Перейти до вмісту

Изучим спрос на проведение 6й всеукраинской встречи в Одессе!


  

126 користувачів проголосували

  1. 1. 6я встреча в Одессе?

    • да
      115
    • нет
      11


Recommended Posts

Я тоже в столице не был. Так как у меня белый билет и повеска еще не приходила)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 272
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ребята не молчим,спрашиваем,предлагаем,обсуждаем!

На форуме пару сотен активных,а остальные ходячие...

Иначе этот год на банане будет,по другому никак,сказочная фея уволена)

Поймите и нас,мы никого не собираемся упрашивать и говорить что у нас будет хорошо...

Кто действительно захочет,мы будем пробовать что то организовать!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня-а есть уже какието наработки?

В перспективе есть,но надо уточнять по факту)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что спрашивать обсуждать. Всё упирается в место проведения, програма проведения, соревнования, банкет, ночлег. Как с возможностью для установки палаток так и наличие помещений (кто что хочет).

Интересно былоб узнать, поскольку для людей осталось в половину меньше мест для летнего отдыха. Предполагаю, что в Одессе (если всё будет спокойно) будет очень много люда (на побережье), честно затрудняюсь представить как в таком "муравейнике" можно проводить встречу.

По поводу программы мероприятия, я бы добавил интересные конкурсы, чтоб уже установившиеся застолье не превратилось в "синьку". Как последние несколько лет.

Кроме того, как по мне, было бы интересно провести встречу "дикарём", и чтоб каждый участник что то сделал для встречи.

Ато орги попы рвут чтоб всем угодить (да и то несколько человек) а остальные и в ус не дуют.

Звиняйте за критику.

Жду что напишет Чайка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы найдем где всех людей разместить))) проживание-найдем, застолье-организуем, по гонкам тоже что-то придумаем, может и какие-то культурно-массовые мероприятия осилим.

Пока смотрим насколько люди к нас согласны приехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажу по себе: согласен то согласен, но в этом году приезд и участие в мероприятии - только финансовый вопрос. Опять же по себе: может не осилю приехать машиной (расстояние + опять таки финансы на бензин, и с пустым карманом в дорогу не поедешь). Но всё же надеюсь. А там будь что будет. Может на хвост к кому то упаду, или на крайняк автобусом. Не привыкать.

Предполагаю что не только у меня финансовые трудности в этом году. Пожалуй основная загвоздка, если не брать ещё и человеческий фактор...

А вот культурно-массовые мероприятия желательно былоб осилить, чтоб как то разбавить обстановку, питиЁ и жеваниЁ + гарант что мероприятие запомниться на ооочень дооолго

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что спрашивать обсуждать. Всё упирается в место проведения, програма проведения, соревнования, банкет, ночлег. Как с возможностью для установки палаток так и наличие помещений (кто что хочет).

Интересно былоб узнать, поскольку для людей осталось в половину меньше мест для летнего отдыха. Предполагаю, что в Одессе (если всё будет спокойно) будет очень много люда (на побережье), честно затрудняюсь представить как в таком "муравейнике" можно проводить встречу.

По поводу программы мероприятия, я бы добавил интересные конкурсы, чтоб уже установившиеся застолье не превратилось в "синьку". Как последние несколько лет.

Кроме того, как по мне, было бы интересно провести встречу "дикарём", и чтоб каждый участник что то сделал для встречи.

Ато орги попы рвут чтоб всем угодить (да и то несколько человек) а остальные и в ус не дуют.

Звиняйте за критику.

Жду что напишет Чайка.

Вова Чайка уважаемый человек,против ничего не могу сказать,спасибо что он есть,но от него ничего не зависит и не зависело!

Так что надо спросить у всех,проголосовало всего 40 челов,это не нормально!

Все зависит от Вас ребятки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажу по себе: согласен то согласен, но в этом году приезд и участие в мероприятии - только финансовый вопрос. Опять же по себе: может не осилю приехать машиной (расстояние + опять таки финансы на бензин, и с пустым карманом в дорогу не поедешь). Но всё же надеюсь. А там будь что будет. Может на хвост к кому то упаду, или на крайняк автобусом. Не привыкать.

Предполагаю что не только у меня финансовые трудности в этом году. Пожалуй основная загвоздка, если не брать ещё и человеческий фактор...

А вот культурно-массовые мероприятия желательно былоб осилить, чтоб как то разбавить обстановку, питиЁ и жеваниЁ.

Культурная программа не проблема,это на фоне всего мелоч,так что это будем посмотреть что к чему!

На крайняк есть у нас рынок 7й километр,там и гонки на тачках,до десятка разновидностей рассы,экскурсии,батлы и прочее..!

встреча должна быть, только за!!!

Ребятки Николаев форева это понятно,но что скажут остальные,хотя можно что то и придумать для вас???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 а что другим сказать? romchig   все сказал по существу. проголосовал за. потому как мероприятие  "всеукраинка" должно быть. но шяс финансовая проблема. надеюсь до того времени найду деньги. если даже по самому минимум, то поезд харьков - одеса. часов 15 пути. спать в палатке. кушать Щявіль. да и главное не женитса за время проезда к вам и назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как я понял .. в связи со зложившейся ситуацией в стране в целом и обломом Крыма .. многие подзабили ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что то вы столичные сильно привередливые,далеко ехать,вам не угодишь!

тогда слушаем от вас предложения,проводите в столице!

1. А чё то сразу на столицу стрелки то перебрасывать? Я ж непротив и голосовал за проведения всеукраинки в Одесса-city

2. Вопрос именно в том что зарплата маленькая и стоит вопрос лично у меня как на перекрёстке, либо оплатить ништяк с раши, либо купить парочку запчастей, либо начинать отлаживать бабло на кузов ибо лакокрасочное ето тихий ужас. 

Я аж плачу когда на него смотрю а там же и подварится непомешало и арочки задние просятся под замену и пузо ему почесать болгаркой нада хотя бы в нескольких местах

Поетому и 50на50. Ето всё просит машина уже в етом году а ещё бенз не бесплатный, и не дешевеет

Надеюсь я полностью выразил свои мысли на ваш вопрос

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санек ххх о чем треп?  как называется тема?  Об изучени ........ в Одессе .. не в Киеве , Чернигове, Полтаве  и создана тобой. Тоесть  с етого можно сделать вывод  что  ты и ваш  колектив  хочет и может  провести встречу, ето очень хорошо ,     ситуация в стране  как политическая так и економическая  сильно  повлияла  на нас, на наши возможности,  Наши желания  уделять больше времени клубу  и машине  расходятся с нашими  возможностями  в том числе и финансовыми.зА СУТКИ ПРОГОЛОСОВАЛО БОЛЕЕ 40 ЧЕЛОВЕК .  Люди готовы ехать к вам,    вам и карты в руки....... И будь добр выбирай выражения,   предложения от "столичных" будут в другой теме .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему-бы и нет)

Если Одесситы согласны, и могут это сделать, то только ++++

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы найдем где всех людей разместить))) проживание-найдем, застолье-организуем, по гонкам тоже что-то придумаем, может и какие-то культурно-массовые мероприятия осилим.

Пока смотрим насколько люди к нас согласны приехать.

а у вас на взлетке ещё гоняются? где 4 машины стартовать могут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у вас на взлетке ещё гоняются? где 4 машины стартовать могут

думаю что да,но надо пробивать по факту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и мне больше подходит встреча в Одессе, я там как у себя дома. Крым далеко и по финансам выходило дорого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таки Николаев руками и ногами за :beer:

Вова, вы и так то в гости можете заскочить, как пару сотен в кармане заваляется...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребятки. я то конечно не в теме. ни разу не был на всеукраинке к сожалению. но за моё время на форуме, пообщался с многими людьми. С некоторыми даже очень близко спелся в плане ремонта и простого общения. очень жалею что не получилость попасть в Запорожье в прошлом году и тяжело сказать что сожалею, но так слаживается что и в этом году пролетаю. но я вас откровенно говоря не понимаю. Слежу за форумом круглосуточно. И на сколько я помню то был единственный кандидат на проведение мероприятия - это Крым. Но он слился по полной программе. Как вариант сейчас предлагает Одесса, да какой бы он там не был, но это "спасательный круг"!!! Я думаю что даже если бы вас всех желающих собрать в каком-то селе далёком от цивилизации, накрыть банально стол и поставить пару колонок с музыкой и микрофоном, то всё бы организовалось само собой!!! Я не говорю что организовать такое мероприятие проще простого. ни в коем случае НЕТ. Веду лиш к тому что даже если орги чего-то не успеют или что-то упустят, то всё же это будет встреча!!! седутся люди со всей страны, а может быть и с близкого зарубежья, и соберуться за одним столом, пообщаются, покатаются, повезёт отметятся в СМИ для памяти!!!

Моё ИМХО! не стоит перебирать харчами, особенно качается людей которые уже очень давно на форуме и посещают постоянно всеукраинки. ведь встретить старых добрых знакомых с которыми регулярно общаешся на форуме не каждый день получается.

 

ПС; Сам не голосую так как не вижу смысла, ведь заведомо знаю что не поеду, что б не вводить оргов в заблуждение

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот думая о таких людях, которые примерно как ты, не могут поехать далеко, я и выступаю против крайних (географически), точек.

 

По поводу базы с колонками и самим накрыть стол - вот этот вариант я и хотел предложить рассмотреть как формат проведения дальнейших встреч, без прадов и площадей.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики говорите дельные советы и предложения,мы тоже думали собрать всех воедино.

у нас преимущество море и песок,думаю альтернатива Крыма не хуже,а лучше,на 500 км меньше ехать.

у нас в городе есть тоже много достопримечательностей,есть пару вариантов покататься...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...