Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

А зачем нам Майдан? Обычно авто движухи на Контрактовой собираются,и если зараннее подать заяву,районные власти идут на встречу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Если будет Киев, за него буду голосовать. Если его не будет, а будет Одесса, то голос Одессе отдам))))))))) вот так примерно вижу свой выбор. А там посмотрим, может Ивано-Франковск или Львов, или Севастополь - подадут заявки :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

. А там посмотрим, может Ивано-Франковск или Львов, или Севастополь - подадут заявки :D

Может быть) но мало вероятно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если будет одесса -голосовать буду за одессу. а насчёт Киева-ребят вам торчать в пробке всю встречю хочеться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если будет одесса -голосовать буду за одессу. а насчёт Киева-ребят вам торчать в пробке всю встречю хочеться?

немного в защиту Киеву: в субботу? днём? летом? ой вряд ли... день пробок пн-пт)))

Жаль что не в Киеве будет юбилейная встреча...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В выходной по Киеву можно спокойно передвигаться,к тому же летом вообще трафик не такой напряженный..

Как вариант-место встречи набережная на подоле,там год назад ЗАЗ клуб на 10 летие собирался.Очень даже,и заехать можно,и вид прикольный,можно отличные фото сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну дык что, Киевляне, сможем мы принять людей?

или так и останемся овощами?

Если вдруг надумаем, то есть у кого перенять опыт встреч..)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1342042524' post='248998']

ну дык что, Киевляне, сможем мы принять людей?

или так и останемся овощами?

Если вдруг надумаем, то есть у кого перенять опыт встреч..)

СаняБелый написал тоже правильно по поводу стоимости в Киеве,но про пробки не согласен даже с Оззиком. :dirol:

а кто у нас в Киеве будет заниматься организацией,если на встречи ежемесячные не часто народ собирается???

в Одессе-маме тоже пробки,как и в Харькове или Днепре.

если делать встречу в Киеве,то можно нависнуть на Украинский Медиа-холдинг и в частности на Авторадио и через них выбить себе кучу преимуществ,в том числе и сопровождение от ДАИ :new_russian: колонны автомобилей по городу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На выходных можно нормально ездить по городу темболие летом многие розежаються , и нефиг соваться на майдан что мест мало ... А если говорить о деле То можна киевлянам нормально всем дружно собраться и обсудить это дело , так что я за Киев . Если возможно будет встреча у нас постраюсь даже взять отпуск в этот месяц чтобы меня вопще некто недёргал )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На выходных можно нормально ездить по городу темболие летом многие розежаються , и нефиг соваться на майдан что мест мало ... А если говорить о деле То можна киевлянам нормально всем дружно собраться и обсудить это дело , так что я за Киев . Если возможно будет встреча у нас постраюсь даже взять отпуск в этот месяц чтобы меня вопще некто недёргал )))

летом можэт у вас и по спокойней ...у нас все это казено из всех рас и народоф))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто у нас в Киеве будет заниматься организацией,если на встречи ежемесячные не часто народ собирается???

у нас на встречах максимум 8-9 машин было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если брать в плане жилья, то в Одессе есть куча совдеповских санаториев, где будет не дорого (Аркадия, Украина, Россия и т.д.), Это конечно не "Свитанок", но всё же.)) А в Киеве я хз на счет того, где можно перекантоваться, как вариант - палаточный городок разбить на Лысой горе.. :)) или в районе аэродрома Чайка - там и драг можно устроить и природа красивая.))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как вариант - палаточный городок разбить на Лысой горе..

:)) ага в пятницу тринадцатого устроим шабаш ... :beer::russian: на лысой горе, ... я ЗА!

65974410_5857e476fb17.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если брать в плане жилья, то в Одессе есть куча совдеповских санаториев, где будет не дорого (Аркадия, Украина, Россия и т.д.), Это конечно не "Свитанок", но всё же.)) А в Киеве я хз на счет того, где можно перекантоваться, как вариант - палаточный городок разбить на Лысой горе.. :)) или в районе аэродрома Чайка - там и драг можно устроить и природа красивая.))

эти санатории либо сто лет как закрыты.. либо их ужэ давно выкупили и перетсроили .. вот допустим санаторий Куяльник .. выкупил сын Януковича ... там такую дорогу накатали ... там от родясь такой не было .. встреча если дажэ будет проходить в Одессе то весь движ будет за городом ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) ага в пятницу тринадцатого устроим шабаш ... :beer::russian: на лысой горе, ... я ЗА!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б не против Одессы. Николаев или Херсона, предпочтительно море и не дрогой пансионат, што б можно было семейством ещо на недельку вторую затянуть встречу и отдохнуть на море, хотя вариант с Черкасами отличный по ростоянию и отдыху, но Лёху жалко просто. Свой город пока предложыть немогу, хромает организаця, та и кто знает то на последних 3х сьездах я один представлял Кировоград.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото

я бы с такой замутил)))))))

встреча если дажэ будет проходить в Одессе то весь движ будет за городом ...

да есть ещё базы с относительно недорогим проживанием, однажды ваш одноклубник одессит пристроил нас, сорри не помню кто и куда)))) года так три назад))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эти санатории либо сто лет как закрыты.. либо их ужэ давно выкупили и перетсроили .. вот допустим санаторий Куяльник .. выкупил сын Януковича ... там такую дорогу накатали ... там от родясь такой не было .. встреча если дажэ будет проходить в Одессе то весь движ будет за городом ...

ну поо чему можно прикольно сделать и в палатках отдых фантазия штука большая главное желание
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про Киев даже не думайте, даже не втом дело шо заниматся некому, но встреча будет просто намного "дороже", а уровень намного ниже Черкас...

дороже Одессы в разгар отдыхательного сезона может быть только ЮБК :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одесса. и встречу растянуть на недельку! вот это будет по юбилейному. :good: я согласен и в палатке (у меня их три + шатёр) лишь бы у моря.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и встречу растянуть на недельку! ... я согласен и в палатке

я тоже поддержу такой формат

хотя в принципе можно и после встречи остаться кто на сколько захочет :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже поддержу такой формат

хотя в принципе можно и после встречи остаться кто на сколько захочет :beach:

так и я о том же :good:

а шАбаш можно провести профессионально. у меня жена ведьма.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о у меня тоже имеется шалашик 4х6м и пара палаток только придется все добро в прицеп кинуть и тянуть его. тогда мотор срочно другой делать что бы обкатать его к следующему лету !

Дед а жена у тебя на метле летает :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед а жена у тебя на метле летает :))

нет. это уже не модно. она со мной на москвиче летает
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...