Перейти до вмісту

Bond CAR is AZLK 2140 SL


Bond

Recommended Posts

  • Відповіді 292
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

у миня есть футболка с такой аэрографией new_lol.gif точно такой же волк...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

staL писал(а):
у миня есть футболка с такой аэрографией new_lol.gif точно такой же волк...



Тебе повезло !!! new_lol.gifnew_lol.gif


Сегодня забрал свои тянутые шатуны !!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Что за двигатель будет строится? Обьем, поршневая?


Двигатель такойже как и был 2150 только другие щатуны , ( еще надо их довести до ума ) голова 248-я , титановые тарелки клапанов ну и еще по мелочи там насобирается масляные форсунки и полуторный масляный насос !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты где то писал что щас ездиешь на 1.5 обычном, но с горизонталками. Каков расход с такими карбами на таком обьеме? И как едет? Разгон до 100 можешь замерить?

А зверье на капоте дорого стоило?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ursus писал(а):
Ты где то писал что щас ездиешь на 1.5 обычном, но с горизонталками. Каков расход с такими карбами на таком обьеме? И как едет? Разгон до 100 можешь замерить?
А зверье на капоте дорого стоило?


Ну да ща 1,5 пока что !!расход по городу порядка 10 литров по трассе 8,8 получилось когда на Сумы ездил ! едет мне мало после 2150 конечно но сравнительно с одним карбом то лутче моежт как нибудь позже замеряю ! нет подчти даром рисовала моя кума это был ее экзамен !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bond - скажи, как себя задок с таким стабилизатором ведет? И аморы как ходят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vovancheg писал(а):
Bond - скажи, как себя задок с таким стабилизатором ведет? И аморы как ходят?



отлично себя ведет аморы ходят нормально никаких проблем нет ! но кому то может покказатся жестковато !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как крепил стабилизатор к мосту? Я просто хочу так поставить стаб, чтоб держал еще мост от поперечных перемещений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня крепится к мосту на такиеже площадки как и аморы только развернутые и стойки стабилизатора потом выложу фото !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дааа. интересное решение. а поперечину между лонжеронами ты вваривал?

Я уже купил стаб и прикидывал как поставить. вот только с креплением к мосту нерешу никак. если так как у тебя - то в принципе все просто и работает только как стаб. а если прикрепить его к вехней части моста жестко (так же на резинки, но бездополнительной тяги идущей вниз), то, я думаю, будет еще держать мост от поперечных перемещений. или это слишком?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vovancheg писал(а):
Дааа. интересное решение. а поперечину между лонжеронами ты вваривал?
Я уже купил стаб и прикидывал как поставить. вот только с креплением к мосту нерешу никак. если так как у тебя - то в принципе все просто и работает только как стаб. а если прикрепить его к вехней части моста жестко (так же на резинки, но бездополнительной тяги идущей вниз), то, я думаю, будет еще держать мост от поперечных перемещений. или это слишком?


я думаю этого делать не стоит ! и так все нормально держит ! мост получается опдвязан ! поперечину сам вваривал к ней прикручин стаб !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vovancheg писал(а):
Дааа. интересное решение. а поперечину между лонжеронами ты вваривал?
....

Может у тебя фотку получится выложить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, а у меня фаркоп стоит сзади и стаб впихнуть очень трудно, минут 10 крутил его там так и не понял как поставить....то бак мешает, то фаркоп. Если фаркоп убирать не думал, то бак убрать все никак руки е дойдут new_naughty.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zubrenok писал(а):
Блин, а у меня фаркоп стоит сзади и стаб впихнуть очень трудно, минут 10 крутил его там так и не понял как поставить....то бак мешает, то фаркоп. Если фаркоп убирать не думал, то бак убрать все никак руки е дойдут :hyhy:



Ничего выход в таком деле есть всегда можно что то придумать !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...