Перейти до вмісту

408й Retro style ( AquaGen ) ?


AquaGen

Recommended Posts

bobnah только ненадо тут из себя строить знатока во всем и вся, а стоит или не стоит что либо делать не нужно никому указывать!

Насчет обуви сравнение некорректное, разварки такой ширины и с такой резиной ну никак не совместимы со спортом, разуешься в первом же крутом повороте! В кроссовках на 2 размера меньше в футбол тоже не особо поиграешь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и не разуешься, но не считаю эту резину подходящей для спорта!

Я прекрасно понимаю зачем и почему он одел именно такую резину но на этих дисках должна быть как минимум 205я резина

У меня сегодня настроение злое какое то ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вайтволы на разварки никогда не ставятся, да и не будут они нормально держаться на резине "домиком".

Одно вот для меня всегда остается загадкой, у всех по разному подходят разварки разной ширины :) У меня вот 6" и то уже очень близко к крылу, а тут 7,5" и как там и были :) Узкий мост чтоли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bobnah только ненадо тут из себя строить знатока во всем и вся, а стоит или не стоит что либо делать не нужно никому указывать!

Насчет обуви сравнение некорректное, разварки такой ширины и с такой резиной ну никак не совместимы со спортом, разуешься в первом же крутом повороте! В кроссовках на 2 размера меньше в футбол тоже не особо поиграешь!

Очень рад что ты эксперт в кроссовках. Во всём не строю, говорю о том в чем понимаю и уверен что опыта в этом однозначно поболее. Ты ведь даже не вкурил о чем речь идет, я тебе не о диске + резине, я тебе о разварках + вайтволах, какая бы на них резина не стояла.

Дело даже не в том будут ли они держатся. Разварки по сути и назначению - спортивная запчасть. (Я о троллейбусах молчу, но и о них знаю).

Вайтволы к спорту отношения не имеют, (вайтволы, вайтбенды, супервайды, колорбенды и тд. и тп.) абсолютно экстерьерная деталь, без функционала. Потому по сути не советую их использовать вместе потому что получается полный смысловой диссонанс (Гонщик-пижон или как понимать?)

Просто я против цыганщины и натягивания на машину всего что только видишь и сути не понимаешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда ретро-кузов на разварках - уже диссонанс...  Да и кузов зачем в порядок приводить было - ведь на скорость вмятины не влияют (не будем вдаваться в аэродинамические подробности). О чем вы спорите, народ? Есть очень красивый автомобиль. Но в таком виде как сейчас у машины раздвоение личности: ретро-верх и спорт-низ. Думаю хозяин гармонизирует эту ситуацию со временем - у него это раньше хорошо получалось - за что  :hi: . А вайт волы это будут или нет, ему решать, тем более если сам он их не хочет. Есть и другие варианты.

Пы сы: так и не смог понять, почему удобное не может быть красивым...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ватволлы будут на высокой резине с родными дисками!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О чем вы спорите, народ? Есть очень красивый автомобиль. Но в таком виде как сейчас у машины раздвоение личности: ретро-верх и спорт-низ. Думаю хозяин гармонизирует

А ретро-спорта не существовало?)  Как бы разварки оттуда и пришли потому как в ссср небыло литья в 60х, а пятно контакта как-то увеличивать нужно было.

Если владелец будет цеплять на рамки окон бахрому, на крышу багажник, кёрбфиллеры на арки и вайтволы на разварки, тогда это будет провал.

А москвичи в ралли стоквыми почти выступали, внешне по крайней только наклйеками отличались, потому не думаю что разварки придают ему не свойственного вида, даже наоборот, из одного времени ведь, всё в тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто я против цыганщины и натягивания на машину всего что только видишь и сути не понимаешь.

По твоим словам я цыган получаюсь? А за козла ведь и ответить можно!

Ну тебе виднее, я не следил за твоими авто, но если ты на них вешаешь всё что попало не задумываясь о назначении и сути, лишь бы "блестело" то я бы так сказал. Кстати, а не ты ли спойлер на 408 ставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто я против цыганщины и натягивания на машину всего что только видишь и сути не понимаешь.

Бобнах кончай курить и гнуть  :ninzya: . Нормально и актуально выглядят вайтволы с разварками на классических Москвичах. Лучше чем современное литье или совсем ничего. Что цеплять на машину дело вкуса владельца, тем более повторюсь никаким ара-тюнингом здесь и не пахнет.

З.Ы. Если я насобираю кучу блестящих железяк на полочке - начну "понимать суть" или нет? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики! Каждый цепляет то, что хочет! Ведь это его машина и ему решать. К советам прислушиваются, а принимать их или нет-личное дело каждого. Есть понятие: 100 людей-100 мнений. И давайте без наездов, а то цыгане...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. Если я насобираю кучу блестящих железяк на полочке - начну "понимать суть" или нет? :)

Если будешь читать, сравнивать, интересоваться, узнавать, спорить, докапываться, слушать то что говорят другие, анализировать, читать западные ресурсы, спрашивать мнение у западных кастом и хотродо-строителей, узнавать как было и почему именно так... то думаю да, придет понимание.

А если просто узнать что "эта белая резинка одевается на колесо" и "это типа для ретро машин" то что-то ничем толковым это не пахнет.

+ По опыту судя, многие вытаскивают даже из подробных описаний то что сами хотят услышать. Бывали случаи когда люди пытались доказать человеку его неосведомленность тыкая ему в пример им же написанную статью. Потому извините, но я лучше похейчу ваши попытки натянуть вайтволы на разварки чем промолчу с надеждой что до вас потом в перспективе дойдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. Если я насобираю кучу блестящих железяк на полочке - начну "понимать суть" или нет? :D

Если будешь читать, сравнивать, интересоваться, узнавать, спорить, докапываться, слушать то что говорят другие, анализировать, читать западные ресурсы, спрашивать мнение у западных кастом и хотродо-строителей, узнавать как было и почему именно так... то думаю да, придет понимание.

А если просто узнать что "эта белая резинка одевается на колесо" и "это типа для ретро машин" то что-то ничем толковым это не пахнет.

+ По опыту судя, многие вытаскивают даже из подробных описаний то что сами хотят услышать. Бывали случаи когда люди пытались доказать человеку его неосведомленность тыкая ему в пример им же написанную статью. Потому извините, но я лучше похейчу ваши попытки натянуть вайтволы на разварки чем промолчу с надеждой что до вас потом в перспективе дойдет.

Чо ты так завелся?????кто как хочет тот так и дро...!Нравиться ему вайт волы пусть ставит нет пусть неставит!Это дело вкуса!Тебе не нравиться не ставь себе!А человеку просто посоветуй!Ине надо тут димогогий розводить.....Мне есле чесно вообще пофиг на стили мне как нравиться так и делаю...А как бы не сделал всегда найдуться люди которым нравиться,и которым нет! :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 Логвину, на вкус и цвет много фломастеров :D а вопще- стиль поняти растяжимое, и не нужно из одного его напрвления делать культ, стоит разобраться просто возможно отношение к какому либо из стиле имеет у вас с автором разные понятия. ибо не факт что это задумывался чистейший рэтро сток :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Это на задок, на перед будут такие же или на пол дюйма меньше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это на задок, на перед будут такие же или на пол дюйма меньше

Лучше уже :blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...