Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

а может всё таки в щиток его? на торпеде лишнее обрезать, ничего с ней не станется. ты же видел как я свою покрамсал, и ничо, стоит. и даже не гремит...

или же переделывать крышку под него. просто углубление думаю не катит.

а как ты вообще крышку лепил, а про такую огромную детальку не подумал?

Хороший вопрос, однако! Отвечаю - с начало я давно хотел купить этот дивайс. Потом начались замутки с крышкой. Думаю ну если чего примучу как нить. Потом думал вставлю в крышку как вот те три датчика(тогда их ещё не было в планах). Потом я понял что мне его не купить, ну типо дорого и т.д. Появилась идея с тремя датчиками. Потом я чисто случайно, оно само так получилось, купил этот тах и думаю что мне ещё долго кататся с родной крышкой, поставлю в кармашик. Но так вышло, что меня осенила муза)) и я почти доделал крышку. Но у меня есть и этот тах уже. И давай я думать куда его прилепить. Единственный бок, что не хочется чтоб было сильно наляписто. А он реально уже ни куда не катит :cap: . Тут два варианта: 1. врезать его в крышку над датчиками (займет денек) или 2. поставить с лева от козырька на то место где выход потока воздуха и звука динамиков :hi: . Надо посидеть покумекать, поприлаживать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, крышка агонь просто! а вот насчет будильника, то очень кстати как раз был бы карман который на стоковой крышке, а может его сделать, только маленьким, чтобы тах немного ниже был и не мешал?

Да вот хотелось, чтоб крышка "ровной" была :cap: . Может действительно проще его прикрутить к торпеде, а в крышке дырдочку сделать :hi: . Пока не знаю))

Спс, за отзыв))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты писал про то что на торпедо есть какие то заглушки так вот что пишет букварь

это средняя заглушка панели поз№9 ( http://automn.ru/azlk-2141/azlk-32298-10.m_id-3980.html) там предусматривается установка доп ламп от датчиков типа уровень масла.

про установку таха его нутрянку можно разделить показометр от управления , удлинить провода  и вывести их в сторону тогда может поместится в родной колодец. фотки не заливаются пишет что чего-то переполнено

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты писал про то что на торпедо есть какие то заглушки так вот что пишет букварь

это средняя заглушка панели поз№9 ( http://automn.ru/azlk-2141/azlk-32298-10.m_id-3980.html) там предусматривается установка доп ламп от датчиков типа уровень масла.

позиция №9 это не то, или там просто линия не доведена)) я сегодня вечерком сфотаю у себя по ближе))

про установку таха его нутрянку можно разделить показометр от управления , удлинить провода  и вывести их в сторону тогда может поместится в родной колодец. фотки не заливаются пишет что чего-то переполнено

Это уж сильно... Я на такой гемор не пойду... Спасиб конечно за подсказку, ну это уже многова то))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Папка upload заполнена не могу фото залить где она находится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот фото глянь про это мы говорим или чего другое

http://s44.radikal.ru/i105/1109/eb/6a0d0ef6204d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, я тож хотел предложить отделить в тахе плату электроники от самого показометра, там будет два провода всего, ну может на лампочку еще два. А блин, у тебя ж там еще и переменник на выставление оборотов, немного погеморней. Все-же рассмотри внимательней,может удастся.

посмотрел фотки еще раз- 7 проводов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот фото глянь про это мы говорим или чего другое

http://s44.radikal.ru/i105/1109/eb/6a0d0ef6204d.jpg

ну да оно :crazy: , значит там стрелочка не доходит)) спс)) тюуууууу... я думал там чего глобального)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрел фотки еще раз- 7 проводов.

:crazy: ну вы блин даете  :D , умеите заинтересовать. спасиб ребята. Надо будет в плотную посмотреть))) Просто для меня это может быть тяжело, а может и нет))))))

Кстате  тогда можно два проводка на переключения цвета подсветки и не подключать, поскольку подсветка штатная будет. Тут вопрос в другом, куда вывести крутилку и лампочу? Как видно в приборке там и без того хлама хватает))) Ну критилку можно красиво в "новую бороду :D " вставить, а лампочку? У кого какие идеи?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаешь как можно лампочку заделать поставить сектор возле шкалы в красной зоне из плекса и его подсветить вышел на предельные обороты он и засветился красным

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаешь как можно лампочку заделать поставить сектор возле шкалы в красной зоне из плекса и его подсветить вышел на предельные обороты он и засветился красным

да ну мне как бы не придельные обороты в красном секторе нужны, а чтоб выставил я 6500 допустим, двиг докрутил, а оно раз и на "весь салон" лампа красным светом загорелась, я такой раз и следующую передачу включил)) Ну или 7000 или даже для эконом режима :crazy: накрутил 3000, и едешь себе спокойно напрягаясь чтоб не набрать больше, а то лампа в глаз давить будет :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань в приборке есть лампочка подсоса, как правило она не используется

вот туда и выведи свою красную лампу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань в приборке есть лампочка подсоса, как правило она не используется

вот туда и выведи свою красную лампу

мысль твою понял, но не выйдет. кромсать накладку не охото, тем более в том месте, а просто туда во внутрь засунуть лампу, так будет сильно тускло))) это надо будет сидеть смотреть с мыслями - когда же она загорится))) а надо сидеть с мыслями - что уже))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

саня, прячешь где-нить раъём на тахометр.

когда едешь на гонки, втыкаешь тах в разъём и на присоску к лобовому вешаешь тахометр.

а когда он не нужен, то просто ложишь его в бардачёк. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

саня, прячешь где-нить раъём на тахометр.

когда едешь на гонки, втыкаешь тах в разъём и на присоску к лобовому вешаешь тахометр.

а когда он не нужен, то просто ложишь его в бардачёк. :crazy:

я уже писал по этому поводу :D) , в бардачке и закрепить его))))))))

Спасиб всем за предложения и свои мнения. Буду дома, буду примерять и рассматривать варианты))) потом отпишусь что надумал))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем красоту прятать тем более такую фишку функциональную ее надо по центру мостить основной прибор для "гонщега"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:crazy: запутали меня сАвсЭм  :D . Я теперь не знаю чего хочу)) толи в прибор, толи на присоску, толи с лева от козырька, толи в крышку торпеды, толи на стойку... Оказывается вариантов масса :D .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

месер поставь тах перед приборкою на пластик рулевой колонки  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

месер поставь тах перед приборкою на пластик рулевой колонки  :)

Ээээээээээээ... большой он, много места занимать будет, не видно будет других приборов :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а то на присоске перед всеми прямо в руле будет

да мы такие вариантами сыпем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а то на присоске перед всеми прямо в руле будет

да мы такие вариантами сыпем

тода в руль вмонтирует  :) пусть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Идея супер, можно будет сделать  руль как в формуле один.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше красную лампочку вмонтировать прямо в глаз, чтоб было как у терминатора :good:) :hi:) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...