Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

ты реально ОГРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕК- УДАЧИ в делах. Гараж очень понравился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

исправился) купил стартер волго 31101, фенокс, редукторный, 1.9 киловат.... весит полегче :new_russian:

кстате, на КПП поставил алюминиевую переходную плиту) весит на 4 кг легче железячной :(

post-344-1318778389,53_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

исправился) купил стартер волго 31101, фенокс, редукторный, 1.9 киловат.... весит полегче :new_russian:

теперь можно стартером машину тягать и заводится будешь как иномарко :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

исправился) купил стартер волго 31101, фенокс, редукторный, 1.9 киловат.... весит полегче :new_russian:

теперь можно стартером машину тягать и заводится будешь как иномарко :(

:)  да теперь можно лачетти дрючить на одном стартере.... :)

            а заводится будет как старый дедоф Космич) :mail:

Из серии люди говорят: "Ты что блин с москвича БМВ хочешь сделать Ха-Ха-Ха"?  отв НЕТ б..дь я хочу с москвича сделать москвич! есиб хотел БМВ купил бы или копил лаве)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, давай фотки живого стартера! Еще ни разу фенокс в глаза не видел, только в рекламных буклетиках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из серии люди говорят: "Ты что блин с москвича БМВ хочешь сделать Ха-Ха-Ха"?  отв НЕТ б..дь я хочу с москвича сделать москвич! есиб хотел БМВ купил бы или копил лаве)))

Я сначала старался с улыбкой на такие вопросы отвечать, а сейчас рельно раздражать стали такие подколы. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

качество фот как обычно(.. втягивающее на стартике ближе к блоку, чем у родного. Гайку к блоку закручивать головкой-тресЧоткой!

post-344-1318778444,88_thumb.jpg

post-344-1318778445_thumb.jpg

post-344-1318778445,08_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

половинко на табуретке :azlk: ...)  обратно закусило клапан на 3м цилиндре, в направляйке только теперь: впускной, с направляйкой мет-керам, и в этот раз согнуло). мистификация какая-то!!! уже куплен комплект новых клапанов, переделается комплект и поставится новый!

post-344-1318778445,14_thumb.jpg

post-344-1318778445,21_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При ремонте головы зеленая табуретка незаменимый инструмент :bud:

Сам по такой же системе делал :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

половинко на табуретке :bud: ...)  обратно закусило клапан на 3м цилиндре, в направляйке только теперь: впускной, с направляйкой мет-керам, и в этот раз согнуло). мистификация какая-то!!! уже куплен комплект новых клапанов, переделается комплект и поставится новый!

Сочувствую :bud: но что же... дорогу осилит идущий, надеюсь что более это не повторится. удачи с новым комплектом :bud:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему закусило? Как закусило? Кто виноват?  :rtfm::bud: :bud: :bud: :bud:

На самом деле только мысленно могу, к сожалению,  помочь и посодействовать.

У меня тоже головка на переборке. НЕ ВСЕРЕМОСЬ!!!

Только ОЙ - табуретки такой нету! :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю чего! :)  все вроде бы в порядке, хорошие направляйки, проверенные клапана! может колпачки Гетз с тазика масло все собирают, не знаю! Но он же еще впускной, подсмазываются смесью. может зазор маловат был! тут только гадать) главное чтоб не повторялось уже больше, если повторится, знчт точно что то не впродяке :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может ты не расчитал коефициент расширения метала клапана или направляйки поетому при перегреве они сильно труться= уменшаеться зазор= клинит клапан. А  может и нет. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю тазоколпачки масла ему не дают. А смесью не подсмазывается, а подвымывается смазка. Так думаю. Забил бы я на тазоколпачки, и нормальные москвичевские колпачки поставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а че на тазике, они ж работают? отражателей у меня нет, масло на клапан попадает. они ж я думаю что все масло собирают? 

а че кто то ездит на таких колпачках еще ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё не сошкребут, но недостаток могут вызвать. А на холодном движке как клапан вишел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё не сошкребут, но недостаток могут вызвать. А на холодном движке как клапан вишел?

всмысле вышел?? куда? он пойдет тока в музей капитал шоу поле чудес)

ну в жигулях же работают! вроде как многие наши ставят их....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С направляйки.

ну в смысле  вышел? когда я разбирал его да? ну как вышел, его закусило, на клапане ништяки (бугорки, зарапины ) вышел легким постукиванием плАскогубцами))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...