Перейти до вмісту

Уся активність

Цей потік оновлюється автоматично

  1. Остання година
  2. космич

    2901 КОСМИЧеский сарайчик

    Здравия всем гостям. Сарайчик живой, ахи-бахи пережил. Гараж защитил. Ворота только дважды рихтовать пришлось. Ничего не собирал, так и езжу с голым салоном. Наблюдаю как ржавеет снаружи. Не критично, так, рыжики вылазят. Зимой подкрашивал левое заднее крыло снизу. https://photos.app.goo.gl/QoPVbCx5JmfCYJJs6 Так же, зимой, снимал поддон. Надоело масло доливать. Заменил прокладку, теперь не течёт. Ещё, новый китайский трамблёр две недели мозг выносил. Спалил катушку, заменил свечи. Пока не нашёл причину. Проводок, который внутри к подвижному контакту идёт. Тупо переломался внутри изоляции. Сволочь. Я два раза на шнурке до работы добирался. Чуть стартер не спалил. Но слава Богу всё решилось. Езжу очень мало. 20 литров на месяц хватает.
  3. космич

    Чат

    Работа дом, дом работа. Так и живём. Окон нет. В декабре как ахнуло два раза возле дома, так и сидим без окон, и пол крыши сдуло. Слава Богу живы и стены остались. Сарайчик бегает каждый день аж по два километра. На работу и с работы.
  4. Сьогодні
  5. Lancer90

    Чат

    Тихо тут у нас) А так то все потихеньку) Шо там космічі?
  6. космич

    Чат

    Давно я тут не был. Наконец то впустили. Почту сменил, пароль сменил. Кто тут ещё заходит? Жив ещё форум? Как жизнь, люди добрые?
  7. Всем здрасте. Оказывается я не один такой. Осенью взломали мою почту. Тоже хотел сменить почту. Вот только вчера пришло письмо. Теперь вот надо пароль сменить))) даже не знаю, стоит ли.
  8. останній тиждень
  9. Раніше
  10. Для форумчан віддам за 400гривень. Підходить на всі вазоподібні генератори.
  11. Всім дякую. Супорта продано. тему можна закривати.
  12. проданое удалил, на то что осталось цены снизил Если кому что надо, обращайтесь.
  13. фара продана, сайлентблоки проданы. остались клыки бампера, - 50 грн пара. подфарники по 50 грн шт оправка для установки сцепления непонятно от какого автомобиля - 50 грн
  14. по ценам, фара 100 грн, подфарники по 50 грн, брызговики, клыки по 50 за пару. С первой фотки остались только сайлентблоки. - 100 грн за 8 шт есть еще пальци новые для рулевой трапеции и пыльники- 100 грн за комплект
  15. Victor

    Привет!

    Береги себя.
  16. Вернулся, снова, с войны (тихо я в отпуске...)... Всех ублюдков, Чайка привет и еще там пидор с крыма был..., кто меня банил с 2014 года и сейчас в окупации или поехали в польшу пану жопу мыть, привет! Вы это заслужили!!!! Ну что? в неполитике? Просрали все, и в том числе форум! Я вас "молчанов" проросийских ненавижу...Даже тут отстаивали, "а мы тут не причем".... Ну так и покойтесь с миром! Слава Украине, Слава ЗСУ! А мы, будем жить! А Ваши дети, пускай даже не примазываются к нашей заслуге перед родиной!...
  17. 27-й

    2141 Каспер, 1991 р.н.

    та да.. можна реєструвати автівки з перебитими номерами кузова))
  18. rocknroll man

    2141 Каспер, 1991 р.н.

    Що ж... Доволі приємна послуга від держави, ніц не скажеш... Порадував себе так порадував)) Заодне й масло поміняв. Залив Маннол, у якості промивки.. Бо замість оливи в двигуні було казна що, чорне, страшне й ледь витікало))) 1ша заміна за 5 років) Заодинці з побратимами змоталися на Укрпошту, найближчу, аж за 40км в одну сторону. Тепер тре буде зайнятися пічкою, бо Каспер мене зажарить😆
  19. Не, пока это онлайн-приложение, доступное без установки, просто как сайт. В плеймаркете пока его нет. По мере развития и интереса к нему, допишу андроид часть и размещу в плей маркете. Если нет гугл почты, можно зарегистрироваться под любым имейлом, ссылка чуть ниже. Но чисто регистрация по любому нужна, ведь в профиле будут машины.
  20. При переході требує реєстрацію. Сам додаток проходить через гугл? Тобто є (чи буде) в гугл плей маркеті?
  21. Сейчас играюсь в программирование и чисто для практики сделал простенькое приложение - типа блокнота (бортжурнала) записи расходов на авто. Сперва после ряда успешных экспериментов хотел удалить, потом чёт жалко стало... Доступно онлайн с любого устройства, можно добавить ярлык на главный экран в мобилке и будет открываться как обычное андроид приложение. Почему я его сделал, если в плеймаркете десятки подобных? Хз, как на меня - они перегружены функционалом (расходы на ремонт, топливо, фазы луны, сколько раз пердел в сидушку и т.п.). Идея возникла из личной необходимости. Я сперва сохранял счета с СТО, остальное писал на бумажке, часть вносил в эксель на ноуте, и часть данных успешно растерялась, а с переездом и покупкой второго авто всё стало еще запутанней. С приложухой всё просто: можно добавлять несколько машин, по каждой машине добавлять записи, с заметками и т.п. Минимальный минимализм. В будущем добавлю пару мелких полезных фич, исправлю баги. Если идея вызовет хотя бы минимальный интерес, буду развивать приложение и дальше. Пока никакой рекламы и ограничений. Для москвичеводов точно. Многоязычный интерфейс, разные валюты. Ссылка на приложение: https://car-dash.app/ Если шо, пишите.
  22. FG

    Машина на лето. М412ИЭ.

    Доброго дня Сергію! Я давно не заходив у Клуб, а це зайшов. Ну і як не прочитати про твою проблему? Розкажу деякі ньюанси по зчепленню. На регулювання довжини штока від робочого циліндра до вилки вліяють багато факторів. Це і різні конструкції корзини і різні товщини диска, та товщини самого вижимного. А про роздуми чого з часом збільшується зазор між гайкою на штокові і вилкою, то це зношування графітового вижимного. Педаль при відпусканні відразу біля пола вже дає зчеплення. А ось коли зношується диск зчеплення, то пятка упору вижимного на корзині починає підніматися і зближується з вижимним, зазор регулювання на штокові стає меншим. Тоді педаль вижимає сильніше і при відпусканні ногою схвачує вище. І я думаю що щеплення це для медиків, а зчеплення для москвичеводів. 😁
  23. rocknroll man

    2141 Каспер, 1991 р.н.

    Та отож. Пістолет трохи тойво, але ж то пістолет..
  24. FROZTEN

    2141 Каспер, 1991 р.н.

    Стакан то треш, нашо ж то так понаварювати було..... Вроді ж і не гниле. Діди такі діди)
  25. rocknroll man

    2141 Каспер, 1991 р.н.

    Так от продовжуємо. Пару фоток ознак саме Алеко, та лютий незрозумілий колхоз діда. Потроху почав приводити до ладу. Як я писав вище, вихлопна віджила своє. Ну майже. Вона була рідна, і просто відпала) Хода резонатор та глушник(котрий й лишив) у хорошому стані. Тож закупив трохи ніштяків, а саме Полмовсий резонатор та проміжну, прийомну РК, гермет, хомути та резинки. Мля, як же я запарився то ставити, моєму розчаруванню не було меж... Курво, ніц не збігається, згіни не ті... А умов на переварку, догонку, нажаль, у мене нема.. Щож, після певної плєшки пива та такійто-матері, якось натягнув. Звісно, у зрівнянні з рідною системою гучніше, плюсом б'є по кузову, лягає на косинку ричага, скрипить місцями, крч бісить. Але тихіше ніж без нього)))). Буду згодом, як звалимо з цього місця, переробляти.. Хочу гофру та гнучкість. Ну не пасує такії автівці такий розклад!
  1. Завантажити більше активності
×
×
  • Створити...