Перейти до вмісту

Украинцам могут снова вернуть техосмотр


Victor

Recommended Posts

Взято здесь:

http://www.autocentre.ua/news/Law/44171.html

Кабинет Министров разработал проект постановления, в котором предлагает вернуть обязательное прохождение техосмотра для автомобилей.

Об этом сообщил председатель Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров Олег Назаренко.

Походу, голубым наши денежки всё никак покоя не дают -- нужно срочно вернуть кормушку, а то до выборов боятся не успеть карманы набить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да пофиг что с ним что без него

лишние 700 гриве просто в мусорку(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин может хватит тут панику разводить???? сколько можно????

ты на ссайте рады законопроэкт видел??? а эту желтую пресссу читал внимательно????

даже если они его ( проэкт ) вынесут на голосование с поправками то тебя техосмотр всёравно не каснётся, они хотят ввести ТО для ЮрЛиц

частников они трогать несобираются

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не против...

меньше поводов будет для остановок.

техосмотр в лицо тыкнул ему, и говоришь что машина техосмотр прошла, тем самым посылая его нахер с просьбами, типа работает ли ручник.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бред... тупой и беспощадный... меня бужка ТО никогда не делала депутатом... не плюсов не минусов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при чем тут депутат?

и причем тут бред? "отвергая, предлагай".. ето я к тому что надо бы свои слова аргументировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я не против что бы вернули ТО. Так как машина написаннаа на отца , а он имеет 50 % скидку на ТО . Ему ТО выходит около 250 грн. . Я лучше заплочу раз в 2 года 250 грн . Чем каждый раз слушать ПИДРа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1328873622' post='206019']

при чем тут депутат?

Тим, ну-ну как ты не понимаешь? :) Полномочий депутатских этот талон никаких не дает. Посылать гаишника им тоже нельзя при наличии явной неисправности с которой дальше двигаться запрещает ПДД. Так можно послать только гайца-лоха, а нормальный хлопнет по всей строгости и будет прав! :)

Но бумажка эта далеко не бесплатна, потому пшли они в жопу.

ЗЫ: А ваще, если у кого неисправное корыто и кто боится что шлёпнут гайцы - нехер вобще ездить. Приводить машину в соответсвие с ПДД, в исправное состояние.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тим, ну-ну как ты не понимаешь? :) Полномочий депутатских этот талон никаких не дает. Посылать гаишника им тоже нельзя при наличии явной неисправности с которой дальше двигаться запрещает ПДД. Так можно послать только гайца-лоха, а нормальный хлопнет по всей строгости и будет прав! :)

талоном ТО можно отмазатся в случае ксенона/тонировки(включая фонари,фары)/различные подсветки/нестандартные обвесы(в которых машина практически не узнаваема) и так далее.

ЗЫ: А ваще, если у кого неисправное корыто и кто боится что шлёпнут гайцы - нехер вобще ездить. Приводить в соответсвие с ПДД и в исправное состояние.

+100500

и это касается и иномарок тоже.. даже почти новых..

ибо боишься даже иногда вытормозится нормально при необходимости.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опять кто-то гдето что-то краем уха услышал - и понеслись срачи в комментах. Техосмотр собираются вернуть для тех, кто использует легковой транспорт для работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто не вернёт обязательный техосмотр! Читайте последние новости КабМина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1328873622' post='206019']

при чем тут депутат?

и причем тут бред? "отвергая, предлагай".. ето я к тому что надо бы свои слова аргументировать

бред эта тема.... мы не юр лица, нас это вообще не касается... да и пока что это просто пиздежь ниочем..

а про дипутата тебе раньше сказали, я удивлен что ты не понял...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сьогодні слухав по радіо головного гайца так він казав що приватних осіб рухати небудуть крім тих хто використовує транспорт для бізнесу!!! :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не народ, вы опять все неправильно поняли. Вот идет "слушок" о повышении цены на что-нибудь... народ молчит и через некоторое время цена поднимается. Делают еще какую-нибудь мерзость - ну там файлообменник закрыть к примеру - есть общественный ответ, и уже всё. На попятную, боязно оказывается таки. Вот и думайте. Эти сами с нас не слезут. Припомним кстати, что практически все бюджетники уже были в отпуске за свой счет, а МВФ бабла не дает....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1328871549' post='206007']

я не против...

меньше поводов будет для остановок.

техосмотр в лицо тыкнул ему, и говоришь что машина техосмотр прошла, тем самым посылая его нахер с просьбами, типа работает ли ручник.

У Гайца повод остановить всегда найдеться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Припомним кстати, что практически все бюджетники уже были в отпуске за свой счет, а МВФ бабла не дает....

И не только бюджетники, железнодорожники тоже побывали в безоплатном отпуске.Все готовимся к евро 2012,а нахера оно мне надо,когда за мой счет всякие там чиновнички,алигарчики сколачивают капитал.Сделали бенз по 10 грн, подняли цены на страховку,повысили штрафы - куда деваются эти деньги,почему нет хороших дорог, нет порядка на дорогах??????Они уже не знают с чего еще бабла срубить и пока мы будем молчать, мы хорошо жить не будем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё правильно - ТО хотят сделать для ЮРЛИЦ!!! то есть мы с вами и с нашими москвичами можем спать спокойно.

топикстартеру надо сначала было дочитать новость до конца, а потом звонить на всю ивановскую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Топикстаретер уже не первый раз подымает панику если никто не заметил.

И ТО помоему было отменено только для частников на легковушкахх, у всех у кого грузоведло или машина трудицо на доставке или в такси и т.д. ТО в силе, тогда о чем вобще волноваться? Ничего же не меняеться вобще по сути, могли бы с тем же успехом поругать вырубку амазонских джунглей или вымирание африканских тушканчиков :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я слышал что Киев смоет! Бо дамба рухнет и столица будет Харьков! и запчастями будут торговать в другом месте и Черновецкий бегает по Киеву и подсыкает углы домов на Хрещятике! Бред ? Ну так это если мало тем для обсужденияя :P

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не народ, вы опять все неправильно поняли. Вот идет "слушок" о повышении цены на что-нибудь... народ молчит и через некоторое время цена поднимается. Делают еще какую-нибудь мерзость - ну там файлообменник закрыть к примеру - есть общественный ответ, и уже всё. На попятную, боязно оказывается таки. Вот и думайте. Эти сами с нас не слезут. Припомним кстати, что практически все бюджетники уже были в отпуске за свой счет, а МВФ бабла не дает....

+100. Нас тихой сапой опять пытаются скрутить в бараний рог, а большинство говорить, что мы частники и наша хата с краю. Сразу будут юрлица, потом предприниматели, а потом и до частников доберутся.

Эти кондомам всегда мало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...