Перейти до вмісту

Замки. Центральные и не очень.


chaika

Recommended Posts

Краски и лаки в основном Глазурит реже Хамелеон, растворитель и прочая химия хз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Краски и лаки в основном Глазурит реже Хамелеон, растворитель и прочая химия хз

Сразу оговорюсь не сметь искать подобное на Перова и прочих свалках, если вы не хотите шоб барыги смотрели на вас как на идиота, или шоб вам не вчухали обычную гуаш-надо топать в автоцентры в кузовные цеха, там рядом должны быть автомагазины, там и спрашуем, у нас вот например вся хрень оригинальная, но дорого даже как со скидкой 50% для сотрудников, подслушал у шефа шо на столичном дешевле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни можно мне чистить кузов сначало наждачкой потом водостойкой наждачкой потом грунтовкой а потом красить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мона! Тока после грунта снова мелкой водостойкой наждачкой (800-кой).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перестал нормально работать замок багажника. Он меня уже достал. Может кто из форумчан както уже решил этот вопрос. Может просто стоковый выкинуть и поставить например от ВАЗа. new_question.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купи заводские замки и не парь мозг. Я покупал за 65 грн замок двери, багажника и 2 ключа с ними.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что заводские замки на мосю ещё можно найти в продаже new_question.gif Завтра спрошу на базаре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да есть, только осторожно, есть кооператив, а есть заводской. Завоской стоит дороже, имеет в комплекте 2 ключа с надписью "Москвич" с черной пластмассовой головкой (в кооперативных 1 ключ металлический). В комплекте замок двери, багажника и 2 ключа, упакованы в блистер на картонной основе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брал я себе эти "заводские". До настоящих москвичевских им очень далеко. Во-первых, покрытие не хром, а толи цинк толи еще какая херня. Личинки ржавеют. Кстати,личинки тоже не москвичевские а вазовские. Я их заменил на заводские жигулевские-теперь норм. Во-вторых, размеры отличаются (в двери пришлось отверстие увеличивать). Мож это не те, что имел ввиду GreenMile, но продавец знакомый, сказал, что это заводские и лучше на москвич ничего нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если просто поставить вазовский замок багажника и всё. Вазовских замков на багажник много всяких. Можно выбрать. А личинки вазовские подходят на наши замки new_question.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На родные советские личинки вроде не подходят (имхо). А на "заводские"-да.

Другой замок на багажник-мне кажется, проблематично

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну ясен пень они не хромированные new_smile.gif Не вижу проблем переставить внутренности в свои старые, если дело принципа. У меня все подршло ничего нигде расширять не надо было, поставил и забыл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, когда есть старые. А я когда своего моську взял, унего сзади одна дырка была(((. GreenMile, а в старые внутренности подойдут? Если да, то тогда и жигулевские личинки должны становится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У когота на нашем форуме на фотке был виден врезаный в крышку багажника замок, вроде вазовский . подсоединённый к центральному замку. Только у кого я не помню. Помню что смотрел фотку ещё на предыдущем форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Грин, ты покупал замки или только личинки?

Полностью замки.

Igorek Родные замки и те что я купил - одинаковые, в них личинки должны подходить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня от 2141, немного доработаный, открывается только с кнопки.

119_z1_1.jpg119_z2_1.jpg119_z3_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня от 2141, немного доработаный, открывается только с кнопки

Большое спасибо, очень интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну видел я ставили от классики замок багажникам, и активатор к нему присобачивали. У меня не заводской стоит, ну я им очень редко пользуюсь ибо с кнопки удобней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я к своему родному прикрепил втягивающее со старого стартера, дырку заварил и подключил к сигналке, теперь открывается либо с кнопочки либо с брилка сигналки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...