Перейти до вмісту

Российский маразм крепчает...


Victor

Recommended Posts

В России запретили женщинам ходить без трусов:

Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье.

— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)

Взято тут:

http://novostey.com/society/news393296.html

http://vestnikk.ru/society/crucial/7233-zakon-o-vvedenii-dress-koda-v-obschestvennyh-mestah.html

Внимательно читайте комментарии.

у Вовы Пупкина, походу, начинает потихоньку крыша ехать, однако...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как по мне то правильно! Безморальность современого общества поражает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как по мне то правильно! Безморальность современого общества поражает!

Так и Лисью Бухту разогнать могут :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что там в Лисьей бухте то????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне эта тема напомнила старый добрый анекдот:

- Мужчина, вы нудист?

- Да!

- Но почему вы в одежде?

- А я извращенец!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемый ТС видно очень давно в Лиске был.Там счас не дикие пляжи,а сборище наркош и криминалитета низкого пошиба.

И потом:тож в России запрет,а у нас ходи-не хочу :) Хотя,если дисциплина толково налажена-что в этом плохого?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что там в Лисьей бухте то????

Украинская Ибица:

ССылки удалил!

Тут автор раскрыл в полном объёме тему "сиське!"

Теперь понятно шо там нудисты.

SashaWhite

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как бы определять моральность по степени прозрачности нижнего белья глупо. Подобное было с духами после революции. Снова те же грабли и не надоело. Метод проверки прозрачности белья даже не представляю :)) Вроде в юмор тему нет смысла переносить. Надо создать раздел по идиотизму!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что вы ведетесь, это же фейк чистой воды. Не существует такого закона, можете сами погуглить по названию, все ссылки исключитетельно на левые сайты в инете, желтенькой перссы. Никгде в официальных сми этого нету и сам закон на сайте думы тоже не значится :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что вы ведетесь, это же фейк чистой воды. Не существует такого закона, можете сами погуглить по названию, все ссылки исключитетельно на левые сайты в инете, желтенькой перссы. Никгде в официальных сми этого нету и сам закон на сайте думы тоже не значится :)

нет чтоб взять попкорн и тихенько устроиться перед монитором, такую тему испортил :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В России запретили женщинам ходить без трусов.

у Вовы Пупкина, походу, начинает потихоньку крыша ехать, однако...

Вова правильно сделал. Не мог же он подписать разрешение ходить женщинам без трусов.))))

Метод проверки прозрачности белья даже не представляю!

Теперь понятно .почему ГАИ там много ВИЗИРОВ закупило )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- Девушка, предъявите ваши трусы!

- Командир, не шуми, может договоримся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как бы определять моральность по степени прозрачности нижнего белья глупо. Подобное было с духами после революции. Снова те же грабли и не надоело. Метод проверки прозрачности белья даже не представляю :)) Вроде в юмор тему нет смысла переносить. Надо создать раздел по идиотизму!

Есть приборы, определяющие степень тонировки. Вот их как раз и можно использовать для проверки степени прозрачности женских трусов.

А выглядеть это может примерно так:

Патруль останавливает на улице девушку и просит поднять юбку. Если трусов не обнаруживается -- сразу выписывается админпротокол о правонарушении. Если же трусы в наличии -- снимаются для проверки на приборе. Если степень прозрачности не отвечает нормативам, ГОСТ'ам или ТУ -- опять имеется повод для составления админпротокола.

Единственную заковыку я тут вижу, как быть в случае если девушка в брюках. Это ведь для проверки на приборе степени прозрачности трусов придётся снять прямо на улице брюки, трусы, и остаться полностью с голым низом... Или же каждый патруль будет таскать с собой передвижную кабинку для переодевания?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Маразм говорите, хех. Вот где маразм

На рассмотрение Верховной Рады Украины подан законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции.

Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запрещением абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

“Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется “миссионерской”,совсем неэффективная при зачатии, – рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, – Потому нужно искоренить ее из обихода ради коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является наилучшей для зачатия детей.”

Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект одобрительно.

В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталия Юриевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

В настоящий момент законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

ЗЫ Вот тут подумайте как контролировать исполнение закона :bye::laie::dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, так у нас так всегда: в паРаше пукнут, а у нас подперднут... -:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Маразм говорите, хех. Вот где маразм

На рассмотрение Верховной Рады Украины подан законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции.

Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запрещением абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

“Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется “миссионерской”,совсем неэффективная при зачатии, – рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская,

Видать оргазм у нее наступает только в коленно-локтевой.

А муж регулярно имеет в миссионерской

ЗЫ Вот тут подумайте как контролировать исполнение закона :bye::laie::dolf:

У нас перед выборами в каждом избирательном участке по вебкамере поставили.....

Технически это не сложно

Назначат комиссию, из бубушек пенсионерок,и она будет денно и ношно следить ))

Бабулькам какая разница, где новостЯ обсуждать, на лавочке у подъезда или у мониторов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Почему когда говорю чтобы убить когото все думают что я шучу? )))

Это ты к чему?

Тема-то о законодательном запрете в России женщинам ходить без трусов, а не об убийствах...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня далекоглядные мысли и богатая фантазия, я даже могу обьяснить асоциацию оленя и бутылки с олифой))) Догадайся какая между этими вещами связь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...