Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

за ручку то понятно, за то что ржали, то не ржали, ну вообщем на вкус и цвет.... Джони просто фото скинул, а потом удалил)))

а я уже тихо-мирно думал начинать обсуждать у тебя в гараже сложившуюся политическую ситуацию в Украине и России))))))))

сорри за офф)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что там с капотом ?)))) давай научное пособие!!! я же продолжить обучение хо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока ни чего))) ни денег ни времени на него нет)))) полиэфирку как докуплю, так сразу и продолжу. Кстате, ты не находил полиэфирку в банках от 3 или 5 литрофф и выше???

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полиэфирку в банках от 3 или 5 литрофф и выше???

мне сегодня рассказали где она продаётся. на северном авторынке, как заходишь с центрального входа, сразу справа пацанчик торгует лакокрасочными материалами. вот у него она есть...

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне сегодня рассказали где она продаётся. на северном авторынке, как заходишь с центрального входа, сразу справа пацанчик торгует лакокрасочными материалами. вот у него она есть...

Спасибо, Серега, в который раз выручаешь!!! Если сможешь узнать там же его номер, вообще мего благодарен буду)))) пы.сы.: мало ли у него там цена космос и выгоды ехать туда нет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, Серега, в который раз выручаешь!!! Если сможешь узнать там же его номер, вообще мего благодарен буду)))) пы.сы.: мало ли у него там цена космос и выгоды ехать туда нет.

Пацанчика зовут Максим и Вова мои знакомые )))) но тела нету у меня их адекватные люди ))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

они ток полимер продают или и стеклоткань тоже? Санек когда финансы появятся?)) жду продолжение))) даже не жду а жажду!)) ^_^:book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

они ток полимер продают или и стеклоткань тоже? Санек когда финансы появятся?)) жду продолжение))) даже не жду а жажду!)) ^_^:book:

Ден, обещать ни чего не могу))) пока голяк полный))))))) з.п. обещают дать но не ранее следующей пятницы. Да и по времени, не совсем удобно. То работа, а теперь ещё и другая работа-хобби)))). Да и коробку нужно курочить и собирать. Ты самое главное ошибок моих не повторяй)))) когда будешь начинать делать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого тут паутиной обросло!!!

Собственно и рассказать не чего, но... Вот тут немного пока ковыряюсь рядом, решил восстановить разломанную центральную консоль, за одно и переделать под новую магнитолу))) а там смотри, психону и карпетом обтяну))))) хотя есть в планах поездка в магазин авто ткани, там уже и посмотрим))))

По поводу КПП, пока все глуховато, но надеюсь в скорем будущем буду на колесах, правда время жмет, нужно капот доделать, и начинать продвигаться дальше, ах как плохо когда нет ни времени, ни денег. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так, хочу сказать спасибо товарищу Леону. Увидев у него в гараже заметку, я сразу же на последние 54грн, заказал себе))) эт я об планке успокоителя цепи)))) действительно штука не маленькая и вроде как выглядит по лучше родной. Ну мне все равно скоро предстоит замена цепи, ибо моя растянулась и уже подтягивать и не куда, хоть я и езжу последний пол года, даже 300км не наездил(((( покупал когда то машину чтоб была поповозка, а сейчас она как - хобби, пока стоит хорошо, есть что делать, когда ездит, нафиг я так старался, все равно не выходит)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в последнем предложении нифига не понял, что за настроение печалька проступила))) не кисни.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ездить хочется, а не постоянно ремонтировать. Копейка уже как кость в горле, её тоже приходится ремонтировать и покупать запчасти, только чтоб ездить))))) Ну ни чего, прорвемся))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думал-думал... но не знал что все на столько серьезно)))))))))))

Вот делал я вроде прошлым летом себе центральную консоль. Вот знал же что буду обтягивать карпетом или чем нить другим. Знал же что могут возникнуть проблемы после, при сборе. И все же, так и бросил, подогнал все по плотнее и довольным оставил. Сейчас глянул, вроде зазор есть, и можно смело обтягивать. Но, немного не угадал, буквально на чуть-чуть, и это чуть-чуть мне совсем не нравится, какое то оно ого-го.....

Да и колпачки с саморезов где то положил, а где не помню))))))))

y_c46e5a98.jpg

y_9bf56f39.jpg

y_6c367525.jpg

y_8a0e272e.jpg

Ну примерно где то так. Дыру что под рычаг переключения скоростей, не подгонял. Там все равно все будет закрыто. =))

Ну вот, я что то и машинке сделал.... Наконец-то хоть магнитолу по человечески поставлю))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красиво блин... когда же я уже займусь своей консолью. мне же тоже надо такое сделать, только под навигатор

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ммм))) а чо дырка не 2х диновая? вверх магнитолу, а вниз кармашек для перчаток с какой-нить лачетти воткнуть.

ато я даже не мыслю подобную панельку 41го без традиционного мусорника в районе магнитолы :)

красиво блин... когда же я уже займусь своей консолью. мне же тоже надо такое сделать, только под навигатор

нафигатор должен хорошо видеть небо. ато по городу может начать плющить неплохо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ато я даже не мыслю подобную панельку 41го без традиционного мусорника в районе магнитолы :)

такой пылесборник я сделал)))) правда строго под 1ну пачку сигарет, телефон и можно ещё зажигалку кидануть))))))))))) удобно, мне нравится))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Вот смотрю гаражи.... Все что то делают. А у меня месячный простой))))))

Полез под капот, посмотреть как оно там все паутиной заросло. Обнаружил, что меж блоком и ГБЦ, потеки масла в районе 2-3 цилиндра. Думаю от куда они там могли взятся если машина 3 месяца не заводилась. Блок чистый и видно хорошо, да и масло я на нем проехал всего до 300км. Так же обнаружил, что осы стремительно влетают в глушак, что то там делают и вылетают. Звук от этого конечно большой))))) Решил "прочистить трубы", завести без КПП. Завелась с пол оборота. Масло с блока тщательно вытер, ну и дал немного поработать, да и оборотов дал. Новых потеков не было.

Вопрос, не ужели от простоя могло такое быть!? Ну если в здравом смысле, то не могло. Кстате, без коробки в моменте на предел оборотов выходит))))))))

По поводу КПП, есть небольшое предположение. Укороченная кулиса, это полный бред на 2141, и она на фиг не нужна. Только убивает коробку. Но это ещё не совсем подтвержденная информация, но все же подозрения есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на сколько я знаю, из личных наблюдений, подтёки под головой появляются именно у тех машин которые долго стоят...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как там осы поживают после прогазовок??)))

Ггггггггг))))) не встречал)))))))

на сколько я знаю, из личных наблюдений, подтёки под головой появляются именно у тех машин которые долго стоят...

Просто у меня машина ни когда так долго не простаивала без действий. Да и меня уверяли что от того что стоит, потеки не могут появляться. Дед, а вопрос тогда. От чего так оно? И чем это чревато? Может теперь нужно прокладку ГБЦ менять? Или может просто перетянуть гайки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, Серега, в который раз выручаешь!!! Если сможешь узнать там же его номер, вообще мего благодарен буду)))) пы.сы.: мало ли у него там цена космос и выгоды ехать туда нет.

В малярке алеко-сервиса можно полиэфирку дешевле чем на рынке взять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В малярке алеко-сервиса можно полиэфирку дешевле чем на рынке взять.

Это тот что рядом с Северным рынком, типо лорек???Или там рядом??? В принципе пока есть поставщик с вменяемой ценой(ниже рынка), но все же он не надежен. Спс, за инфу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...