Перейти до вмісту

Делаем инжектор?!


Recommended Posts

В упор не меньше 5 очков должен давать. А насос кстати Бош у мен есть Данака для тебе не дорого. Снят со стакана заводского почти новый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

В упор не меньше 5 очков должен давать. А насос кстати Бош у мен есть Данака для тебе не дорого. Снят со стакана заводского почти новый.

я был бы очень рад купить его, да  почта не работает никакая... Экономическая блокада....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тебе деньги даже никак перевести не смогу... Вообще никаким образом))) только телефон пополнить смогу.

А вообще купил сегодня Simens за 300грн)) поставил проверил  давление, всё как по мануалу!  Мотор "Порит"!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно врезать датчик температуры инжекторный в коллектор фордовский? на сколько точные будут там показания по отношению к родному датчику в корпусе термостата? (термостат верхний)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно, у меня там. Показания на глаз - меньше на 5 гр., в прошивке это поправляется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вкручен у меня там вазовский, при этом изменена циркуляция охлаждающей жидкости (дополнительный круг с задней части головки и центра головки на малый круг). Проверял разницу температур с районом термостата лучевым прибором 3-4 градуса. Думаю учитывая погрешность не столь критично. В прошивке на это корректировку совсем не делал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня там на приборку датчик стоит, нормально показывает, и с коллектора выход циркуляции ОЖ на помпу (как с родного коллектора), если её не делать датчик будет жутко врать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно ли подключить эконометр (экономайзер) к штуцеру на адсорбер на дросселе ваз? Не будет он так врать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно ли подключить эконометр (экономайзер) к штуцеру на адсорбер на дросселе ваз? Не будет он так врать?

какой на... економайзер на инже.

он для карба.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно ли подключить эконометр (экономайзер) к штуцеру на адсорбер на дросселе ваз? Не будет он так врать?

А зачем???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто спросил. теперь буду знать, что он не нужен. а то я же хз :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а отметчик датчика фаз нужно ставить напротив этого датчика, когда ДПКВ стоит на первом зубе после двух отсутствующих на шкиве?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПЛюди что за дела. Блок стал плохо выходить на связ. Прошивается не с первого раза а со второго иногда с третьего. Прямо в процесее шитья идет обрыв связи.  Блок 5.1.

Меня такое стремает.

Короче реально приходится в процессе молится и держат руки к небу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя ж блок под капотом, наскоко я помню. У вас дожди тоже были всю неделю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нет два раза шился за последние где то месяца полтора. Дожди не причем. Хотя вскрытьи глянут надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на к-линии больше ничего не висит? ну типо бортовых компьютеров там и всего такого? у меня когда БК подключен блок на связь тоже через раз выходит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

адаптер чудит, ето нормально, бывает и комп юсб тормозит,  было когдато, скорость какая стооит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меньше поставь, ето адаптер чудит.

у меня на етой скорости гдето месяц поработало , потом глюки при прошывке были.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

расскажите, кто как устанавливал погружной бензонасос в бак? или все ставят выносной?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...