Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

О_о что изготовить??? :)) я ни чего не делаю))

Товарищи Скорп и Леон, за подиумы в л.с. общатся))) то что мы с Тиммохой и сделали)))

Пы.Сы.: то что их делать из ОСБ лучше, то само собой понятно, да и как бы я пока не готов под заказ что то делать... =)))

пока только своей машиной)) да и тем более тренируюсь, то что делал, могу повторить и уже более продуманей, то чего пока не делал, рисковать делать не могу)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я так и понял (что на заказ делать не станешь) но все же интересно спросить (типа разговор поддержать). Саня сделай для себя (у тебя как-то неплохо получается :good: -типа похвалил тебя :) ), а потом нам расскажешь как и чего, я для повторения твоего опыта пока не готов, да и времени нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасиб, АнтохХха)))

про поводки разгинай, не совсем понял

Ну если уже трое хотят подиумы, то уже можно пообщатся)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

угол на поводках разогнуть наверное АнтохХа имел ввиду

Саня ты искал в передней панели наше в средней части какие-то заглушки установлены вот глянь та фото для чего их использовать планировали 61585_DSC02672%201.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Афегеть, жесть, хорошо что так не пошло в массу)))))))

Ааааааааа))) на дворниках что ли??? Я за это думал))) пока на стадии обдумывания, ибо подогнав по низу, то будет недотерать полностью с левой водительской стороны. тут нужно помозговать немного)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, Игорьку))))))

Вот она, вот она, шестерня моей мечты..... =)))))))

z_02f75973.jpg

z_3dd342ce.jpg

Наконец то и у меня руки дошли до покупки её)))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да стояла у меня типо разрезка, только простенькая, методом рассверливания дырок под болты. А тоесть ход был не очень большим. А сейчас уже надо по более. И тем более нужно по немногу на правельные запчасти переходить. А та звезда останится как память + очень полезная и хорошая штука, может ещё и пригодится!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну... А Я то дурень губу раскатал выцыганить ее у тебя((((( Саня я плакать буду! (((( :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, ни за какие деньги))) Эта останится лежать на всякий случай, а случаи бывают разные. А новую поставлю))))

А вдруг второй мотор когда то куплю!?))))) Вот зшестерня и пригодится)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какаха ты=)))) я себе быстрей второй мотор куплю чем ты :) шутки шутками, но реально думал у тебя ее откупить... ну что ж на нет и суда нет, в теме хоть про коврик ответ с мосем! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ааааааааа))) на дворниках что ли??? Я за это думал))) пока на стадии обдумывания, ибо подогнав по низу, то будет недотерать полностью с левой водительской стороны. тут нужно помозговать немного)))

на редукторе планку)) она S образная типа, ход маленький,чуть разогнуть тем самым удленив, получаем больше ход)))

вот на примере фото1. это чуть разогнул, дворники чуть выше, фото2.3. как сейчас, до стойки доходят также а лежат ниже) фотки еще даже нигде не выкладывал)))

3a5386100562.jpg

fbc6d8051f22.jpg

7ac6d2c0d997.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, ну я так и понял примерно. Ну да, смотрится так на много зачетней!!!)))) Спс за фотки))) Суперская тачка!!!))))

Как гнул, чем гнул и т.д. Если чего пиши у себя в гараже)))) с удовольствием почитаю))))) ну а если собственно писать много чего не нужно, можешь и тут мне подсказать что к чему)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, а фары темными как сделал? Давно? Или я просто не замечал?)

ААААА Это ж не твоя машина)))))

Змінено користувачем trotssergey
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, а фары темными как сделал? Давно? Или я просто не замечал?)

ААААА Это ж не твоя машина)))))

:)):)) :)) угу, не моя))) АнтохХхин это красавец, в соседнем гараже стоит(по форуму).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не пойму почему ребята вы так гонитесь за старой шестерней со шторма, она ж я так понял просто изготовлена, каждый может напильником распилить отверстия.

С одной стороны мне кажется, что такая (старая) шестерня лучше тем, что она легче той новой, составной. Но надежность крепления вызывает небольшие сомнения, Саня держалось нормально, на сбивались настройки, не соскальзывала?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, а фары пленкой? Или колготками женскими, как кто-то фотки выкладывал :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

угу, не моя))) АнтохХхин это красавец, в соседнем гараже стоит(по форуму).

в своем гараже все писать некогда, так тут пишу)))) фары 83 оракал))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

каждый может напильником распилить отверстия.

Не, не напильником:)) Эт все сверлом делалось)))) на станке)))))) проффи руками мастера!!!))))

Саня держалось нормально, на сбивались настройки, не соскальзывала?

Ну как сказать, учитывая обороты и т.д., только один раз было подозрение что она провернулась. А так вроде норм все держалось.

в своем гараже все писать некогда, так тут пишу)))) фары 83 оракал))

не)) мне не про фары)))) мне интересно чем и как гнул??? ну всмысле грел или оно так!? легко идет или нет? просто если что, это будет первое что я сделаю как только попаду в гараж))))))) она же получается плоская, и гнуть её нужно как раз по плоскости)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я помню пробовал согнуть, у меня почти не получилось. они крепкие...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молоток решает))) ничего не грел)) взял поводок, местом изгиба где крепится щетка (её понятное дело снял) положил рубо на кувалду, несколько раз молотком, примерил на машину))) как то так. s-планку подобным образом тоже)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молоток решает))) ничего не грел)) ... положил рубо на кувалду, несколько раз молотком, примерил на машину))) как то так. s-планку подобным образом тоже)))

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого-го... Спасиб, за совет. Как доберусь до того что буду машину продолжать курочить, сразу же попробую)))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...