Перейти до вмісту

Truck

Москвичеводи
  • Публікації

    163
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Truck

  1. Truck

    Весельчак "У"

    Главное чтоб с хорошими людьми, тогда будет ездить.
  2. Truck

    пробило прокладку

    Если в пробках сильно не стоять и не крутить до 5к, может и пронесет)
  3. Truck

    Москвич 2140 1.8i

    Слишал что не самый лучший вариант розжимать прокладками, мол ет уже крайний случай
  4. Спасибо, видели знаем. Если сравнивать инжекторную славуту с карбовой 08-09 80х,90х годов согласен. Опыт эксплуатации славуты как учебного авто показал , что то на чем я ездил за авто считать не прилично. Подгорку где нормальные авто на 4 вылетают , приходилось переходить на 2. Етим все сказано ,хотя возможно ет единичный случай.
  5. Покупая ваз в 2007 году , автомобили украинской сборки не рассматривались в принципе. К правде напишу что присуща доля везения , так как раз на раз не приходиться, И тазы бывают с 10к сыпяться и Ланусы тоже.
  6. Кокраз бред я и не писал А писал свое мнение( как бы это форум) Так я и пример привожу из собственного опыта а не из обзоров и коментов в сети Прочитайте всю ветку, если не читали просто люди восхваляют Ланосы за их больший ресурс и т.д , и наоборот пишут о тазах что летят за 50к меняют пол машины и т.д, эти автомобили одного класса (бюджет) ездят примерно одинаково +/- , ремонтопригодность такая же , запчасти на каждом углу и на любом сто сделают все что надо и соответственно выбирать между ними можно из трех соображений, внешний вид , и удобство в експлуатации (габариты, обзорность, вместимость). и какая больше по душе.
  7. Удиви меня , ваз 2114 1,6 ,2007 год, (1 владелец) прбег 130к, замена мозгов на 2к, по гарантии , брак (мозги бош) , замена вут на 40к , замена лампочек в задних фонарях, замена глушителя, ревизия подвески на 100к.(масло каждые 8к, , регулеровка клапанов на 2, 60 и 120к ,колодки резину, в расчет не беру). Знакомый таксует на ланосе , башку повело , жор малса 300 гр. на 1к, пробег 160к. Замена стоек покругу уже 3 раз , замена рейки на 80к, и т.д. Где мифичиская надежность ланоса? Люди покупают убитые тазы , с 5 рук , за з-4 к $ , со скрученым пробегом , а потом начинают вваливать в них деньги, и ноют что все подряд летит.
  8. Не понимаю тех что поют оды ланосу, тоже гавно что и ваз. Только от ваза ожидаешь что оно начнет сыпаться после 100к , а от ланоса не ожидают. А потом с пеной у рта доказывают что Ланос ходит по 300к и меняют только масло))). А самих на автосервисах полно. Возьмите тот же укравто . Ланос собирали с миру по нитке где его только не выпускали и только у нас продолжают выпускать. Весь мир уже забыл о таких повозках.
  9. Я за 13 , ланос один из самых убогих авто что я видел , в плане дизайна. Для водилы 13ха лучше огромная дверь удобная посадка. Если влодить чутка денег тринашка будет выглядит супер , а по ланосу сколько осла не наряжай))) По эксплуатации одно и тоже. Не фонтан , отсутствие комфорта и т.д.
  10. В сети есть видео сравнение двох двигателей . Ребята упоротые зачастую , но тут по делу Автомобиль красавчик.
  11. Двиг не БМВ, а схож только расположением клопов и наклоном в 20 % . Остальное выдумки.
  12. Ноут и нетбук леново , 3 года , все идеал , так что хз у кого что ломается(имхо)
  13. Truck

    Какой взять смартфон?

    не зовсім. В джаю джей 3с батарея 3000 , 2 повноцінних дня роботи , вайфай ігри , дзвінки ,джпс. , якшо рівняти з якимось самсунг ейс, який ледь 1 день витримує то різниця величезна.
  14. Truck

    Какой взять смартфон?

    LENOVO P780 (black) = 4 ядра , батарея 4000 мAh Що ше потрібно?) Тай бренд краще престижио та алкатель буде , правда гарантії української немає(
  15. Truck

    Какой взять смартфон?

    Тогда платите в 2 раза больше за той же функционал, у китайцев, либо за адекватные деньги покупайте смартфон по которому можно только звонить.
  16. Truck

    Какой взять смартфон?

    ахахах , айфон .. даже писать нечего Если на то пошло то: Prestigio -ет ваше что ?) Италянская марка что делает свои апараты в подвалах малайзии?) ALCATE - ето привет из 90х , помню они с сименсом с35 конкурировали. Если сравнивать с этими аппаратами то Джаю предпочтительней будет. з.ы для нас Джаю все равно что например Немироф или Рошен для китайцев, таже хрень. Так что не стоит судить по названию.
  17. Truck

    Какой взять смартфон?

    Некоторые и кардан ломаю что тут скажешь . Брак есть у ВСЕХ! Или Вы думаете что у того же SG3 такого не бывает? ЛОЛ.. Использую Г2 уже год . Ничего из того что Вы написали нет и в помине.. Сейчас рассматриваю Г4 или Г3с на мтк 6589Т . Если хотите платить за мифический бренд тогда без проблем . Хто как хочет так и д....т
  18. Truck

    Какой взять смартфон?

    Тогда Jiayu G3 или добавить сотню две и взять Jiayu G3S , альтернатив по качеству/производительности/цене нет.
  19. Truck

    Какой взять смартфон?

    Бери Lenovo k900 , ракета. Правда по деньгам не слабо.
  20. Truck

    John's IZh-412

    Да ты маньяк) так держать!
  21. Может кому пригодиться , боковой электрод загнуло от детонации хотя (может да а может нет) . На 95 детонация отсутствует , соответственно с зазорами свечей все в порядке.
  22. Хюндай не очень((( у меня правый через год начал скрипеть , так шо пришлось выбросить
  23. Truck

    Hot Customs Возвращается в другом облике

    Если бензонасос пускает бенз обратно в бак то да , если держит , то не стоит.
  24. Truck

    Донор для Красной Бестии (Киёв)

    Паходу советский тюнинг УЗАМА))
  25. залью 95го через пару сотен км , гляну как там зазор.
×
×
  • Створити...