Перейти до вмісту

SergeDjora

Москвичеводи
  • Публікації

    126
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про SergeDjora

  • День народження 26.10.88

Converted

  • Авто
    2140 , 525
  • Год выпуска авто
    1984
  • Откуда
    Киев , Березники

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

SergeDjora's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Куплю проставки-адаптеры под диски с нашей ступицы 5х114.3 на бмв 5х120 или работу на их изготовление.
  2. Спасибо Шкив получил)))) Для пользователей форума делюсь информацией - 1.Шкив такой же как на картинке. 2.качество замечательное ,наверное даже лучше чем на заводе ВАЗ!!! ))) 3.Очень быстрая доставка ( Завтраками автор не кормит ), день в день ! 4.Человек обязательный , с которым приятно иметь дело !!!!
  3. Подскажите , а что за резинка ? и можно узнать куда её нужно вставлять ?
  4. Спасибо за совет ,а Вы в нем сверлили отверстие или нет ?
  5. Решаю вопрос какой все таки выбрать термостат , на машине стоит нижний (закл на откр), в гараже есть комплект под верхний термостат ,думал просто пойти купить другой нижний и не заморачеватся, но столкнулся с проблемой его поиска, уже второй человек говорит мне ,что Ваз нельзя ставить на наш мотор и за поздней темпр откр . Вчера в магазине мне сказали тоже самое. http://maps.yandex.u...=18&l=map%2Cstv магазин ул чоколовский бульвар 31 Хочу спросить у Знатоков переход с нижнего на верхний сильно болезненный и какие нюансы есть ?
  6. Смотри если у нее масса норма, (сними ее проверь отдельно ,чтоб не покупать новую) если также греется то под замену её )
  7. http://autoclub.tomsk.ru/kb.php?mode=article&k=96 это 22 и 23 блоки ,я грешу на 22 он винуватець ,но перед тем как его трогать проверь все таки еще раз массу на этих двух блоках скорее всего в них масса отошла или провод перебит .
  8. Блок управления аварийкой ,замыкает реле внутри блока ,у меня такое же бывает когда больше 2 недель стоит ,выехал хочу моргнуть ,а фигушки ,но только стоит моей руке(кулаком) прикоснутся к блоку,сразу же начинает работать ))) попробуй стукнуть по немую.
  9. на колесо бронь(таблетку)
  10. SergeDjora

    MADagasCAR МОСКВИЧ ОТ Т.А. SANYCH. КУПЕ

    А м42 тюненый ? или это будет s42 )))?
  11. SergeDjora

    ИЖ 412, 1991 г.в.

    Во-во ,когда ты пригонишь мосю на СТО ,тебе начнут рассказывать как басни как Космические корабли барасдят просторы вселенной )))),А потом начнется постоянные посещение СТО (сами же Сто-шники будут делать так чтобы ты к ним по чаще подкатывал с баблом )
  12. Вопрос может конечно не в тему ,но все таки есть целесообразность на замену пружин от м10б18 ?
  13. SergeDjora

    Верные друзья 2125 и 2137

    Понял Вас ,большое спасибо за инфу )
×
×
  • Створити...