Перейти до вмісту

Делаем инжектор?!


Recommended Posts

Блок не выходит на связь, либо из за отошедшего контакта при приошивке либо из за подачи +12 на 48 ногу. Блок разобрал визуально все целое, горелого не видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

хорошо смотри-спалил так как -то,ели заметил где дорожка перегорела. плату снимал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почитай в нете когда такое случалось что делали . Вообще я себе ремонтировал. Менял проц. Но времени нет. Браться не буду. Может ближе к зиме . Один лежит нашего клубНя . Никак руки не дойдут:)

если Че в киеве есть . В днепре есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то умеет ремонтировать Январи/Микасы?

Еще один...

Обращайся к Кириллу.  Из Днепра ближе. Но я в очереди первый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашел две сгоревшие дорожки, пропаял....установка связи проходит, а вот идентификация блока нет ((( и все обрываеться 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если дорожки сгорели то просто их ремонт в 95%случаях не помогает. Речь о дорожках. Приходится менять несколько микросхем. Проц стоит примерно 30$. +работа =стоимость другого эбу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот по этому после случая с перепутыванием ног-шью только разьёмом , и всем советую так не  попадать-разьем 120 гривен стоял,раз и на долго. сейчас микасы 7.1 ним шью

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не успел приехать разъём (( когда приехал стал уже не нужен (( но все равно сделаю переходник для порошивки с к-лайном из него

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ а может есть у кого тарировки на ДТВ ланос 1.6?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ище в родной проводке добавить разрешение програмирования , чтоб с блоком нетаскатся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ище в родной проводке добавить разрешение програмирования , чтоб с блоком нетаскатся.

Я у себя поставил и тумблер - очень удобно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я родной разём скидывал и щыл. у меня без подачи питания на 27 ногу помоему нешылся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как зашить в Я5.1 двухрежимную прошивку??? Она же весит больше в 2 раза! Пробовал клеить прошивки разными прогами - всё равно весит больше. Гугл по этому поводу тупит: пишет - склеить просто и залить. Но ведь она не будет пахать если не весит 64 кв...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будет все пахать-128 килобит будет весить. все будет пучком

?????????????  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

А говорят, что только 64 и писец! Шо, правда? Окей, спробуем. Тогда другой вопрос:

Как-то можно программно отключить бензонасос в прошивке? Есть конечно вариант через кнопку газ-бенз и на реле ЭБН...но если есть возможность это сделать красиво, то почиму бы так не сделать  :) . Как отключить форсунки вроде нашёл, но лучше уточнить - в каком разделе это лучше сделать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра скину прошыву с отключеными форсами.насос-только через реле,пробовали програмно-неполучилосьь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у кого есть чипэксплорер? подскажите, в прошивке ланоса есть две тарировки как ДТВ так дтож. я так логически понимаю, что тарировка1 основная, но тарировка2 тоже ведь для чего то нужна?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чисто теоретически: вторая тарировка - это поправка от чего-либо. (чипэксплорером не владею)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...