Перейти до вмісту

Евгений

Москвичеводи
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача Евгений

  1. Нормальные Нормальные люди следят за тем что обещают! А не балоболят.Да и скажи ка мне в чем разница между звонить и написать! Так у меня хотя бы есть письменное его подтверждение, что запчасть закреплена за мной!! А устно что..!!! Больше оффтопить не собираюсь здесь. Я предупредил. А думать Вам.! Удачи в принятии правильных решений
  2. Согласен! Может и громко но и речь идет об одной личности! В данный момент.А сообщество от выражения пострадало, так как не первы раз нарываюсь вот на таких барыг (типа продавци! ).никого не собирался обижать!
  3. Считаю что стоит предупредить всех. Не по теме немного! НО - Продавец оказался болоболом! Обсудили что я забираю бак, и пока ждал фото он его продал даже не предупредив!! А втупую поставил перед фактом что продал! Вот оно сообщесто москвичеводов, уже даже внутри сообщества кидалово пошло! Что ж будет дальше! Будьте внимательны с ним! Не надежный хрен! Видимо только пи- ть умеет красиво
  4. Интерес к пластиковому баку! Наличие! Фото! Крышка присутствует! Мож насос даже есть) Бронь до выяснения! Можно в личку!
  5. Вечер добрый) либо утро)Есть интерес к дискам, пружинам(поскольку, постольку так как если те что на фото, то уставшие! Если другие! Тогда в личку!!!) А вот дицки интересно! Цена с резиной, цена без резины! Параметры в личку, хочу пару фоток увидеть + параметры резины, фото! На дицки и резину бронь! Натпружины бронь до выяснения обстоятельств!
  6. Кому нравитьса история второй мировой войны рекомендую к просмотру " Вторая мировая война:день за днём" много интересного о чём мы не знали!
  7. Евгений

    Картинки

    Во ка нада))) не получилось с первого раза
  8. Евгений

    Новости от ГАИ

    Вот прикольно было бы посмотреть: 1. За рух у колонах більше 5 авто — вилучення прав і автомобіля на 2 роки. Сбор любого автомобильного клуба на клубное мероприятие становится незаконным еще на этапе выезда колонны к месту проведения. За это вы можете попасть на "вилучення прав і автомобіля на 2 роки". Наш през ездит с колонной больше 5 авто........- дальше просто истерика)))) нет слов, одна широкая улыбка Мало того что головой не думают, так уже и жопой перестали думать - деграданты если честно, зато весело))) И сразу им 3 пункт влупить 3. Порушення порядку мирних зібрань — до 10 діб. Ваш клуб решил собраться на вечернее кофепитие или клубные покатушки? Поздравляем, если вас собралось более 10 чел., вы нарушили закон. Когда они из машины все выйдут и их собираетьса больше 10 членостоногих на 1 квадратном метре Повеселило)))
  9. Кому интересно, остался 1 час! могу за него ставку зделать! http://aukro.ua/korobka-peredach-kpp-moskvich-b-u-i3629866378.html Коробка передач АЗЛК 2140
  10. Евгений

    Фары Святогор

    Держи! http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/moskvich-2141-svyatogor-ID6zaxW.html#6e9f5c6ed3 450 грн за пару это не дорого, а шара!
  11. Евгений

    Картинки

    Я бы сказал отморозки!
  12. Евгений

    2141 кпп

    Ищи Гарри.
  13. Евгений

    Переоборудование УЗАМ на F3R 272

    Вот тоже есть мысля перекинуть всё на 1.9ТДИ - более достойного ничего не вижу из дизеля. Но смущает что могут отказать в регистрации, так как о бьём не подходящий не под одну категорию ставившихся на авто! (1,5 1,6 1,7 1,8 и 2,0)
  14. Ну на самом деле, я держал в руках такую штуку, и скажу что панель идёт цельной и никаких пор там нету и забиваться нечему!
  15. Если для постоянного отопления квартиры, я бы советовал керамические электронагреватели Ссылка не как реклама, а как понимание что я советую! (экономические, дизайнерские, и не занимают места) http://diplomus.kiev.ua/
  16. Сколько комнат!? в каких будут стоять и желательно площадь комнат!
  17. В общем ругатьса не буду, основной поставщик неоклимы компания оптима, и когда мы ими занимались, на всех брошюрах было написано завод изготовитель находитьса в городе Запорожье! хотя после разбора СЦ конвектора получилось что запцацки все внутри Китай!
  18. пушка на 4,5 квт подымет тебе дополнительно 5-10 градусов! А то что сушит воздух, за это не переживай тем более гараж метал да ещё и не утеплённый!
  19. Ну что ж, раз такая канетель, тогда и я ляпну пару слов! Работаю в крупно оптовой конторе по прадажам батарей котлов, водонагревателей и т.д. (не реклама) работаю давно и долго! Что могу посоветовать, да что угодно, всё что ты бы ни взял всё будет работать либо долго, либо накроетьса в течении месяца (проверенно, факт по СЦ). Всё зависит от того что тебе на самом деле нужно и сколько ты готов за это выложить, так как прогресс на месте не стоит и есть выбор от простых механических до цифровых с программаторами - это раз. Во вторых - все конвектора электрические построены по одному принципу (тепловые пушки в расчёт не берём) (пускай то будет за 300 грн или за 1300грн) разницы по внутренностям нету (тен, датчик, терморегулятор ну и корпус) поэтому не вижу смысла покупать дорого. Тен - есть обычный спиралевидный и спираль находящаяся в керамической оплётке (это будет получше, долговечней и экономичней) Если брать - то только с механическим терморегулятором ( эконом вариант - надёжность и долговечность) По брендам, ну тут хз Если из Украинских то Неоклима (Запорожье) , Термор (Одесса) Если из Китая- то только те где даётьса 3 года гарнтии (не год) и есть сервисные центры - а то будет покупка безвозвратная. Уфо - не обосновано дорого и всё что рассказываться просто маркетинговый ход - больше ничего! Масляные радиаторы - тоже сушат воздух (не так как электрические ) но и на обогрев хреновые, очень долго нагревают помещение, даже если взять 2.5 квт И уважаемые форумчане - если дома используетьса обогреватель электрический или масляный без разницы, даже если их нету и работают батареи центрального отопления в любом случаи нужно проветривать помещение (раз в день ), особенно если есть маленькие дети! Инфа в кратце для раздумий Будут вопросы, задавай или задавайте!чем смогу тем помогу
  20. Евгений

    Флокирование

    Нормальный флок стоит от 300 грн за кг, а если делать всё по уму, то 1 кг флока хватает на 10 м кв, как и заявляет производитель!
  21. Евгений

    Флокирование

    интересен инструмент которым ты флокируеш! + какой флок (производитель)
  22. Евгений

    Garri-g, с Днюхой

    Присоединяюсь к поздравлениям! С Днюхой Гарри!
  23. Может кому на запчасти http://auto.aukro.ua/moskvich-2140-na-zapchasti-razborku-i3531917535.html
×
×
  • Створити...