Перейти до вмісту

АЗЛК-21412 "Вишня"


Анатолий 412

Recommended Posts

Толь, а шо это за Пап у тебя в подписи?) да и птфки какие то палённые походу :goodd::));)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Чувак из Киева, или где-то с тех краёв. Я уже давно подписался на его канал об его ШОХЕ! Даже некоторые видосы мы с Мешей коментили :)) . Короче там есть на что посмотреть и с чего поржать.

Растолкуй суть видоса,а то сото не вкурю...
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толь, а шо это за Пап у тебя в подписи?) да и птфки какие то палённые походу :goodd::));)

Это не ПАП, это РАР - приборка :))

А ПТФ не палёнка - Vesem, Польша. Светят лучше, чем фары головного света ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не ПАП, это РАР - приборка :))

А ПТФ не палёнка - Vesem, Польша. Светят лучше, чем фары головного света ;)

Эт я намекаю что очепятался) RAR и Wesem)))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Исправился  :mail:  :blush:


Сегодня отвёз карбюраторщику расточенный 083-й Солекс (26х26), пусть по-колдует над ним и приведёт в полный порядок. Или сегодня, или завтра будет готов, потом отвезу, что бы врезали штуцера для газа и буду устанавливать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а старый солекс продавать буш? а то сосед ищет хороший не дорого)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока ещё об этом не думал, он стоит на машине.

Посмотрим как будет вести себя расточенный, если всё нормально - можно будет задуматься и о продаже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надеюсь. Тут на простом 083-м под 1,5 и то уже чувствуется запас мощности под педалью, правда пока только бензин, никакого газа, но чувствуется, что если гашетку придушить, то моторчик по-радует ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, свистну.

Дето в гараже валялся ещё один 083-й, работоспособность его - хз, лежит уже года 3 без дела.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера вечером, последний раз, сработала сигналка :(

Открыла машину и ушла в мир иной. Ни замена батарейки, ни выдёргивание проводов не помогло, стало ясно, что свой срок она отслужила. Потому сегодня утром поехали с любимой на рынок за новой. Вчерашний вечер и сегодня с утра усиленно штудировали интернет читая отзывы о различных сигналках. Свой выбор остановили на производителе, о продукции которого практически не нашли отрицательных отзывов, а именно - StarLine. Эту сигналку сегодня и купили - StarLine A61. На удивление, на авторынке, сигналку купили на 100 грн. дешевле, чем в интернетмагазинах, за 1450 грн. Год гарантии, всё как положено. Тут же, возле авторынка, нашли свободного электрика и загнали к нему машину на извлечение старой и установку новой сигнализации. Стоимость установки 250 грн. + 30 грн. за снятие старой сигналки и + 60 грн. за подключение блокировки двигателя и открытие багажника с брелка. В эти 60 грн. входили и необходимые для подключения релюшки с колодками. В итоге установка обошлась в 340 грн., по моему цена более чем адекватная.

Ну и, как всегда, фото обновки.

post-12884-0-65674900-1415039200_thumb.jpg post-12884-0-42447600-1415039237_thumb.jpg

В комплект входил даже чехол для брелка.

Но на этом сегодняшний день не закончился. После того, как забрали машину с СТО, моя любимая навалила мне, что надо заехать к Роме rj_tommy, забрать какую то хрень для собаки. Ну надо так надо. Приехали к Роме, он нас ждал возле супермаркета, потрындели и он говорит: "Забирай на пассажирском сидении то, за чем приехали". Я ж без задней мысли открываю дверь и...

Я до сих пор в шоке от таких подарков.

Оказывается, моя любимая, войдя в сговор с Ромой, решила сделать мне подарок, а так как Рома у нас опытный москвичевод, попросила его помочь в приобретении вот этого -

post-12884-0-12983200-1415039296_thumb.jpg post-12884-0-26188000-1415039319_thumb.jpg post-12884-0-02376900-1415039380_thumb.jpg post-12884-0-33472700-1415039410_thumb.jpg

Сказать, что я офигел, значит ничего не сказать! Просто шок.

Так что теперь автомобиль обзавёлся ещё одним нужным "ништяком".

Спасибо тебе, дорогая, за такие подарки!!!

Отдельное спасибо Роме за консультацию и помощь в приобретении набора :)

Партизаны блин :)

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

золотая у тебя жена. береги её.

полиуретан это кайф)) я уже шесть лет кайфую

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б сказал, что очень даже ничего Вишня получил подарочек от жены))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я добавлю. Вы когда-нибудь видели человека, у которого закончился цензурный словарный запас? Я сёдни увидел! Толя общался исключительно матерными словами. Ну естественно от радости и удивления.

а ключик зажигания волговский ?! не по феншую ;) .

Та тут ещё некоторые с жиговскими коючами издют!
  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в верном направлении движетесь. так держать.

Саня, а он инж и Инструктора-Г ещё думает брать если чё...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так пусть быстрей думает, а то я куплю, уже с вышестоящим органом все согласовано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так пусть быстрей думает, а то я куплю, уже с вышестоящим органом все согласовано.

Мин.фин дает добро? :D :D :D

 

Толя поздравляю) я вот тоже хо сигналку менять, тоже смотрю на старлайн, а вот какую- хз.. а91 или а61.. хотя пофиг, все равно бабок нету :D

Бери инж!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аааааа!!!!! Я Толю предупреждал, что ты можешь перекупить! Просто инж особенно респектно с полосатой крышкой смотрится! Поэтому Толе нужнее.

Хм... Юра, а тебе коллектор сильно ещё нужен? Есть варианты...

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...