Перейти до вмісту

Bond CAR is AZLK 2140 SL


Bond

Recommended Posts

по шаблону товарищь делал он он сам на стеклах работает заказали у него на фтрме и сделали все как положено и закалили стекла !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 292
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Таких стекол было сделано всего два комплекта.

А вот и второй. Но с небольшими доработками.

Харьковские москвичи становятся все эксклюзивнее и эксклюзивнее new_biggrin.gif

317_0_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Писец, тыб еще шелкографию нанес...

А вобще то за идею плюс а насчет исполнение это вообще нопроблема. В любом городе полно контор которые делают стекла под заказ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне к примеруопускание задних стеклышек дофени будут опускатся 3-5 см я грабли не вожу с длинными держаками в машине она у меня для души ане для работы !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бонд скажи , что нибудь ставил в торсистему чтобы жопа не перетормаживала, я буду ставить диски и суппорта от 124мерса, гидроручник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lordorel писал(а):
Бонд скажи , что нибудь ставил в торсистему чтобы жопа не перетормаживала, я буду ставить диски и суппорта от 124мерса, гидроручник.


Пока что не ставил ничего но хочю купить регулятор тормозных сил ВИЛВУД или еще какой нибудь ! а родной давно выбросил !! а перетормаживание бывает когда жэкстренное торможение то есть вся нагрузка на морду тогда блокируются задние колеса а так все Ок !!но регулятор нужен !!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так и я буду ставить так чтобы доступ был, вроде пишут что его надо до ручника ставить. я вот думаю как совсеми этими рег., колодки обратно отходить будут, ато стиратся быстро начнут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В салоне красота неописуемая! Прям как в иномарке, и не скажешь что москвич, только проемы дверей выдают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...