Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. chaika

    chaika

    Модератори


    • Бали

      2

    • Публікації

      13 941


  2. scor.p

    scor.p

    Модератори


    • Бали

      1

    • Публікації

      11 042


  3. Серега Викторович

    Серега Викторович

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      593


  4. veoramid

    veoramid

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      353


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06.05.14 in all areas

  1. Уважаемые владельцы Ретро Автомобилей! 17 Мая 2014 г. в городе ЗАПОРОЖЬЕ на каскаде фонтанов Радуга состоится Первый Всеукраинский Фестиваль Ретро Автомобилей «Запорожские Врата» Приглашаем Вас и Ваши замечательные Автомобили принять участие! Программа Мероприятия! 9.00-11.00 Сбор участников, расстановка согласно моделей авто! 11.00 Торжественное открытие Ретро Фестиваля «Запорожские Врата» 12.00-13.00 Автослалом! 13.00-15.00 Фотосет Cars&Girls 15.00-16.00 Розыгрыш призов, вручение дипломов Участникам! 16.00-17.00 Выезд на остров Хортица, расселение (для иногородних). 17.00 Праздничный Банкет! Ответы на все интересующие Вас вопросы вы может получить на официальном сайте http://vrata-zp.com.ua http://vk.com/club64876105
    1 point
  2. Ладно БРАТЦЫ! Обождём пока до 11 МАЯ!!! А там посмотрим!!! Буровик не отчаивайся, НАРОД С ВАМИ! ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!
    1 point
  3. Тю... тоже мне далеко. На запах слетятся враз.
    1 point
  4. на базарах массово упали цены? яб туда ещё минимум 1000 добавил. и ещё коленвал шлифуй, шатуны подгоняй(или новые покупай), башку перебери герметики, сальники и т.д. зы. хотя может быть у вас там другая ситуация на рынках или магазинах.
    1 point
  5. ну да надо ж на чем нибудь подрифтить
    1 point
  6. чета я не знаю как на счет встречи...пока...думаю надо подождать...а то подумают что какие нибудь собираются толи с этой стороны,толи с той...мало ли ...или как ,что скажите господа ?
    1 point
  7. Эх, время самый большой дифцит
    1 point
  8. Дело было вечером, делать было нечего Встретились с друзьями, думали как провести вечер. Пить не хотелось, в кино ничего хорошего не показывали, на картодром ехать желание отпало, ибо уже расценки выходного дня, а это 95 грн./10 мин. вместо 75-ти... В итоге решили просто попить кофейку в... Днепропетровске Заодно думал заскочить на "Апполо", но глянув в Днепровскую ветку понял, что там кроме нас никого не будет Потому решили просто пошариться по городу, посмотреть, что изменилось с моего последнего визита да и машинку прогнать по трассе тоже не помешало бы. Миновав блок-пост на выезде с Запорожья, придушив гашетку помчались к соседям. Нас в машине было 4 взрослых человека + полный баллон газа. На газу стрелка спидометра упёрлась в отметку 140 км/ч и дальше двигаться не соблаговолила. Ради интереса переключился на бензин, но особого изменения не узрел - 150 км/ч по спидометру. По дороге "прицепился" к Мерседесу S-класса и решил с ним потягаться Точнее это я с ним тягался, а он со мной игрался. Даст поравняться с собой и вперёд не пускает, у меня уже движок на пределе (150 км/ч), а его движка даже не слышно. Но в итоге водитель мерса пожалел моё самолюбие, попустил педаль газа, наверное сигаретку прикурить, и мы его сделали Все присутствующие в салоне пришли к выводу, что Мерседес S-класса полное гавно и достоен только вдыхать выхлопные газы от "Москич"-2141 Миновав благополучно ещё один блок-пост в Новом Свете и на въезде в Днепропетровск, по-тихоньку стали офигевать от красоты ночного Днепропетровска, состояния дорог (на твёрдую 4+) и количества автосалонов и дорогих машин. Маленько по-фотались на Набережной, прогулялись по острову (забыл как называется , там ещё памятник Т.Г. Шевченко стоит ), потом пошлялись по Европейской площади, видели там "Москвич 2013-го года" с прошлой Всеукраинки. Его по-ходу заново покрасили, стоял такой всей блестявый. Подходить к хозяину не стал, он там по своему тусил да и вряд ли меня бы вспомнил. Отведали буржуйских угощений в Макдональдсе (на той же Европейской площади), попили в конце концов кофе и просто ещё покатались по ночному городу. Если память мне не изменяет, это был проспект Карла Маркса с его долбаным мощёным покрытием, это просто пипец Выезжали с города уже по навигатору, бо заблукали чутка. Но в остальном - супер город, красивый и чистый. Много всяких приколов (как на пример на фото ниже), в общем всем понравилось и решили ещё обязательно приехать погулять, но только днём. Обратная дорога была тоже спокойной, уже не гнали, катились 100-110. На блок-постах уже никого , заходите люди добрые, берите что хотите Пока на этом всё. Всем удачи!
    1 point
  9. Юра,не вылезайте особо никуда.Пуля-дура.Да и некоторые особи человеков не луште.Терпения вам.
    1 point
  10. Т.к ценник на приставки велики да и подресоренная масса увеличиться, было решено изменить ЕТ. Изначально хотел внутренюю часть диска переместить во внутрь, тем самым добиться изменения ЕТ. Но срезав его захотелось большего. И внутреннюю часть просто перевернул. Шиномонтажники поймут. И вот что получилось. Результат превзошел все мои ожидания.
    1 point
  11. Дэу\опель тормоза - вакуумник+главный б.у. 150-200 грн, + преходнички и всякое, ну максимум все вместе 300 грн, и результат превосходный. Отдельно для надежности можно купить новый ГТЦ без проблем, и вроде недорого, а ВУТы б.у от 50 грн, чаще по 100 , и их навалом. Только брать с диаметром поршня 22 мм, а не от кадета, где вроде 20. А ствить вазовское я ваще не понимаю.
    1 point
  12. О. Теперь знаем где живёш))))
    1 point
  13. Обшивка багажника карпетом: Готово Привет друзья! Закончил оклеивать пластик багажника карпетом. Вернее в качестве материала использовал полотно от офицерской шинели, скорее всего шерстяное. Очень приятное на ощупь. ткань офицерской шинели Клеил все на клей Момент универсальный. Клей момент универсальный Специально не использовал клей 88, так как у него более жидкая консистенция, к тому же он очень сильно воняет. Ушло 2 банки клея. Оклейка очень увлекательное занятие, особенно зимними вечерами Еще можно что-то придумать с резиновым ковриком в багажник. Готово Готово
    1 point
  14. Появилась некотора дополнительная инфрмация, и чтоб не лепить отдельную тему - дополнил эту. Информация про крыльчатки помпы. Крыльчатка, которая мной использовалась - действительно т.н. от 412й помпы "старого образца". Было мнение что она от 408мотора, но в 408м она выше, больше в диаметре, и количество лопастей в ней не такое, вот они в сравнении. Как-то мне пришлось разобрать несколько помп ваза2108, мне нужны были шарниры для другого прожэкта, а несколько крыльчаток от них осталось. они бывают металлические, наверное чугунные, и пластиковые . Платиковые имеют металлическую сердцевину, и снять ее целиком с оси обычно не получаеся, сердцевина отламывается и остается на оси. Вот на фото в верхнем ряду все крыльчатки 2108, самая левая - пластиковая, с вырванной серединой. Внизу - разные варианты крыльчаток 412х. Стоит отметить, что крыльчатка 2108 имеет меньшее отверстие для вала, а так-же больший наружный диаметр и высоту лопастей. Если ее применять на 412ю помпу, то нужно обработать на токарном станке под нужный диаметр(ы). Но это дает нам некоторые дополнительные возможности -увеличив отверстие в корпусе помпы (в блоке) мы можем всунуть туда и бОльшую крыльчатку, и так получить бОлшую производительность помпы. Наружный диаметр крыльчатки старого образца такой-же как и у нового, а внутренний у крыльчатки с косыми лопастями - меньше чем у простой крыльчатки. вот на фото видно, что высота вариантов 412х одинакова, а 2108 - больше Вот просто фото крыльчаток 2108 С обратной стороны выступы немного разные у разных производителей. и маркировка тоже )) вобщем привожу это как вариант использования бОльшей крыльчатки (тюнинговать так тюнинговвать) ,или хотя б как вариант крыльчатки для переточки под нужный диаметр.
    1 point
×
×
  • Створити...