Перейти до вмісту

Bond CAR is AZLK 2140 SL


Bond

Recommended Posts

GreenMile писал(а):
Хм, что за фонари? Или ты люксовые выкрасил в красный оО


Это люксовые выкрашены красным лаком специальным для стопов продается в балончиках и есть разных цветов ! на машине завтра сфоткаю не превычно выглядит похоже на какието фонари со старой японки !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 292
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

eX-Driver писал(а):
А почом такой лак??? мне нужно свои подмарафетить, а то левый стоп красный, а правый желто-оранжевый.


Балончик 35-50 гривен спрашивай там где торгуют аэрозольными балончиками это специально для стопов !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bond писал(а):
eX-Driver писал(а):
А почом такой лак??? мне нужно свои подмарафетить, а то левый стоп красный, а правый желто-оранжевый.


Балончик 35-50 гривен спрашивай там где торгуют аэрозольными балончиками это специально для стопов !

Спасибо!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На одному із фото помітив під капотом розпорку, чи мені здалось? Якщо ні то покажи фото підкапотного простору з розпоркою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zhen писал(а):
На одному із фото помітив під капотом розпорку, чи мені здалось? Якщо ні то покажи фото підкапотного простору з розпоркою.



Есть такое !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С чего роспорка?Двиг пофоткай пожалуста и салон а вчасности тарпеду и всьо остальное?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
С чего роспорка?Двиг пофоткай пожалуста и салон а вчасности тарпеду и всьо остальное?!


Вот ссылочка там есть фотки ! распорку делал сам !
http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/bondcar/
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вспомнилась фраза из раздела юмор о продаже запчастей. Желтая распорка. Очень правильная. Обмотана изолентой. Тоже очень правильной... ag.gif Не сдержался... Идея неплоха - вот только с чем ты ее связал? У тазиков она стойки распирает, а у нас чего распирать?

Bond, еще вопросик - ты же в этом году на море ездил - сколько у тебя при твоем обьеме расход вкруговую получился? А то я собираю свой движок 1,9 и думаю - а мож сразу на 2,15 заморочится? Только колено найти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Вспомнилась фраза из раздела юмор о продаже запчастей. Желтая распорка. Очень правильная. Обмотана изолентой. Тоже очень правильной... ag.gif Не сдержался... Идея неплоха - вот только с чем ты ее связал? У тазиков она стойки распирает, а у нас чего распирать?

Bond, еще вопросик - ты же в этом году на море ездил - сколько у тебя при твоем обьеме расход вкруговую получился? А то я собираю свой движок 1,9 и думаю - а мож сразу на 2,15 заморочится? Только колено найти...



Распорка да желтая ну и что ! изолентой обмотана что бы не вытераласть краска тросиком газа ! она у меня не расперает а удерживает бризговыки что бы меньше играли и дает дополнительную жесткость кузову крепится в месте крепления крыльев !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Класс, а ты думал удалить люк бензобака ?


Да уже давно об этом мечтаю !! вместо штатного хотел поставить между молдингами !! вот такой !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bond, это же шутка была насчет распорки! Просто на фото не видно, во что она у тебя упирается. Ты так и не ответил насчет расхода топлива - не засекал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Bond, это же шутка была насчет распорки! Просто на фото не видно, во что она у тебя упирается. Ты так и не ответил насчет расхода топлива - не засекал?


Я бы тебе сказал какой расход но ездил на другом моторе тот в данный момент на этапе пределки но у меня в общем по городу выходило 10-11 литров !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драг Комбинат писал(а):
Bond Привет я посмотрел про твою машину работы проделано не мало! но механический вентилятор охлаждения двигателя не в тему лишний отбор мощности, и эти фильтра при этом объёме не работают мы это проходили место воздуха бензин смокчат.


Если бы эти фильтра не работали я бы не влазил в 15 литров а так максимум по городу 11 она у меня брала !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драг Комбинат писал(а):
Ты меня не понял, я говорил не за потребления топлива в дорожном режиме, они тебе суммарное цикловое наполнение воздушной массы уменьшают в мощностном режиме.



Ну это может ! а как это вы проходили меряли както ? или на стенд заганяли !??
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бонд так ты в оптике поворотники покрасил красным лаком или они так уже продавались?

если да то мож написать каким?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драг Комбинат писал(а):
Bond писал(а):
Драг Комбинат писал(а):
Ты меня не понял, я говорил не за потребления топлива в дорожном режиме, они тебе суммарное цикловое наполнение воздушной массы уменьшают в мощностном режиме.



Ну это может ! а как это вы проходили меряли както ? или на стенд заганяли !??

Стенд здесь не обязательный он служит для более тонкой настройки,это видно при настройке топливного контролера в one line по топливной карте, простыми словами уменьшается потребление топлива соответственно засасывает меньше воздуха всё просто, ты купилбэ себе датчик кислорода он тебе просто необходим, и механический регулятор топлива.


То что мне эти датчики нужны я и так знаю !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драг Комбинат писал(а):
Я могу предложить по хорошей цене и то что надо и очень быстро доставить ! ad.gif


Ну так какие предложения и фото желательно бы !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...