Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. leon

    leon

    Москвичеводи


    • Бали

      6

    • Публікації

      14 019


  2. lexx2next

    lexx2next

    Москвичеводи


    • Бали

      3

    • Публікації

      1 605


  3. Susanin_Dead

    Susanin_Dead

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      3 219


  4. dimasldo

    dimasldo

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      4 647


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 25.01.17 in all areas

  1. Знаете ребята, я вот читаю Ваши посты , и понимаю что мне очень повезло с машиной. Я машины вообще люблю, и обе рабочие ( Газель и ДАФ 5-ти тонник) и свой личный автомобиль Москвич. Он у меня уже почти четыре года, и все ремонтные работы, это работы связанные с возрастом автомобиля, и работы по улучшению МОЕГО личного комфорта за рулем. То есть можно-бы ездить и дальше , но мне уже не нравится и я устраняю все что возможно... Например потек задний цилиндрик , купил Фенокс , покрутил в руках , заказал и поставил LPR. Попутно и тормозные трубки поменял.... Поставил ЭБН, хотя мог обойтись родным, Переделал заднюю полка , хотя и старая родная могла поездить еще долго. Даже сейчас я подготавливаю детали для перетряха всей подвески, стараюсь сразу купить нормальное, по частям, чтоб не напряжно и для семьи. Поэтому любите свои машины и они вам ответят взаимностью....
    3 points
  2. и еще анекдот про самое экономное авто Муж и жена толкают свою машину к ремонтной мастерской. Муж говорит жене: - Тот тип, который продал нам свою машину, кое в чем был прав... - А именно? - В том, что эта тачка почти совсем не расходует бензина.
    2 points
  3. Вспомнил анекдот про авто "Когда бы я все успел" Встречаются два приятеля: - Ты, я слышал, машину купил? - Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за "Тосолом". Пока ездил попался ГАИШникам за превышение скорости, съездил оплатил штраф, забрал права. И как бы я все это без машины успел? )))
    2 points
  4. когда стоит на месте, то очень экономная
    2 points
  5. Добрый день. Ну, вообщем совсем тронулся на москвичах. О покупке. Значиццо, по ходу работы давно было замечено, что нужен пикапчик, для развоза всякого. Гробить свой 2141 для этого и 2106 напарника ну никак не хочется. И тут блеснула импульсивная идея купить ижак. Долго ломал напарника, ну не любит москвичи он, не любит, что нужен именно 2715. Я то понятно почему за москвич - душа лежит. И тут, внезапно, разместили желтенький у нас за 20 000 грн. Чем черт не шутит. Поехали, глянули, выяснилось - хозяин алкаш доверку первую про... пропил, вообщем. Значит, по тех паспорту. Скажу так, видел я их овер 4-х машин, и у нас, и в Запорожье, бюджетом до 25 тысяч. Но все уваленные уже. А тут мало того, что яркий, так хуже уже состояние чем видел, все равно не будет. Да еще и цену, за продажу по ТП сбили до 13 тысяч. Шара вообщем. заправили и уехали. Обьект владения: Крашен веником, но, к слову, полностью выварен, и состояние для работы - огонь. Электрика под замену. Мотор отличный, кпп Ваз. Резина новая зима и лето в довесок. Ходарь сделанный. Так что.... шара, вообщем. Такой приехал: Сразу начали вносить лепту. А именно - облагородить и выкинуть лютый колхоз. Заменил проводку, выкинул камазо переключатели, приборку АЗЛК, верну все в сток. будка, или отсек:) сюрпрайз, из-за которого жена алкаша его малехо потрепала: открыл капот при покупке, а акб нет... Она его сразу - пропил и т.д, а он не помнит где акб.. А оказалось: сухозарядный за спинкой:) заменил проводку Внимательно на радиатор: пока я менял проводку, Саня делает лютый колхоз. Но полезный, замечу:)
    1 point
  6. ваще шара, цена металолома, был бы ближе - забрал бы https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-moskvich-412-mozhno-na-zapchasti-IDpVVlQ.html#b422d3c4d1 а внешне вроде и не плохой, мотор то ерунда.
    1 point
  7. Когда она стоит на месте (еще и на улице), то машина превращается в гнилой не ездящий хлам. Машина должна ездить.
    1 point
  8. давно ничего про машинку не писал. всё в порядке, катаемся каждый день. передок гремит немного, аморты я до сих пор не заменил)) новый регистратор регистрирует, водород водородит, руль рулит, тормоза тормозят))) все хорошо, чего и Вам желаем
    1 point
  9. Пирог. https://www.olx.ua/obyavlenie/dostoynyy-otvet-moskvicha-fiatu-doblo-IDpVaCo.html#929949ac18 Экспортный, праворульный!! универсал по хорошей цене! https://auto.ria.com/auto_moskvich-azlk_426_18972872.html
    1 point
  10. в зимний период она скорее вытаскивает машину чем три друга, если нада куда либо сьездить после или во время снегопада в летний - отличный стимул не подрезать меня на дороге
    1 point
  11. Красиво всё и народу немало , romchig продолжай радовать своими рассказами .
    1 point
  12. -1 points
×
×
  • Створити...