Перейти до вмісту

Амортизаторы


Recommended Posts

Значит подбираем,от какого авто подходят,какой изготовитель надежен и т. д . В общем советуемся new_smile.gif

Собственно от Шевро-Нивы стают вроде по слухам,а именно ход и крепления ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik что курим?

задние стоят нормально. единственный минус они на 2см короче чем наши. я думаю что полное разжимание подвески у нас не наблюдается.

у меня уже года полтора стоят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паштет, Ридж, что курим?

Нормально они стают на зад и на перед.

Я ставил без всяких довариваний. Вот фотки. Передние. Задние уже тогда поставил.

6012345K5b.jpg

601235ALzX.jpg

601236J2VK.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут вероятно путают Обычную ниву и шниву. У обычной задние аморты точно короче, а у Шнивы по-мокму даже чуть длинее, в каталоге смотрел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman, скока стоят? Тоже со шнивы? И какой вариант? ( ну в смысле у плазы вроде несколько вариаций - спорт, вроде еще комфорт и еще что-то)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрашивал на Лепсе, так KAYABA EXCEL-G шевинивы 220 грн за штуку просили и дороже. Задок у меня и так жесткий, решил пока поставить по-проще, взял на задок АТ по 80 грн. Кто пробовал такое чудо? Какие мнения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня АТ сзади стоят, новые относительно. Ну что сказать, комфортные и мягике, т.е машина не прыгает по неровностям как горный козел, зад не кидает, а плавно пружинит так сказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Roman, скока стоят? Тоже со шнивы? И какой вариант? ( ну в смысле у плазы вроде несколько вариаций - спорт, вроде еще комфорт и еще что-то)

Купил их за 1500 рублей в Питере год назад. Зделаны специально дла масика! По жосткости все норм, руками их хрен сожмеш, приходилось в пол упирать чтоб сжать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мну тож сзади АТ. 3,5 тыщи - полет нормальный. Тока резинки, которые в комплекте шли, потрескались, сцуки. Лучше сразу поставь балаковские для тазоклассики. Имхо АТ мягковаты малек.

Roman, спасибо за инфу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
У мну тож сзади АТ. 3,5 тыщи - полет нормальный. Тока резинки, которые в комплекте шли, потрескались, сцуки. Лучше сразу поставь балаковские для тазоклассики. Имхо АТ мягковаты малек


Спасибо, наверно так и сделаю.... надо еще и за резинками ехать....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тока при покупке обязательно проверяй, а то принесли мне два, так один вообще без сопротивление качался в обе стороны, заменили на другой - он раза в 1,5 легче качался, чем первый, в итоге только 3-й нормальный принесли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на машине стоит 3 амортизатора-переднего левого нету new_blink.gif . Решил поменять все, естественно 4шт. Прочитав тему вроде определился шо нужшо от Шнивы. Посоветуйте фирму производителя, мне нужно скорей для комфортной езды, и ишо к ним нужно покупать, ну в смысле какието дополнения или усе идет в комплекте?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня был на рынке, решил взять немного запчастей для ходовой.

Задние Нивовские амморты, передние СААЗовские, рычаги со вштамповаными сайлентами, резинок, шаровые взял, правда неразборные, волго рулевой наконечник, вообщем терь буду ставить все это new_smoke.gif

511_PIC0136_1.jpg

511_PIC0140_1.jpg

511_PIC0142_1.jpg

511_PIC0143_1.jpg

511_PIC0146_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Анука, быстра фотку сайлентов с торца, пока не поставил!!!!

А то будет как у меня... через 300 км будешь по-новой подвеску разбирать.

И амморты ты взял не те, надо было брать от Шеви-нивы, ты от обычной взял. Теперь или кольцо доваривай или иди меняй это на Шнивовские. Нивовские КОРОЧЕ чем наши и шнивы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Анука, быстра фотку сайлентов с торца, пока не поставил!!!!
А то будет как у меня... через 300 км будешь по-новой подвеску разбирать.
И амморты ты взял не те, надо было брать от Шеви-нивы, ты от обычной взял. Теперь или кольцо доваривай или иди меняй это на Шнивовские. Нивовские КОРОЧЕ чем наши и шнивы.


Да да, я насчет удлинения нивовских в курсе, мне они просто по дешевке достались буду доваривать, а что там с сайлентами???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

одна сторона:

511_PIC0148_2.jpg

Вторая сторона:

511_PIC0151_1.jpg

И по отдельности:

511_PIC0149_1.jpg

511_PIC0150_1.jpg

511_PIC0152_1.jpg

511_PIC0153_1.jpg

That's all folks! new_msn-wink.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...