Перейти до вмісту

Синий Ламборджыни 2141


LEVCHIN

Recommended Posts

История моего Ламборджини начялась 11 июня 2012 года, когда после дня рождения я решил приобрести себе автомобиль. Тут как раз у родственников был АЗЛК 2141, и они отдавали его недорого как своему, ну впринцыпе он того и стоял, жаль я его не сфотографировал в момент покупки. Вобщем попытка его завести после года простоя сразу не удалась, АКБ был севшый, когда отец привез мне другой, я его тоже посадил, гараж в котором стояла машына настолько маленький что мы его еле одтуда витянули, канешно когда зацепили тросом, завелся сразу без проблем, и поехал я на речку сразу, помытса и отдохнуть малость, причем доехал до речки нормально, только подвеска увы была в наихудшем состоянии. Возвращаясь обратно в свой город у меня кончился бензин, хотя хозяйка утверждала что бак полон бензина, вызвал тех помощь, заправили, приехал домой и как поставил, так и стоит два месца, перебрал подвеску, и готовлю потихоньку к покраске, на данный момент он выглядит так.

post-15766-0-93755600-1345047242_thumb.jpg

post-15766-0-35514300-1345047245_thumb.jpg

post-15766-0-44347700-1345047246_thumb.jpg

post-15766-0-65243800-1345047247_thumb.jpg

post-15766-0-86208200-1345047248_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 74
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну мне кажется, что если год назад заливали полный бак, то за годик он мальца подсох ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю с покупкой и с открытием гаража. давай подробности, что за двигатель, какие проблемы есть. будем помогать потихоньку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделаешь, но до Ломбарджини ему еще далеко, это только начало. В принципе кузов главное, а все остальное легче делать. У гас почти все так начинали, после простоя возрождали Мосей своих, и ты сделаешь. Удачи тебе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Космич, Спасибо Леон, ну скажу что кузов в идеале, полностью промазан и даже крылья и внутри все в мастике, ето хорошо, по двигателю не знаю, ни обьема, вобщем ничего, скажу еще что предыдущий хазяин все делал сам и очень подручными средствами (проволочки, саморезики, пластинки разные прикручивал), а так машынка ничего, сильная. а Как узнать обьем? по модели? у меня 21412 вроде, а там не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото подкапотного сделай а мы увидем что за мотор :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда со всеукраинской встречи ехал, то заезжал в Кролевец.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заежжай еще !!!! Пива попьем!!!

Машыну Завтра пофоткаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайке покажешь машину и он тебе многое рассказать может о ней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если серьезно, то Кролевец от нас довольно далеко, но в выходные ко Дню Незалежности еду в Глухов, а это почти рядом)). Планов там много, вряд-ли заеду. В любом случае - спасибо за приглашение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ФОтки скоро добавлю, фотоапарат в ремонте, а на тел. не очень.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, кто знает где подключаетса тахометр под капотом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, кто знает где подключаетса тахометр под капотом?

На катушке зажигания.На клеме с рисунком наподобии искры (если катушка древняя).

Или на самом трамблере,если проводку уже путали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На тахометр с катушки идет зеленый провод, открываешь капот, смотришь ка катушку, там 3 клеммы, 2 соединены между собой вариатором (керамическая хреновина за катушкой) а тах должен подключаться к тертьей.

Зажигание БСЗ или КСЗ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

НУ С ТАХОМЕТРОМ РАЗОБРАЛСЯ, ВОТ КСТАТИ ПОКРАСИЛ НЕДАВНО, СКОРО СФОТКАЮ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну покраска прошла в домашних условиях в гараже и поетому есть немного похабностей и потеков, но тем не менее лучше чем было, бампера отреставрировал на отлично, все при помощи паяльника, бампера с Опеля Кадета, херни для шпаклевки бамперов и вуаля, осталось собрать все до купы, ща пол соберу на недели, карты обклею, сделаю розвал схождение и вот не знаю че делать с задними пружынами, они походу с ВАЗ 2104 стоят, машына пригает в прямом смысле, из за них наверное и стакан правый вырвало, ну вобщем надо заниматса, уже хочю выехать в следующем месце.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати фото двигателя сделал, кто о нем че скажет???

post-15766-0-02064200-1348071690_thumb.jpg

post-15766-0-85193500-1348071695_thumb.jpg

post-15766-0-43142900-1348071701_thumb.jpg

post-15766-0-12932700-1348071707_thumb.jpg

post-15766-0-93247600-1348071713_thumb.jpg

post-15766-0-62104800-1348071720_thumb.jpg

post-15766-0-08169000-1348071726_thumb.jpg

post-15766-0-93006600-1348071732_thumb.jpg

post-15766-0-65806800-1348071739_thumb.jpg

post-15766-0-13655700-1348071745_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....походу с ВАЗ 2104 стоят, машына пригает в прямом смысле, из за них наверное и стакан правый вырвало, ну вобщем надо заниматса..

заниматся?! чувак,да тут работы непочатый край, во первых,поставь нормальные аморты.желательно газ-мас. и небудет ни чо вырывать. двиг,двиг как двиг,полторачка утебя(личное,субьективное мнение).вообщем у тебя целый полигон под конструктор, капи бабло,а пока по улицам папукаеш на 1.5

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставь нормальные аморты.желательно газ-мас. и небудет ни чо вырывать

не факт, может просто пружины подрезать на пару витков ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Женя, учту, впринципе все готово, нада только время, а его нету!!!

даже если пружины подресать то она опуститса, а жесткость будет прежняя, и зачем только предыдущий хазяин их ставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и зачем только предыдущий хазяин их ставил?

затем, что родные, очень часто просто не держат машину
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а пока по улицам папукаеш на 1.5

Папукаешь?! 1,5 в хорошем состоянии и с правильными настройками "пукает" так, что ТАЗы нервно сжимают ягодицы! Так что LEVCHIN не переживай, собирай спокойно машину, будут проблеммы - поможем советом, и не такие экземпляры вытаскивали с того света. Респект за проделанную работу, главное не опускай руки и машинка тебе отплатит стабильной и безотказной работой! Удачи! :azlk:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...