??. Вся машинка один в один. шо рено шо ваз шо 2.0 узам .... чи може дійсно є ключові відмінності між 21412 1996р. і 21414 в плані гальм чи ще чогось ?

...таки ця країна не має шансів на "світле майбутнє"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шото я не доганяю логіки - а реношний мотор, що ставився заводом, що не заводський мотор ??. Вся машинка один в один. шо рено шо ваз шо 2.0 узам .... чи може дійсно є ключові відмінності між 21412 1996р. і 21414 в плані гальм чи ще чогось ?

...таки ця країна не має шансів на "світле майбутнє"

Таки да. Об этом писалось не раз. Реношный мотор ставился только в "святогор" а в нем уж есть конструктивные отличия от 2141. Недавно поставил привода со своего донора, так даже "палки" его толще на 2 мм от 41-х не говоря о более серьезных улучшениях..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там просто палка на 33шлица внутри. А снаруже теже 25. Короче шрусы все равно на одинаковый момент рассчитаны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну наконецто будет на кого ссылками кидать а то мне лень все тожеамое по телефону излагать... Стишки в школе я тоже кстате не сильно любил рассказывать много текста по памяти дословно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шото я не доганяю логіки - а реношний мотор, що ставився заводом, що не заводський мотор ??. Вся машинка один в один. шо рено шо ваз шо 2.0 узам .... чи може дійсно є ключові відмінності між 21412 1996р. і 21414 в плані гальм чи ще чогось ?

...таки ця країна не має шансів на "світле майбутнє"

2.0 узам серийно в святогоры тоже никто не ставил :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно тоже хочу узаконить и даже собираюсь, но вот про кобру в первый раз слышу, останавливали меня, смотрели номера кузова и шасси, на мотор никто не глянулю

Спросили, а что за мотор это такой, я рассказал. мы пообщались и все. Я у них спрашивал, а как узаконивать надо, могут ли мне они что-то сделать? Мне ответили, что мотор сейчас запчасть, и номер мотора даже не пишут в свидетельстве о регистрации и по базе не упоминаются сейчас номера ... Так же точно как и растоможке двигателя не подлежат, ибо почти все моторы, которые устанавили в Украине как правило, или с заграницы как у меня, или с России...

Вообщем сказал он мне что ставь хоть с мерса, единственно при продаже могут возникнуть проблемы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот подскажите, Задние дисковые тормоза реально узаконить ? или так и кататься, со смыслом такую машину купил!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как такого завода изготовителя не существует уже порядка 6-7 лет, полностью существовать москвич перестал в 2005 по моему. В случае если завод изготовитель не существует, соответственно и запчасти на машину не выпускаются. Как мне сказал один милиционер, завода ж нет, ставь шо хош. Не знаю насколько это правда ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут на самом деле неграмотность мента.

ЗДТ узаконить не проблема, главное что бы не было гидроручника!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С номерами мотора поосторожней все таки, упустим неприятный момент шо был у меня и вспомним более свежий -купил знакомый фолькса под восстановление немного и на продажу, подварил покрасил и продал, еще говорит обратил внимание, что машина интересная была , подвеска и т.п, а мотор какой-то слабый под нее, при перерегистрации оказалось шо мотор с угнанной машины, покупателям ессно деньги вернул и машину теперь эту хрен продашь, она в базе ментовской числиться теперь плохо, те кто ему продали морозятся да и время прошло, нужно только "решать", а с такой проблемой это не просто и не дешего. Так что кобре пофиг какой мотор у вас стоит, но могут проверить чтоб он (его номер) не числился как угнанный или другой проблемный, а там хоть и от белаза мотор, гаиншники д, те могут, это в их правах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗДТ узаконить не проблема, главное что бы не было гидроручника!!!

а расскажи поподробнее. на стендовые или ходовые испытания погонят или нет?

и если погонят, то куда?

А вот подскажите, Задние дисковые тормоза реально узаконить ? или так и кататься, со смыслом такую машину купил!

только в абсолютно любом ДТП тебя на законных условиях могут сделать виноватым.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про двигателя и гайцов сказки чистой воды !!!!! номера двигателей в базе гаи есть !!!!!! и будут всегда

задумайтесь зачем при перерегистрацыи они фоткают и записуют номер двига ?

и кому кому а кобровцы какраз и смотрят на номерные детали и пробивают по базе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за предварительные ответы!

А вот подскажите, Задние дисковые тормоза реально узаконить ? или так и кататься, со смыслом такую машину купил!

только в абсолютно любом ДТП тебя на законных условиях могут сделать виноватым

Так а почему виноватым, если узаконенное переоборудование, ладно если не узаконено, то согласен. Но тут же ш получаетьса экспертиза разрешила, гайцы тоже.!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а почему виноватым, если узаконенное переоборудование, ладно если не узаконено, то согласен. Но тут же ш получаетьса экспертиза разрешила, гайцы тоже.!?

это ответ на "или так и кататься, со смыслом такую машину купил!"

забыл начало сообщения обрезать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...