Перейти до вмісту

Амортизаторы


Recommended Posts

У тебя стоят разрезаные сайленты вверху, по-идее нормальные, но выглядят так, как буудто их молотком забивали. Во всяком случе, верхний рычаг снимается очень легко и быстро, так что можешь пока с этими поездить.

Ты мне одно скажи - центральная втулка сайлента торчит дальше чем внешняя обойма или нет? И с обоих ли сторон?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Ты мне одно скажи - центральная втулка сайлента торчит дальше чем внешняя обойма или нет? И с обоих ли сторон?


Да вроде вровень с внешней обоймой, но на одном рычаге немножко выступает мм на 3 - 4. А вообще мне что то не нравиться ширина желоба для сайлентблока на одном рычаге, она уже и на нее хуже опирается сайлент, это нормально?

511_PIC0154_1.jpg

511_PIC0155_1.jpg

511_PIC0156_2.jpg

511_PIC0157_2.jpg

511_PIC0158_3.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально, у тебя просто рычаги разного производства. На родных рычагах опорная втулка как раз узкая. Мне вообще кажется, что с узкой втулкой - еще совесткий рычаг с советским сайлентом, намного красивее и то и другое выглядит. Ты эти рычаги приложи рядом и сравни чтобы габаритные размеры были одинаковые у "рогаток" и по длине, иначе никогда кастор и развал не собирешь.

По поводу сайлентов я уже свое мнение сказал, заглядывай в них периодически и будь готов менять в случае чего new_smile.gif Правда тут кроется еще одно западло, которые ты никак не проверишь. Часто нановых рычагах втулки стоят несоосно, т.е "рожки" немного искривлены из-за чего могут страдать сайленты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел амортизаторы Delphi (типа Польша) на 412- 2140 масляные.

передние 75 грн/шт задние 80 грн/шт

Стоит брать или нет, кто то сталкивался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничессе о_О Ну, делфи хорошие аморты, во всяком случае не ровня СААЗу и АТ new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...