Перейти до вмісту

зарегенился на forum.2108.kiev.ua я в ШОКЕ))


DAHAKA

Recommended Posts

Цитата

вчера зарегестрировался у Вас, и не приходит письмо активации, не могу создавать темы.

Какое письмо активации.. у нас такого нет. Вас просто забанили за рекламу! У нас на Форуме реклама платная и для начала надо почитать, а уже потом договариваться и размещать рекламное обьявление!

какая реклама?)) я написал что продаю шаровые фрезы для доработки каналов ГБЦ и коллекторов, такого товара у Вас да и в прочем в Украине не продают. это реклама?

в таком случае как мне разместить обьявление о продаже шаровых фрез у вас на сайте?

ведь в них нуждается очень много народу!.

без комментариев.. я Вашу тему не видел и не могу судить о том почему она расценена как реклама! Вас забанили и точка. если у вас к примеру один комлект этих фрез то просто создавайте обьявление и укажите что продажа товара единичная , если же Вы хотите продавать много комплектов, и на постоянной основе , то тогда пишите в личку модератору Толян и договаривайтесь с ним о проплате за рекламу , это где-то от 80 грн в месяц . Вот так вот. Разбанивать забаненных у нас не принято, так что предлагаю создать новый аккаунт .

Вотето обдиралово)) от 80грн в месяц за обьявление)) вотето ужас! я же не предлагаю свои услуги по тюнингу, а просто продаю некий товар, у них там куча народу распродают запчасти с машин а мне нельзя))?

может я чего то не понимаю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понимаешь :) На особо крупных форумах пасется очень много халявщиков, которые рекламируют все подряд, потому там введена такая система, что если предложение на коммерческой основе, что за него надо либо платить, либо ставать партнером клуба, либо еще чето там. Потому разовые продажи "в гараже валяется, от деда досталось" разрешены, а всякие инет-магазины, СТО и тому подобное облагается налогом. Но вообще да, почитай правила для начала, может там можно предлагать услуги по изготовлению фрез на заказ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напиши что в наличии имеется 2 комплекта и всё :) типа делал для друга, но он их не купил.

а вообще просто ты привык к лояльничеству на нашем форуме :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ну от 80грн в месяц)) меня это вообще убило)) ну хотя бы 20грн. будто я СТО со своим штатом работников)

так ещё и разбанивать не принято))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чушь какая-то вообще =) При чём здесь реклама к обычной продаже фрез?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чушь какая-то вообще =) При чём здесь реклама к обычной продаже фрез?

патамушта продажа на постоянной основе.

если продажа на постоянной основе - значит комерция

если комерция на форуме - плати бабло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чушь какая-то вообще =) При чём здесь реклама к обычной продаже фрез?

вообщем нужно писать, продам шаровые фрезы любых диаметров))есть 358 :lucky: штук))) тогда это не будет рекламой?) на опелевском сайте украины выложил обьяву, там вопросов никаких не возникло.

на VAZ2101 тоже забанили))) может тазоводы завидуют что у меня москвич 2140 и я торгую ништяками))??

кстати на следующей неделе поеду закупать металл, хочу повысить марку стали. хотя и эта в обработке ой какая сложная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем нужно писать, продам шаровые фрезы любых диаметров))есть 358 :lucky: штук))) тогда это не будет рекламой?) на опелевском сайте украины выложил обьяву, там вопросов никаких не возникло.

на VAZ2101 тоже забанили))) может тазоводы завидуют что у меня москвич 2140 и я торгую ништяками))??

кстати на следующей неделе поеду закупать металл, хочу повысить марку стали. хотя и эта в обработке ой какая сложная.

ну на ВАЗ-форуме у меня есть хороший знакомый из "Совета клуба" - можно было бы и переговорить при желании, что бы попробовать обратно разбанить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну на ВАЗ-форуме у меня есть хороший знакомый из "Совета клуба" - можно было бы и переговорить при желании, что бы попробовать обратно разбанить.

не стоит, у меня и так неплохо дела идут, но просто 2108 самый можно сказать продвинутый в этих делах)) хотел я и туда своё жало сунуть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем нужно писать, продам шаровые фрезы любых диаметров))есть 358 :lucky: штук))) тогда это не будет рекламой?) на опелевском сайте украины выложил обьяву, там вопросов никаких не возникло.

на VAZ2101 тоже забанили))) может тазоводы завидуют что у меня москвич 2140 и я торгую ништяками))??

кстати на следующей неделе поеду закупать металл, хочу повысить марку стали. хотя и эта в обработке ой какая сложная.

Наверное тебе надо персональный сайт создавать,о продаже фрез))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да так у них так!

Но ты не переживай.

Кстати там был чувак который фрезы тоже делал и дешевле чем ты! Ник Моторист.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное тебе надо персональный сайт создавать,о продаже фрез))

тут бы в инжекторе разобратся ))

Да так у них так!

Но ты не переживай.

Кстати там был чувак который фрезы тоже делал и дешевле чем ты! Ник Моторист.

давали мне ссылку с ихнего форума, там по 250грн. но сталь другая какаято. и их там было штук 8-10. у меня вобщемто и так берут. кстати на днях москвичеводу какомуто отправил 32-38 дросселя строит себе)) вроде с Харькова, в макеевку отправлял 14 шт. в г. Ровно фрезу диаметром 25мм)) я у него даже спросил это что мопед?)) он мне так и не признался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё норм пацаны сделали!)

надо же доить таких как я))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хотел я и туда своё жало сунуть)

ну по факту то - это коммерция. предоставлен ресурс с хорошей и сольвентной аудиторией .... ну отписал бы толяну. что так и так, хочу попробовать, если тема через ваш форум пойдет, то почему бы и нет .....

патамушта продажа на постоянной основе.

если продажа на постоянной основе - значит комерция

если комерция на форуме - плати бабло.

+100500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та написал этому толяну. посмотрим что он мне за ценник выставит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та написал этому толяну. посмотрим что он мне за ценник выставит.

80 грн / мес

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю,что особо нечему удивляться,т.к:

1. Форум связан с 2108,А ЭТО ВСЕ-ТАКИ ЖИГУЛИ!!!

2. Мир материален)))...

скоро интернет в стране будут делить ,как у нас в 90-е Донецкие территории..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давали мне ссылку с ихнего форума, там по 250грн. но сталь другая какаято.

Нет то не то.Там была быстрорежущая сталь и цена о которой не говорю из этических соображений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толян ответил мне такое:))

Есть два пути решения вопроса.

Первый. партнер клуба. 80 грн в месяц. тема по продажам товаров или услуг закреплена с самого верху раздела.

Второй. Это обычная тема которая если не пишут опускаеться вниз. разово помощь в фонд клуба 100-200 грн в год.

Вот так вот.

даже обычному пользователю нужноплатить 100-200 в год... я в ужасе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ээээ, а что в этом такого? 100-200 гривен в год - это такая страшная сумма за комерческую продажу фрез на сайте с кучей потенциальных покупателей? Нда-с.

даже обычному пользователю нужноплатить 100-200 в год... я в ужасе)

Ты в данном случае не обычный пользователь, а продавец. Ты мелкосерийно производишь товар, который хочешь постоянно продавать. "Обычный" пользовтаель может иметь пару комплектов, например покупал на всех, но остались лишние и больше их не будет, чувстсвуешь разницу?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DAHAKA, если считаешь что действительно там может пойти торговля, предложи админам договор. С каждой проданной фрезы - 5 грн. (или по своему усмотрению). И тебе выгодно и им.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...