Перейти до вмісту

Сколько лет вашему авто?


Ulrich

Recommended Posts

Дык никто и не сомневался)

Интересно сколько у Андрюхи в сумме?))

Хотя если так посчитать все мои авто которые были:

М412 - 37

М2140 - 35

Таврия - 6

Опель - 23

Волга 21 - 46

Волга 21(2) - 48

Итого в суммме: 195) Так что Виктор увы,я тоже впереди

Так а что можно счтать те которые были? У нас было три москвича 401, две волги 21, волга 24,ЗАЗ 965 я их считать не буду поскольку года какие уже не помню
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

моему 24 года. в семье он 16 лет. в 2003 году я его собрал заново. переделанный под мои потребности, служит верой и правдой. о продаже речи и быть не может. друг всё таки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моему 32 есть :), дорог как память, для продажи не пригоден (оценивают как лом), на лучше нет денег, пока. Другую машинку взял бы, но мося оставил бы всеравно- я не пью, не курю, не женат и когда девушки начинают выносить мозг, он лучшая возможность расслабится, да и друг он мне. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моему люксу 27 будет 28, купил 4 года назад после прискорбной кончины 412, тот покупали новым в 1986 году. Продавать не собираюсь, хоть в принципе мог купить бы неушатанную девятку, но это для души по вечерам в гараж ходить, а как на каждый день Нива 21214

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где мой пост, как паскудно писать с телефона. Нашел, но все равно продублировало. А тема ожила. Как узнать примерное время выпуска? У меня есть только дата покупки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

моему 28, выпуск конец 84 года, так что считаю декабрь 84-го его рождение. Продавать не намерен не потому что не дадут много, а люблю я его. и бате обещал , что всё будет в лучшем виде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

27 років і не збираюсь нікуди його дівати. пам'ять...

та й люблю я корч свій.

та й такі речі не коштують тих грошей, які за них можна виручити.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моему красавцу-36 лет все это время верой правдой служит нашей семье .В планах со временем купить еще какую нибудь машину поновее но мось оставлю по любому для души - еще не придумали корчей из которых мы с ним не выбирались .А на заре моего шоферского опыта -за 150 км от дома стуканул движок потихоньку приполз своим ходом домой..Вобщем люблю я эту машину :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как узнать примерное время выпуска? У меня есть только дата покупки.

Нужно смотреть на родные детали. Например, на 2140 подфарники, задние фонари, приборка... У меня 2140 1983 года, куплен 29 марта 1984г. На задних фонарях родных выбито IV 83, то есть апрель 83г. Думал мож апрельский. Но потом в гараже наткнулся на приборку, отец сказал, что то родная. На ней XII 83. То есть он был собран в декабре, так как это последний месяц 1983года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через месяц празднуем 40. Если посумировать c теми которыми я решил распрощаться в этом году и распилил то обмахиваем Виктора на раз:

412 1973 39

21406 1983 29

408 1969 43

2125 1991 21

Saporro 1997 15

Transit 1991 21

= 168

+ содействия в распиле 1967г 1963г

45+49=94+168=262, это только за этот год)))))

Не-а... Не "обмахиваешь", ибо те машины что в списке -- все действующие в семье, на 3 водителя, 4-ый подрастает и уже в следующем году сядет за руль.

А если посчитать всю технику, что была у меня начиная с 1983'го года, когда я получил права и сел за руль своего первого древнего государственного ГАЗ-51 -- то сумма вполне может и к тысяче подойти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну извиняйте, я машины семьи в расчет не брал, т.к. посчитать это очень трудно, только свои , и в этом году решил перевести количество в качество. Больше не буду собирателем барахла, кстати получилось неплохо, ещё год назад мой ижик носил все родное, а уже сейчас начал становиться легко обслуживаемым комфортным и динамичным, подходящим для езды каждый день. и хоть работа не завершена уже ясно, что брать даже новую но бюджетную машину вместо него- это скорее шаг назад, он вполне конкурентен в эксплуатации наверно со всем рядом новых жлобомобилей, от чери до авео, и это работа проделана всего за 1 год, дальше будет только круче.

Чтоб конкурировать с авто повыше классом в разгоне терзают смутные сомнения по доводке малоресурсного узама до 2.0 иил всетаки чтонибудь свапнуть туда, рассматриваю также вариант с ипользованием только бблока родного, тоесть все патроха-только свап, и никакого пластелина. Опять же из планов фантастики на будущее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну извиняйте, я машины семьи в расчет не брал, т.к. посчитать это очень трудно, только свои , и в этом году решил перевести качество в количество. Больше не буду собирателем барахла, кстате получилось неплохо, ещё год назад мой ижик носил все родное, а уже сейчас начал становиться легкообслуживаемым комфортным и динамичным, подходящим для езды каждый день. и хоть работа не завершена уже ясно, что брать даже новую но бюджетную машину вместо него- это скорее шаг назад, он вполне конкурентен в экспулатации наверно со всем рядом новых жлобомобилей, от чери до авео, и это работа проделана всего за 1 год, дальше будет только круче.

Чтоб конкурировать с авто повыше классом в разгоне терзают смутные сомнения по доводке малоресурсного узама до 2.0 иил всетаки чтонибудь свапнуть туда, рассматриваю также вариант с ипользованием только бблока родного, тоесть все патроха-только свап, и никакого пластелина. Опять же из планов фантастики на будущее

отож!

каждый в меру способностей и возможностей может делать "под себя", и насчет "ряда жлобомобилей" - метко сказано, меня жаба давит за "чудо ...ского автопрома", которое довезет меня из п.А в п.Б денег откладывать, пока Трудяга с тем же справляется. Причем местами (поездки по е..ням) на уровне "чуд" подороже ;)

ЗЫ: как бы юбилей - 2012-1987=25 :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 лет, М2141 1998 г.в. Продавать не собираюсь, ибо не вижу адекватной замены до 3.5 тыс. у.е. Да и вложил я в нее немало денег и сил и собираюсь дальше вкладывать, никто этого не оценит, разве что москвичевод. Но денег не даст.

он вполне конкурентен в эксплуатации наверно со всем рядом новых жлобомобилей, от чери до авео

Соседа 2 недели назад похоронили, убился на хламулете. От машины не осталось практически ничего, из бумаги машинко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...