Перейти до вмісту

Другой Вакуум.


Recommended Posts

Наверное ничего нового не скажу, но хорошие тормоза для Москвича - это Лукас. Первый тест-драйв, разогнался, дал по тормозам - все в шоке, как об пень остановился  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Уговорили... :good: Значит ну его на.. эту приблуду, переоборудую крышку, и пусть будут нормальные тормоза, хоть и один круг. Спасибо Rasp'у за фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То же самое могу сказать про главный и вакуум с ТАЗа.У меня неинформативность заключается в том что нажимаешь чуть-чуть. а машина тормозит сильно. Сложно тормозить плавно.и педаль очень мягкая.С большой скорости плохо оттормаживаться.Хочу что-то другое!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато у Lucas'а есть преимущество, раз поставил и забыл, что оно такое. Кстати я привык довольно быстро, торможу "шнурками" вот и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело привычки.

На тазиковых главное сильно по педали не бить, а ваще тормоза на семёрке мне нравились.

Вообще за несколько тыщ км пробега можно привыкнуть к любым тормозам. Если канешна например жопа не срывается в юз... Это всегда является сюрпризом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установил ВУТ от приоры, весной ... катаюсь не нарадуюсь НО ... батя толком так и не привык к очень мягкой педали ))) Все дело привычки, я к педали привык уже чеерез километров 10 ))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

порекомендовать могу аудюшный...

ездил у СЕРЖа тормоза супер :D:good: :good:

Зато у Lucas'а есть преимущество, раз поставил и забыл, что оно такое. Кстати я привык довольно быстро, торможу "шнурками" вот и все.

привыкнуть можно к чему угодно..

я он привык вообще без вакуумника ездить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

СТАВТЕ BENDIKS ИЛИ ATE И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.

1-й пост и придупреждение! Продолжай в том же духе - попаришся в баньке! SashaWhite

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кто делал в крышке сигнальное устройство уровня тормозухи? Куда его подключать? :blush:

Ну у нас наоборот в сигнальном устройстве сигнал замкнут а пр ипадении давления разормкнут. Так что подключай через релюху или как то по другому придумай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было два варианта, и НР и НЗ. Если отключить НЗ от сигнального устройства то не будет работать индикация ручника, насколько помню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Miha на обычном 2141 установлено устройство (паук), который расположен на левом лонжероне, в нем имеется выключатель, который при падении давления в одном из контуров, зажигает лампу на приборной панели так же как и ручник когда затянут, так вот тот провод надо удлинить и подключить на поплавок, а второй посадить на массу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леон, уже выше сказал, что две схемы было и надо конкретно смотреть что у него там, а не просто брать и подключать, если конечно машина старая - то как по книге 91 года :blush: У меня к примеру проводка ЧЯ отличается по цвету от книжной в некоторых местах, проводка родная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в принципе проводку если сами не потрошили, то отличий не должно быть, я разбирал три 41-х и все четко совпадало. Безусловно смотреть надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, парни разобрались? Не отклоняемся от темы!

Где фотки установленного ваккума вообще то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...