Перейти до вмісту

Bond CAR is AZLK 2140 SL


Bond

Recommended Posts

  • Відповіді 292
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Карты дверей это в родной оббивке? В солнечную погоду не достают блики от металлический частей отделки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Реснички на фарах обновить бы=)


Согласен будет сделано это не проблема !! ща займусь еще плотнее машиной защетил диплом теперь можно рвать и метать !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну это не родные карты но отделка заводская !! металические элементы отделки в салоне не влияют при солнечной погоде видно так получилась компановка детплей что ничего не мешает !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дак дело в том что нечем пока что снимать как получится обязательно скину а вообще гдето есть небольшое видео на сборах нашего клуба послушать работу ДВС там можно нужно поискать !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот сдесь есть немного видео послушать звук мотора можно он еще на обкатке был давненько прадо ну ниче

http://moskvichclubkharkov.forum-bb.net ... .php?id=82

это точнее !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толково!

Подиумы крепил к картам? Как двери не дребезжат. если погромче сделать? У меня динамики прикреплены прямо к металлу дверей через полоски+саморезы, карты притянуты через накладки динамиков саморезами опять же к металлу. Но водительская дверь дребезжит собака, механизм подьема стекла походу.

Думаю тоже подиумы сделать, но может взять для карт фанеру потолще чем есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не все нормально у меня проклеены двери и шуметь скоро будет нечему думаю скоро поставлю электро стеклоподъемники ! а подиумы к картам прикручены !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нафиг он там нужен тряпки ложить не хочется позже перетянутся карты может немного изменится форма и будет вообще классно !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кармашык в дверях правктично, но заметил в што в тазиках ростояние больше чем у мося между дверью и сидушкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Конечно тряпки там и вский хлам.... Это у всех так...
Это точно. Я свою класную отвертку через год нашол и не торохтела падло, токо в нутри.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SADIST писал(а):
garri-g писал(а):
Конечно тряпки там и вский хлам.... Это у всех так...
Это точно. Я свою класную отвертку через год нашол и не торохтела падло, токо в нутри.


Ага как запхнеш в тот кармашек что нибудь и забудешь !! new_smile.gifnew_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооооо! Вещь! А это что, планка будет закреплена неподвижно, а моторчик будет вверх-вниз ездить? Для какой модели предназначена? Для 2107? И скока денех?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
это что, планка будет закреплена неподвижно, а моторчик будет вверх-вниз ездить?
ездит планка,а моторчик закреплён.Меня тоже интересует стоимость!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С тебя фотоотчет new_msn-wink.gif А то как ставить "форвард" мы уже видели теперь будет с чем сравнить и из чего выбрать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...