Перейти до вмісту

Ваше мнение об девайсе


Recommended Posts

Вроде 500рублей, а пошитая надбавку нашых продавцов, то у нас они будут стоить 200 гривен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS писал(а):
будут стоить 200 гривен.

дороговато блин+надо всунуть девайс в карб
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что его всовывать то? он вместо распылителя вставляется.

Если внимательно посмотреть на графики, то становится все понятно...

графики начерчены бездумно. расход топлива ИМХО, растет прямо пропорционально частоте вращения. Максимальный К.п.д в области максимального крутящего момента. и.т.д.

а у них псевдонаучный бред.

Кроме того. Существующие распылители, разрабатывали не идиоты. А довольно соображающие люди.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во-во. Меня всегда терзает именно этот вопрос. Неужели в КБ полные болваны сидят, а тут Вася Пупкин с легкостью придумывает на ровном месте революционную идею? Ладно, я понимаю кач-во обработки и изготовления - это понятно. Но принципиальные вещи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
УПГС защищено патентом № 2147076

Дядя Грин на досуге пошарит, что за патентик, о результатах отпишусь new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

расход топлива в дааном случае достигается улучшением распыления (более густой туман) топлива, но эфект не такой большой как описывается. Максимум -0,5л.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я о такой штуке читал в журнале За рулём ещё в конце 80х. Если бы эффективность этого девайса была на уровне декларируемых величин, то эра карбюраторов продолжалась бы до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пэтро писал(а):
Кроме того. Существующие распылители, разрабатывали не идиоты. А довольно соображающие люди.


Соображаючих у нас всегда много было. Но внедряли не всегда.
По опыту - когда на свой К126 поставил трубки-распылители в малые диффузоры, то эффективность почувствовал (и увидел как распыляется в карбе).
Так-что это не лишено смысла.
Я хочу еще попробовать сделать ЭкоТоп
http://ecotuning.com.ua/tuning.php
Судя по рисунку там все просто
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УГПС в принципе вродже работает САМ Борис 030 говорил что можно поигратся.

Адджа ну впрыск воды всем известен.

Остальное ЛОАХАТРОНИЩЕ полнейшее!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что вы сразу на этот девайс накинулись

Дядя Гари скажите им что 50 мощности карба это правелное приготовления смеси и роспыление)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну понятно. Я ж и говорю что девайс мона поюзать. Если Борис говорил что оно работает то вопросі отпадают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напильником если чо.

Вообще надо бы сказать для чего ты их хочешь доработать, до пепельницы или еще куда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что именно надо доработать, зачем?

Блин, правильно заданный вопрос это половина ответа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как зачем?! шатуны , колена, маховик то дорабативают, облегчают... вот и у меня вопрос, што можна с поршнем сделать! 402-е в сровнении с 406,субару, мерсо порядком тяжолыэ...

собираюсь 1.9 сделать на обичном колене... наверно трудновато будет двигу ети поршня толкать... или норм?

вот сразу и попутный вопрос))) стоит ли при етом поршне облегчать пальцы , убирая немного метала во внутреннем диаметре??? и стоит ли облегчать шатуны?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так не двиг же толкает поршни, а поршни толкают коленвал.

Кароч, ты сам не знаеш что хочь, а нам то откуда знать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоит вывешивать шатуны, поршня в один вес, чем их облегчать, хотя облегчение тоже свои какие-то плюсы дает. По поводоу волгопоршней, читай Сингуринди, у него описано как построить мотор 1,9 на стандартном валу и волго-поршнях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да, а взрив смеси толкаэт поршень... неважно.. я ж не о том спрашываю што кого толкаэт...

если б знал то не спрашывал...

Сингуринди читал..всьо понятно.. Спс GreenMile =) но ты говориш вцелом, а меня интересует именно поршня( кроме взвешывания) =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...