Перейти до вмісту

Красный 2140 (Roomer)


Roomer

Recommended Posts

токо обратил внимание на авке и на последних фотках разные колпаки, или скаждой стороны свои колпаки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 375
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Красота! Так денег надо было брать за "пофотографировать"! А то продадут они фотки в авто журнал какой-то)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сзади стоят 14 колеса с мздовскими колпаками. спереди пока не переобул зимнюю, поставил 13-е колеса и колпаки какие были.  :ninzya:

вчера установил дополнительные фары. еще не подключил, хотя проводка уже вся сделана, кпопка на панеле подключена, осталось тольки реле поставить. включаться будет только вместе с габаритами. без габаритов отбельно включить нельзя. 

dscn9914.jpg

18042011273.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"включаться будет только вместе с габаритами. без габаритов отбельно включить нельзя."  ну,а если придётся оставить машину на час-другой с включенными габаритами_чего тогда? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машинка симпатюлтка, отлично поработал. Теперь знаю к кому обращаться, когда время придет :hi: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну,а если придётся оставить машину на час-другой с включенными габаритами_чего тогда?

не, я имел ввиду что после включения габаритов подается питание на кнопку включения дополнительных фар, и тогда их можно включить, вместе с габаритами. отдельно от габаритов не включатся, чтоб не забыть выключить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все верно, и по ПДД противотуманки не должны включатся, если не включены габариты, думаю это касается и дополнительных фар.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

собрал полностью салон, подкрутив каждый болтик. постирал чехлы, все повымывал. проклеил шумоизоляцию теперь и в задние двери. Установил на место ветровики на окна.

dscn9924g.jpg

заменил резонатор, стекла в задних фонарях.

заменил замок зажигания на новый жигулевский. цена вопроса почти 100 грн. теперь машина заводится постоянно. ато раньше были проблемы: ключ поворачиваешь а стартер не реагирует. для замены нужно поменять местами два провода на самом замке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я стараюсь! кстати на этой неделе ровно 4 года, как машина у меня.

такой она была 4 года назад

dscn0006n.jpg

dscn0005b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заменил замок зажигания на новый жигулевский. цена вопроса почти 100 грн. теперь машина заводится постоянно. ато раньше были проблемы: ключ поворачиваешь а стартер не реагирует. для замены нужно поменять местами два провода на самом замке

У нас и так он с жигулей стоит(или  жигулях наш :) )А проблемы у тебя из-за контактной группы были.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, у нас тоже жигулевский, но немного не той марки, возможно 6-й.

Главное что теперь проблем нету  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с годовщиной. :beer:

пасиба.  :beer:

вчера приехали заказанные новые тормозные диски. Ждут очереди на установку с другими запчастями. Может в отпуске будет больше времени занятся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

выпало два выходных, решил занятся передней подвеской. Новая балка ждала своей очереди на замену уже пару месяцев. Провозившись почти день успел снять старую балку и повесить новую.

dscn9952.jpg

сравнение

dscn9954s.jpg

dscn9957w.jpg

место удара балки об люк канализации год назад

dscn9955.jpg

в результате за два дня получилась такая картина с обеих сторон

dscn9965e.jpg

пришлось перебирать все шаровые опоры, менять сухарики и пыльники.

Сегодня буду покупать новые подшибники ступицы и собирать дальше.

Приехали новые амотризаторы

dscn9948b.jpg

dscn9950f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так говоришь - 2 дня на это все ушло... Мне тоже предстоит переднюю подвеску перебрать только без замены балки... теперь буду знать на что рассчитывать по времени...

Молодца!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, много времени ушло именно на снятие балки. мотор же на ней стоит, пришлось мотор подвешивать к потолку для страховки тросом, а под мотор подставлять пенек и на него ставить.

долго мучался с болтами, кремящими балку к кузову. один не хотел отворачиватся, пришлось к ключу приваривать кусок трубы метра 2 длиной, и уже так откручивать. Сломал один болт на ткупице, что держит суппорт. Пришлось менять ступицу полностью, так как была другая, а высверливать и резьбу нарезать было бы намного дольше. И еще очень много всяких сюрпризов, как например заваренная верхняя шаровая опора - кришка просто приварена к корпусу опоры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прочитал весь твой гараж!

Ты воплотил мою мечту в жизнь  :cap: , правда на своем Москвиче :P)

У меня такой же цвет, и скоро думаю я займусь его покраской.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Риспект, хорошо постарался :bud: . Подвеска будет супер, с автопилотом :) , руля пускаешь, а машинка километра три сама по прямой едет. На развал-схождение куда загонять будешь?  Мне делали на ул.Кн. Володимира напротив Ривнехолод. Хорошо сделали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здорово, я последовав примеру, тоже все перечитал. Всегда завидовал малярам, и оказалось не один с балкой вожусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после того как доделаю переднюю подвеску, займусь задней. уже пару месяцев ждут очереди на замену рессоры.

А после этого уже поеду на розвал-схождение. Кстати там на Кн.Володивира работает мой знакомый с автоклуба, он какраз и делает развал, так что к нему буду ехать. Еще неплохо делали на Вербовой, недалеко от веломото, я там сделал 3 года назад, резина равномерно износилась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, буду знать. Будешь мимо Румянца проезжать, заезжай в гости  :) на чай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...